25 апреля 2017

Девочки помогите с выбором размера Snow Dragons полукомбинезона.

Здравствуйте, девочки помогите с выбором размера Snow Dragons полукомбинезона Сейчас рост 116, мальчик худенький. По размерной сетке Snow Dragons на следующую зиму нам нужен 7 размер. Но судя по всем замерам девочек, продающих эттот бренд, в 7 мы утонем. Он большимерит или полномерный? Заранее всем спасибо!
slavik6891 25 апреля 2017
У нас Сноу драгонс на 7 лет. Дома сниму замеры
slavik6891 25 апреля 2017
Но точно скажу, что 7 на ваш рост большеват будет
автор OleZhanna 25 апреля 2017
Спасибо большое! А вы этой зимой его носили? Если да, то на какой рост носили? Думаю, у нас будет 119-120 рост к зиме и какой лучше размер не могу определиться
автор OleZhanna 25 апреля 2017
Ответ дляslavik6891
Но точно скажу, что 7 на ваш рост большеват будет
Спасибо большое! А вы этой зимой его носили? Если да, то на какой рост носили? Думаю, у нас будет 119-120 рост к зиме и какой лучше размер не могу определиться