25 апреля 2017

Подскажите бюстгальтер для кормления для большой груди.

Чтобы хорошо держал, такая грудь без форменная(((((
ksunya_kiss 25 апреля 2017
Я в бонприксе хлопковые заказывала. Подошли очень хорошо. Правда через пол года активной носки - растянулись
Фортиссио 25 апреля 2017
У меня Милавица была-очень хороший.
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляksunya_kiss
Я в бонприксе хлопковые заказывала. Подошли очень хорошо. Правда через пол года активной носки - растянулись
Спасибо! Посмотрю!
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
У меня Милавица была-очень хороший.
Я вот тоже на них смотрю, но боюсь чтобы держали хорошо, а то магазине пока не нашла чтобы примерять((
yokogama 25 апреля 2017
Если бюджет позволяет, посмотрите Anita. Лучше других, качественнее других и удобнее
Фортиссио 25 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я вот тоже на них смотрю, но боюсь чтобы держали хорошо, а то магазине пока не нашла чтобы примерять((
у меня 5й размер)))+ еще увеличился с приливом молока.думала обойтись спортивными топами- какое же блаженство я ощутила напялив лифчик для кормления)))
Zvezdochkina 25 апреля 2017
Мамин дом 814 модель (новая)
844 модель - но она косточке

Аллес - на косточке и паралоне, нсть большие размеры в разных моделях (не знаю какой у вас точно)

А вот лично мне Милавица не понравилась по качеству - один почти сразу сел и стал мал, а у второго косточка быстро вылезла.
Куколка-мяуколка 25 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я вот тоже на них смотрю, но боюсь чтобы держали хорошо, а то магазине пока не нашла чтобы примерять((
У мелавицы сейчас 2 варианта:за 290 грн (шось таке.....)и я брала за 550 плотный,с хорошими шлейками.
Грудь не маленькая у меня (брали 80F)-сейчас еще с молоком тяжелая-я довольна.
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
у меня 5й размер)))+ еще увеличился с приливом молока.думала обойтись спортивными топами- какое же блаженство я ощутила напялив лифчик для кормления)))
а где брали, не здесь случайно?
Катастрофа 25 апреля 2017
Ответ дляksunya_kiss
Я в бонприксе хлопковые заказывала. Подошли очень хорошо. Правда через пол года активной носки - растянулись
Только там размеры огромнейщие( специально заказала С, хотя сейчас четвёртый полный, и думаю куда теперь эти чехлы пристроить, где найти с такой грудью)
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляyokogama
Если бюджет позволяет, посмотрите Anita. Лучше других, качественнее других и удобнее
красивые, но дорого
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Только там размеры огромнейщие( специально заказала С, хотя сейчас четвёртый полный, и думаю куда теперь эти чехлы пристроить, где найти с такой грудью)
ого, это так растянулись, или они такие и есть?
san-sanna 25 апреля 2017
https://sunnymama.zakupka.com/p/363676496-model-by...
а какой именно большой размер нужен?)))
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляsan-sanna
https://sunnymama.zakupka.com/p/363676496-model-by...
а какой именно большой размер нужен?)))
80 E или F
san-sanna 25 апреля 2017
Тогда смотрите там в этой торговой марке еще есть хорошие бюстики, мне понравились, держат хорошо, не давят)))
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляsan-sanna
Тогда смотрите там в этой торговой марке еще есть хорошие бюстики, мне понравились, держат хорошо, не давят)))
не вижу фото, что-то не загружаются(((
san-sanna 25 апреля 2017
Zvezdochkina 25 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
80 E или F
Так это у Вас не большой:)
Я думала Вам 90G нужен:))

У меня тоже 80Е, мне многие подходят.
ksunya_kiss 25 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Только там размеры огромнейщие( специально заказала С, хотя сейчас четвёртый полный, и думаю куда теперь эти чехлы пристроить, где найти с такой грудью)
Ну не знаю... Я тогда заказала 75Е и подошли хорошо. Тогда же в Милавице намеряла 80Д, но он тянулся хорошо.
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляZvezdochkina
Так это у Вас не большой:)
Я думала Вам 90G нужен:))

У меня тоже 80Е, мне многие подходят.
та в том то и дело, что обхват под грудью у меня всегда 75, (только при берем. стал 80) а вот чашка нужна большая(( тяжело подобрать лиф(( и грудь тяжелая, бретельки быстро растягиваются для меня E уже большая, раньше была D
но я сама наверно в этом виновата, грудь начала раст в 10 лет, я очень стеснялась и не носила лифчки, из-за этого грудь лежит
Рогнеда Карповна 25 апреля 2017
Посмотрите польские Аллес на тонком поролоне, для меня они были спасение. покупала и мамин дом (для большой груди не вариант, сильно тянутся) и милавица (чисто домашний удобный бюстик без косточек), но к лету стал остро вопрос именно о красивом белье, все таки хотелось и маечки красивые носить.

к слову у меня был 75Ф на тот момент, начинала свой путь кормления с 75Ж(еще и не влазила), обычный размер 70Е до бер и 70Д-после.

