25 апреля 2017

с чего начать доп.заработок? не хватает на жизнь ... никак. что делать?

зп маленькая, и работа занимает много времени. у меня 6000 тыс, у мужа 7000, Киев. он считает что это нормально. что живут и на меньшее...
Губной рояль 25 апреля 2017
Искать подработку или другую работу
Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Не живут, а выживают! Это мало для Киева!
мадам Везувий 25 апреля 2017
я продаю детские вещи,закупаю оптом и продаю в розницу,доп.заработок дает 5-8 тыс
Звездолётчица 25 апреля 2017
Подумайте, что вы умеете? Шить-вязать, рисовать, может какой то предмет хорошо знаете, курсовые писать?
Залетная Я тут 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
я продаю детские вещи,закупаю оптом и продаю в розницу,доп.заработок дает 5-8 тыс
На инсайтах закупки делаете?
Чупокабра 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
я продаю детские вещи,закупаю оптом и продаю в розницу,доп.заработок дает 5-8 тыс
поделитесь секретными оптовыми складами?
мадам Везувий 25 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
поделитесь секретными оптовыми складами?
они не секретные,в интернете масса информации.Ищите подходящий вам ассортимент
Аноним-ка 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
я продаю детские вещи,закупаю оптом и продаю в розницу,доп.заработок дает 5-8 тыс
Ну так это ещё вложения и не факт что вы их отрабатываете и ещё остатки , все это деньги . Не та сейчас торговля
мадам Везувий 25 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
На инсайтах закупки делаете?
нет,только наши.Мне так проще,смотрю по спросу и сегодня оплатила,а завтра уже все в наличии,да и вопрос с возвратом-заменой всегда быстро в телефонном режиме решается
Чупокабра 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
они не секретные,в интернете масса информации.Ищите подходящий вам ассортимент
подскажите,вещички фирменные или отечественного производителя?честно вот хочу заняться тоже,но боюсь...
И не знаю как пойдет?Чтоб продавалось.
мадам Везувий 25 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
подскажите,вещички фирменные или отечественного производителя?честно вот хочу заняться тоже,но боюсь...
И не знаю как пойдет?Чтоб продавалось.
В основном фабричный Китай,но чаще оптовики пишут,что это Польша,Венгрия и т.д.
Лунтик-паунтик 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
нет,только наши.Мне так проще,смотрю по спросу и сегодня оплатила,а завтра уже все в наличии,да и вопрос с возвратом-заменой всегда быстро в телефонном режиме решается
Сколько денег сейчас в товаре?
Чупокабра 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
В основном фабричный Китай,но чаще оптовики пишут,что это Польша,Венгрия и т.д.
спасибо!))
Залетная Я тут 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
нет,только наши.Мне так проще,смотрю по спросу и сегодня оплатила,а завтра уже все в наличии,да и вопрос с возвратом-заменой всегда быстро в телефонном режиме решается
А как смотрите по спросу? Какие критерии отбора?
Снегурочко 25 апреля 2017
послушаю,тоже актуально
автор Жена сантехника 25 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Искать подработку или другую работу
вот я и думаю, подработку, но что именно? что-то покупать/продавать?
автор Жена сантехника 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
я продаю детские вещи,закупаю оптом и продаю в розницу,доп.заработок дает 5-8 тыс
это занимает много времени? реально совмещать с работой пн-пт с 8.00 по 19.00?
Кюветчица 25 апреля 2017
Едете на птицефабрику, обмазываете яйца говном и соломой и продаёте как домашние)
Привлекаете 10 бабулек ( лепят пальмени, делают закрутки, пекут всяко- разно и реализуете через интернет, типа сама варила- вчера ещё бегало, фото приветствуются )
Сдаёте комнату.
Работаете на дому массажистом, маникюр, аппаратный педикюр, ресницы, эпиляция и тп)
Мини ДС на дому.
Репетиторство( можно по скайпу)
Гадание, гороскопы онлайн( можно скачать программы)
Продажи разумеется, но что- то шибко ходовое и в наличии( все можно заказать в той же Америке по скидкам)
Ещё?)
Бедная Лиза 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
это занимает много времени? реально совмещать с работой пн-пт с 8.00 по 19.00?
не реально - интернетторговля- это кто быстрее ответил - то и продал , а вы будете отвечать только вечером - не могут люди ждать , ждут только если какой-нибудь неповторимый товар
автор Жена сантехника 25 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
Едете на птицефабрику, обмазываете яйца говном и соломой и продаёте как домашние)
Привлекаете 10 бабулек ( лепят пальмени, делают закрутки, пекут всяко- разно и реализуете через интернет, типа сама варила- вчера ещё бегало, фото приветствуются )
Сдаёте комнату.
Работаете на дому массажистом, маникюр, аппаратный педикюр, ресницы, эпиляция и тп)
Мини ДС на дому.
Репетиторство( можно по скайпу)
Гадание, гороскопы онлайн( можно скачать программы)
Продажи разумеется, но что- то шибко ходовое и в наличии( все можно заказать в той же Америке по скидкам)
Ещё?)
еще))) ничего из этого я не смогу совместить с работой
мадам Везувий 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
это занимает много времени? реально совмещать с работой пн-пт с 8.00 по 19.00?
я работаю с 9 до 19,но у меня весь день свободный доступ к интернету,поэтому размещение объявлений и ответы на вопросы это не проблема.посылки отправляю каждое утро перед работой НП,она рядом,а укрпочтой 1-2 раза в неделю в обедены йперерыв
Чукча Мукча 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
еще))) ничего из этого я не смогу совместить с работой
Может попробовать поменять работу?)
Скелет дыни 25 апреля 2017
Человек спрашивает идеи, а вы как Азаров отвечаете. Вот например http://korrespondent.net/lifestyle/3618828-snymok-...
Скомуниздила 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
это занимает много времени? реально совмещать с работой пн-пт с 8.00 по 19.00?
Открываем ФОП и работаем..у вас же зарплату не воруют,а Вы хотите воровать у ФОПов
мадам Везувий 25 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
не реально - интернетторговля- это кто быстрее ответил - то и продал , а вы будете отвечать только вечером - не могут люди ждать , ждут только если какой-нибудь неповторимый товар
я онлайн с 6 до 23,по моему что что а интернет есть у каждого в кармане и если приходит на почту письмо,то ответить можно на него в течении минуты
автор Жена сантехника 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
я работаю с 9 до 19,но у меня весь день свободный доступ к интернету,поэтому размещение объявлений и ответы на вопросы это не проблема.посылки отправляю каждое утро перед работой НП,она рядом,а укрпочтой 1-2 раза в неделю в обедены йперерыв
то есть, в принципе, реально.
и самый главный вопрос, сколько примерно изначально надо вложить? чтоб хоть +- был ассортимент.
Рябушка Ку 25 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
я продаю детские вещи,закупаю оптом и продаю в розницу,доп.заработок дает 5-8 тыс
где закупаете?
автор Жена сантехника 25 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Может попробовать поменять работу?)
не могу)) контракт
автор Жена сантехника 25 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Открываем ФОП и работаем..у вас же зарплату не воруют,а Вы хотите воровать у ФОПов
мне нельзя ничего такого((( увы.
мадам Везувий 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
то есть, в принципе, реально.
и самый главный вопрос, сколько примерно изначально надо вложить? чтоб хоть +- был ассортимент.
я немного больше года назад.естественно,что все закупалось постепенно.Сейчас у меня в товаре немного больше 30тыс,осеннь-зима около 50