25 апреля 2017

Нужна сиделка для дедушки на 7-10 дней, Киев!

Дедушка в больнице (На Петра Запорожца), на время госпитализации нужна сиделка. Дедушка может сам встать, ходить - с поддержкой.
Svetga 25 апреля 2017
Мой муж там, на Петра Запорожца,26, пролежал несколько месяцев. На каждом этаже, столбах во дворе висят объявления с услугами сиделок. С одной такой женщиной, которая проживала рядом с больницей, общалась моя мама. Она объяснила, что так подрабатывает к пенсии, у нее разные условия, для иногородних, с приготовлением пищи.
автор Tatiana_tati 25 апреля 2017
Ответ дляSvetga
Мой муж там, на Петра Запорожца,26, пролежал несколько месяцев. На каждом этаже, столбах во дворе висят объявления с услугами сиделок. С одной такой женщиной, которая проживала рядом с больницей, общалась моя мама. Она объяснила, что так подрабатывает к пенсии, у нее разные условия, для иногородних, с приготовлением пищи.
Спасибо,обратим внимание на столбы)