25 апреля 2017

а вы покупаете жидкость д/линз только в реальных дорогих магазинах ?

Ацетилсалициловая кислота 25 апреля 2017
Покупаю Реню, есть во всех аптеках
пу_пугренчик 25 апреля 2017
Покупаю в аптеках.
Любительница 25 апреля 2017
В люксотптике покупаю, там же и линзы
tolstokotova 25 апреля 2017
Беру здесь Multison
ТочноБудет 25 апреля 2017
Уже очень много лет пользуюсь исключительно физраствором.
Чёрти Шо 25 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Уже очень много лет пользуюсь исключительно физраствором.
и как???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 25 апреля 2017
Мой рену есть практически в любой аптеке, покупаю там. Иногда с линзами заказываю.
Glucose 25 апреля 2017
Покупаю тут и линзы и раствор
Подкустовый выползень 25 апреля 2017
здесь покупаю
Аноним_Галя 25 апреля 2017
Если не срочно, беру здесь. Последние разы брала через интернет-магазин, бесплатная доставка под попу, цена ниже была чем в аптеке под домом.
А при чем здесь в дорогих?
автор Поросенка 25 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Если не срочно, беру здесь. Последние разы брала через интернет-магазин, бесплатная доставка под попу, цена ниже была чем в аптеке под домом.
А при чем здесь в дорогих?
в том, что в инете дешевле.
А реальные магаз, аптеки - дорого ((
Любительница 25 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в том, что в инете дешевле.
А реальные магаз, аптеки - дорого ((
Ну покупайте в инете или носите очки, они обязаны у вас быть, если вы носите линзы
Україна понад усе! 25 апреля 2017
Пользовалась мультисоном постоянно,до этого были реню, Опти-фри, all In LIGHT Sauflon. Разницы для меня не было особой. И еще хочу предупредить всех, девочки. Я носила линзы 12 лет. И так случилось, что покраснел глаз,обратилась к окулисту, и меня очень хорошо посмотрели на аппарате. Глаз я конечно, вылечила. Но при осмотре оказалось существование другой проблемы. Это особенность реакции моего организма на линзы. Из-за недостатка кислорода, начали прорастать кровеносные сосуды в радужку. Врач сказал, от типа линз это не так зависит, Я носила всякие, Силикон-гидрогелевые в основном. Нерперывного ношения не носила, дома одевала очки. То есть старалась быть без линз по максимуму. Если продолжать носить линзы, сосуды закроют зрачок и человек может потерять зрение. И это неоперабельно. Поэтому проверяйтесь у врача-окулиста время от времени тщательно. Встречается не так часто, но обращать внимание надо. Линзы больше не ношу, так страдаю от этого, привыкла. Всем здоровых глаз.
автор Поросенка 25 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пользовалась мультисоном постоянно,до этого были реню, Опти-фри, all In LIGHT Sauflon. Разницы для меня не было особой. И еще хочу предупредить всех, девочки. Я носила линзы 12 лет. И так случилось, что покраснел глаз,обратилась к окулисту, и меня очень хорошо посмотрели на аппарате. Глаз я конечно, вылечила. Но при осмотре оказалось существование другой проблемы. Это особенность реакции моего организма на линзы. Из-за недостатка кислорода, начали прорастать кровеносные сосуды в радужку. Врач сказал, от типа линз это не так зависит, Я носила всякие, Силикон-гидрогелевые в основном. Нерперывного ношения не носила, дома одевала очки. То есть старалась быть без линз по максимуму. Если продолжать носить линзы, сосуды закроют зрачок и человек может потерять зрение. И это неоперабельно. Поэтому проверяйтесь у врача-окулиста время от времени тщательно. Встречается не так часто, но обращать внимание надо. Линзы больше не ношу, так страдаю от этого, привыкла. Всем здоровых глаз.
ужас. Я одеваю раз в месяц, на вечеринку
ТочноБудет 25 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
и как???
Все отлично )))
Стоит бутылочка с раствором, раз в неделю промываю им линзы, а так только физраствор.
Жерица ночи 25 апреля 2017
Беру самый дешевый раствор в аптеке. Не дума, что с Кидстафа с пересылкой будет дешевле. Сейчас украинский Heltec 369 ml, брала до 100 грн (цены меняются). Это всего лишь физраствор) Девушка выше писала, можно его использовать - очень дешево и эффективно. В студенчестве и простой водой пользовалась, если ночевка не дома. Жесть, конечно) Можно и просто слюнявить, если на необитаемом острове
Бабканадвоесказала 25 апреля 2017
Покупаю содержащий перекись. Очистка лучше, линз хватает намного дольше (я месячные ношу до полугода). По акции довольно нормальная цена
Бубль Гум) 25 апреля 2017
полностью перешла на мультисон. беру здесь. всеее устраивает. от линз на сию минуту не откажусь, без них я как слепой котенок, а в очках - как лошадь в шорах - вижу только прямо(((
Ксерокопия ночи 25 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Уже очень много лет пользуюсь исключительно физраствором.
И я физраствором. Ношу линзы уже 17 лет, первое время покупала Рени, а потом перешла на физраствор, лет 15 как, дешево и сердито. Раз в месяц замачиваю линзы мин. на 10 в офтальмодеке и все.
Хлопаю ресницами 25 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
И я физраствором. Ношу линзы уже 17 лет, первое время покупала Рени, а потом перешла на физраствор, лет 15 как, дешево и сердито. Раз в месяц замачиваю линзы мин. на 10 в офтальмодеке и все.
Какие у вас линзы? На какой срок? Силикон-гидрогелевые в физрастворе можно?
Моська-слон 25 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Все отлично )))
Стоит бутылочка с раствором, раз в неделю промываю им линзы, а так только физраствор.
А разве у открытого флакона срок годности не 3 месяца?