25 апреля 2017

Декларация о доходах

Подскажите, пожауйста, если на мое имя был куплен авто (я его внесла в транспортни засоби), следует ли еще указывать его как "Подарунок" от мужа? Покупали просто на мое имя, без дарственной. Зарплата у меня, как у госслужащего, маленькая..
Кнопкотык 25 апреля 2017
Не надо.
Доходы мужа Вы тоже декларируете, поэтому вопросов не возникнет.
автор я Кукарача 25 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Не надо.
Доходы мужа Вы тоже декларируете, поэтому вопросов не возникнет.
Спасибо!