25 апреля 2017

Айфон 6s 64 гб бу какая цена на него?

Кто недавно покупал продавал. На олх и др. сайты не отсылайте, смотрела. Цены от 6000 до 18000.
За 6 понятно что то с ним не то. Но и 18 это слишком
Нежная Лапка 25 апреля 2017
11000 в идеале...покупала в своем городе в магазине...На олх много,и цены разные-то там купить не рискнула.
Мюллерная 25 апреля 2017
А я не в тему кто 6с продавал б/у недавно на 16 гб за сколько отдали его? (внешне как новый,без ремонта)
Даю справку 25 апреля 2017
У нас в городе в идеальном состоянии 530 долларов продавали, я купила новый за 17200 грн.
Реанимация 25 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
А я не в тему кто 6с продавал б/у недавно на 16 гб за сколько отдали его? (внешне как новый,без ремонта)
Не дорого, кому он с таким объемом памяти нужен ?
Мюллерная 25 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Не дорого, кому он с таким объемом памяти нужен ?
ну мне памяти хватало, у меня все фотки на маке дома хранятся
но понятно что с таким объемом цена будет ниже чем на 32 или 64 гб но почитаю хоть почем 64 продают
Я супер-пупер 25 апреля 2017
рефурбы по 3хх$, но вам же их продают как новые, вы и не отличите
Fox xxs 25 апреля 2017
А за сколько 5 обычный бу заберут?
Аноним Секретарь 16 мая 2017
Ответ дляМюллерная
А я не в тему кто 6с продавал б/у недавно на 16 гб за сколько отдали его? (внешне как новый,без ремонта)
Продали телефон?
Мюллерная 16 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Продали телефон?
еще нет , думаю через месяц выставить сейчас ремонт закончу и будут деньги свободные на новый
Аноним Секретарь 16 мая 2017
Ответ дляМюллерная
еще нет , думаю через месяц выставить сейчас ремонт закончу и будут деньги свободные на новый
С ценой определились?
Мюллерная 16 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
С ценой определились?
скажу честно тут писала как раз для того чтоб понять плюс минус какая должна быть на него . давайте я напишу вам тут через месяц , будет актуально хорошо ,
а если нет то нет)
Аноним Секретарь 16 мая 2017
Ответ дляМюллерная
скажу честно тут писала как раз для того чтоб понять плюс минус какая должна быть на него . давайте я напишу вам тут через месяц , будет актуально хорошо ,
а если нет то нет)
Договорились)))