Сейчас цена на эти бюстики около 550 грн.
Катастрофа 25 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
ого, это так растянулись, или они такие и есть?
нее, я их не носила, даже не мерила, они просто огромные были)
Может из-за того, что я объем больше взяла 80, чтоб точно нигде не давило. Мне кажется просто для беременных и кормящих изначально все стандартные размеры как-то больше.
Катастрофа 25 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
та в том то и дело, что обхват под грудью у меня всегда 75, (только при берем. стал 80) а вот чашка нужна большая(( тяжело подобрать лиф(( и грудь тяжелая, бретельки быстро растягиваются для меня E уже большая, раньше была D
но я сама наверно в этом виновата, грудь начала раст в 10 лет, я очень стеснялась и не носила лифчки, из-за этого грудь лежит
мне кажется вам бы бонприкс подошел, но тут бы как-то угадать с размером.
Я покупала в первую беременность хлопковые для дома, там хорошие широкие бретельки, поддерживает тоже хорошо, если угадать с размером. Просто у меня их спортивный С, он мне туговат, надо больше, а С для кормящих огромный, вот и пойми какой брать размер(
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
мне кажется вам бы бонприкс подошел, но тут бы как-то угадать с размером.
Я покупала в первую беременность хлопковые для дома, там хорошие широкие бретельки, поддерживает тоже хорошо, если угадать с размером. Просто у меня их спортивный С, он мне туговат, надо больше, а С для кормящих огромный, вот и пойми какой брать размер(
та утож, не хочется пролететь с размером, но придется все равно заказывать, так как у себя пока не нашла(( но еще время есть, может гдето увижу для себя..
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Посмотрите польские Аллес на тонком поролоне, для меня они были спасение. покупала и мамин дом (для большой груди не вариант, сильно тянутся) и милавица (чисто домашний удобный бюстик без косточек), но к лету стал остро вопрос именно о красивом белье, все таки хотелось и маечки красивые носить.

к слову у меня был 75Ф на тот момент, начинала свой путь кормления с 75Ж(еще и не влазила), обычный размер 70Е до бер и 70Д-после.

Сейчас цена на эти бюстики около 550 грн.
спасибо! Я посмотрю))
Рогнеда Карповна 25 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
спасибо! Я посмотрю))
посмотрите может еще какие-то фирмы начали выпускать по приемлимой цене на тонком поролоне, просто в мое время и в моем размере выбор был не очень большим. просто именно за счет легкого уплотнения такой бюстик очень красиво формирует форму груди, в отличии от обычных хлопковых
Катастрофа 25 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
та утож, не хочется пролететь с размером, но придется все равно заказывать, так как у себя пока не нашла(( но еще время есть, может гдето увижу для себя..
в мазеркеа я еще очень красивые покупала, на паролоне, но без косточек, и красивые и удобные.
Боприкс только как для дома и сна заказывала и у них засада, что сразу 3 в комплекте( примерно по 200 грн 1 шт. получается,так недорого, но 600 грн в трубу если не подойдет размер уже и не хочется выбрасывать.
Милавица внешне нравился, но там такая форма чашки внутренней, мне сильно передавила грудь, заработала лактостаз, пришлось внутреннюю часть полностью разрезать) Так что надо мерить обязательно)
автор Мусик Пусик 25 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
в мазеркеа я еще очень красивые покупала, на паролоне, но без косточек, и красивые и удобные.
Боприкс только как для дома и сна заказывала и у них засада, что сразу 3 в комплекте( примерно по 200 грн 1 шт. получается,так недорого, но 600 грн в трубу если не подойдет размер уже и не хочется выбрасывать.
Милавица внешне нравился, но там такая форма чашки внутренней, мне сильно передавила грудь, заработала лактостаз, пришлось внутреннюю часть полностью разрезать) Так что надо мерить обязательно)
капец, сочувствую(( я еще не смотрела бонприкс, но не вариант сразу 3 шт брать, а то неизвестно как у меня молоко будет, с первым еле 2 месяца выкормила, и то на смешаном((
Илонушка 25 апреля 2017
Ответ дляZvezdochkina
Мамин дом 814 модель (новая)
844 модель - но она косточке

Аллес - на косточке и паралоне, нсть большие размеры в разных моделях (не знаю какой у вас точно)

А вот лично мне Милавица не понравилась по качеству - один почти сразу сел и стал мал, а у второго косточка быстро вылезла.
тоже самое могу сказать про Мамин дом
ужаснее бюста для кормления у меня еще не было! после него вся грудь чесалась. с какой же радостью и облегчением я его выбросила!
Zvezdochkina 26 апреля 2017
Ответ дляИлонушка
тоже самое могу сказать про Мамин дом
ужаснее бюста для кормления у меня еще не было! после него вся грудь чесалась. с какой же радостью и облегчением я его выбросила!
Почему чесалась - не знаю, но думаю У Вас были модели не те, что я посоветовала автору.

814 модель вышла только в конце декабря 2016 года.
Она сделана именно для большой груди. Хорошо держит, и не так расстягивается, как другие модели.
Скажем так - в реальном магазине эта модель сейчас продается лучше, чем все остальные вместе взятые:) (а в реальном люди и меряют, и сравнивают и тд:))

Я себе взяла ночную сорочку с поддержкой (из этой же коллекции) - там верх такой же, как бюстгальтер. Все отлично.