25 апреля 2017

Петиція. Очистимо наше місто. Змусити власників собак прибирати за своїми питомц

Очистимо наше місто. Змусити власників собак прибирати за своїми питомцями та встановити штрафи за вигул собак без необхідних для цього 2 пакетів та лопатки для прибирання фекалій.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=592...
автор Губы рыбы 25 апреля 2017
Хто за - підпишіть :)
автор Губы рыбы 25 апреля 2017
Пирожкиня 25 апреля 2017
Автор, штрафы и так есть, но их никто не выписывает.
RimBt 25 апреля 2017
да, штрафы нужны, например 1000 грн
RimBt 25 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Автор, штрафы и так есть, но их никто не выписывает.
потому что полиция не служит народу
olyagol 25 апреля 2017
От этих петиций вообще хоть когда-то толк был? Подписать не сложно, но кто их читает из вышестоящих?
Не прохожу мимо 25 апреля 2017
Давно пора,только ЗА!
ЦыбаФу 25 апреля 2017
Я всеми руками ЗА и повыше руки подниму... Задолбало га...но на площадках...
ЦыбаФу 25 апреля 2017
Не поленилась, зарегистрировалась и подписала
Сестрица Алёнушка 25 апреля 2017
Стописят мильонов раз уже было!
Кто убирает - всегда будет убирать, а кто нет - увы и ах, штрафы им не выписывают. Дело личной культуры.
И, кстати, собаки не ходят в песочницу, а вот котики ссут и будут. Как вам это?
Аль_де_Барановна 25 апреля 2017
ще тим хто палить потрібен штраф 5000грн і не у встановлених місцях заборону палити
Дерево береза 25 апреля 2017
А за бездомными будет убирать автор и ей подобные?
Единая страна! 25 апреля 2017
Подписала!!! Мамы, не будьте равнодушными! Это вопрос здоровья наших детей!!!!
любименькая 25 апреля 2017
Подписала. Хоть и не верю в эти петиции
Бабушка-байкерша 25 апреля 2017
О да! Это главная проблема в нашей стране! То,что вновь испеченные эвропейцы мусор из окон швыряют в пакетах, блюют в лифтах и срут на лестничных площадках-это чепуха!
любименькая 25 апреля 2017
Собачники, которые не хотят убирать за своими животными, найдут 1000 отмазок
Брехушка 25 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Стописят мильонов раз уже было!
Кто убирает - всегда будет убирать, а кто нет - увы и ах, штрафы им не выписывают. Дело личной культуры.
И, кстати, собаки не ходят в песочницу, а вот котики ссут и будут. Как вам это?
Ходят собачки в песочницу, аж бегом((
А хозяева специально выводят поближе в песочницам.
Липка-прилипка 25 апреля 2017
Подписала. Задолбало гоно кругом
Та легко! 25 апреля 2017
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я... 25 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Подписала!!! Мамы, не будьте равнодушными! Это вопрос здоровья наших детей!!!!
Удалено администрацией...
Та легко! 25 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я... 25 апреля 2017
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
а от этого стерилизация помогает?
всегдаДаДа 25 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
О да! Это главная проблема в нашей стране! То,что вновь испеченные эвропейцы мусор из окон швыряют в пакетах, блюют в лифтах и срут на лестничных площадках-это чепуха!
Да, одна из главных.
Та легко! 25 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а от этого стерилизация помогает?
Стерилизация помогает регулировать размножение. Есть разница живет во дворе 5 котов, которые со временем пропадают т.к у живущих на улице животных жизнь обычно короткая или плодятся по 3 раза в год и из 5 их становится - 10-15-20.
Та легко! 25 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Да, одна из главных.
Ну кому что болит.
ПотеряласЯ Я... 25 апреля 2017
Ответ дляТа легко!
Стерилизация помогает регулировать размножение. Есть разница живет во дворе 5 котов, которые со временем пропадают т.к у живущих на улице животных жизнь обычно короткая или плодятся по 3 раза в год и из 5 их становится - 10-15-20.
это бабушкам-одуванчмикам объясняйте,я не знаю откуда они их стягивают и подкармливают из вонючих судочков под домом,а потом следы этих кормежек по все площадке.
Та легко! 25 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это бабушкам-одуванчмикам объясняйте,я не знаю откуда они их стягивают и подкармливают из вонючих судочков под домом,а потом следы этих кормежек по все площадке.
Т.е всех предыдущих вы уже стерилизовали и пристроили, а мерзкие бабушки все новых и новых котов стягивают?
Вас это не устраивает - решайте проблему. А то чужими руками жар загребать.
ПотеряласЯ Я... 25 апреля 2017
Ответ дляТа легко!
Т.е всех предыдущих вы уже стерилизовали и пристроили, а мерзкие бабушки все новых и новых котов стягивают?
Вас это не устраивает - решайте проблему. А то чужими руками жар загребать.
нет конечно,никого я не пристраивала,ходим в парк гулять,где чище.все жду когда петицию создадут подобную,я бы с огромным удовольствием подписала
ЦыбаФу 25 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Стописят мильонов раз уже было!
Кто убирает - всегда будет убирать, а кто нет - увы и ах, штрафы им не выписывают. Дело личной культуры.
И, кстати, собаки не ходят в песочницу, а вот котики ссут и будут. Как вам это?
Не спорю коты - в песочницу, а вокруг на зеленой зоне - собачье г...но
Марафетчица 25 апреля 2017
а я против бездомных собак, ведь именно они ВСЕГДА гадят и спят на детских площадках. А домашние они привиты и глистогонят их минимум 2 раза в год.