25 апреля 2017

А давайте составим список профессий с удалекой

Девочки, часто вижу темы или обуждения работы и ее поиска.
А давайте сейчас составим список всех возможных профессий (или просто вакансий), которыми можно заниматься не только в офисе, но и удаленно.
Вдруг это кому-то поможет в выборе, вдруг именно вам)))

Итак, начну:
разработка сайтов (на различных платформах, не сильна в них)
контент-менеджер (может тут тоже есть свои специализации, пишите)
колл-центры
администратор интернет магазина
дизайнер (сайтов, интерьера)
тролль
LadyLuck777 25 апреля 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
тролль
Что такое ’тролль’ в Вашем понимании???
автор Фима Собак 25 апреля 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
тролль
эмм, в смысле
хотела помочь, тут часто комменты - ой, а кем работаете, дома сидите??
Ну раз тролль, то ладно, оказывается никому и не надо помогать.
Ответ дляФима Собак
эмм, в смысле
хотела помочь, тут часто комменты - ой, а кем работаете, дома сидите??
Ну раз тролль, то ладно, оказывается никому и не надо помогать.
так это я не на Вас...А профессия такая
Ответ дляLadyLuck777
Что такое ’тролль’ в Вашем понимании???
Человек, нагнетающий специально конфликт.
автор Фима Собак 25 апреля 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
так это я не на Вас...А профессия такая

думаю, таким у нас большинство бесплатно занимается
LadyLuck777 25 апреля 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Человек, нагнетающий специально конфликт.
Тьху ты блин)))
Ахах, я подумала Вы Автору предъявили)))
автор Фима Собак 25 апреля 2017
Ответ дляLadyLuck777
Тьху ты блин)))
Ахах, я подумала Вы Автору предъявили)))
Автор вообще в шоке был)))
Ответ дляФима Собак

думаю, таким у нас большинство бесплатно занимается
Бесплатно только сыр в мышеловке. Или они за это получают деньги, или сбрасывают свой негатив на других, улучшая свое самочувствие и , соответственно, ухудшая самочувствие других. А просто так этим никто не занимается...
klana5 25 апреля 2017
айтишнеги, конечно) куда же без них в первую очередь то)
klana5 25 апреля 2017
дроппы
Регионщица 25 апреля 2017
Ответ дляLadyLuck777
Тьху ты блин)))
Ахах, я подумала Вы Автору предъявили)))
краткость - сестра таланта
автор Фима Собак 25 апреля 2017
еще вспомнила:
переводы
автор Фима Собак 25 апреля 2017
Ответ дляklana5
айтишнеги, конечно) куда же без них в первую очередь то)
так айтишнигов дофига, давайте конкретику, чтоб людям удобно было) А то я не особо сильна в этой сфере.
Дикая Роза 25 апреля 2017
рекрутер, брачные агенства, агент по недвижимости, как бы не офисная работа)
оператор видеонаблюдения
автор Фима Собак 25 апреля 2017
еще:
бухгалтер
дропшиппинг
klana5 25 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
так айтишнигов дофига, давайте конкретику, чтоб людям удобно было) А то я не особо сильна в этой сфере.
все специальности кроме сис.админов
+ репетиторы по скайпу...
Ксюша-Ксюшенька 25 апреля 2017
Моя профессия не относится ни к одному пункту в вашем списке, но я всегда могу работать удаленно по желанию. Это заслуга не профессии, а системного обеспечения компании. Мы работаем во внутренней программе, в которую я могу зайти, находясь в любой точке мира.
Ну и, конечно, многое от руководителя зависит. Моему, например, все равно где я буду выполнять работу, в офисе или на Марсе:). Лично мне удобнее в офисе:)
Дикая Роза 25 апреля 2017
клининг еще
автор Фима Собак 25 апреля 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Моя профессия не относится ни к одному пункту в вашем списке, но я всегда могу работать удаленно по желанию. Это заслуга не профессии, а системного обеспечения компании. Мы работаем во внутренней программе, в которую я могу зайти, находясь в любой точке мира.
Ну и, конечно, многое от руководителя зависит. Моему, например, все равно где я буду выполнять работу, в офисе или на Марсе:). Лично мне удобнее в офисе:)
млм))?
Губы рыбы 25 апреля 2017
Верстка полиграфической продукции
Ксюша-Ксюшенька 25 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
млм))?
не знаю. что это такое:)))
просто крупная международная компания-производитель, должность из серии ’офисный планктон’:)
Тролю как могу 25 апреля 2017
Посредник по выкупу товаров с иностранных сайтов. А вообще я работала некоторое время на дому, скука ужасная. Мне бы ближе к людям, пообщаться, одеться красиво, а так дома - ни о чем.
Пошаманю 25 апреля 2017
копирайтер
GreenWitch91 27 апреля 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не знаю. что это такое:)))
просто крупная международная компания-производитель, должность из серии ’офисный планктон’:)
сдавайте явки-пароли, хочу тоже удаленно или с заездами в офис - хоть и планктоном!