25 апреля 2017

Девочки, ситуация с продавцом

Продавец с отличными отзывами отправил обувь не моего размера (у меня 37 размер, или 4, нога 23,5 см - обувь пришла 36 размера, или 3, на ногу 22, 5). Я написала продавцу - может ошибка, может перепутали и т.д, но продавец перезвонил и сказал, что нет не ошибка - она отправляла 4 размер, а 3 размера у нее и не было. Утверждает, что скорей всего я ей хочу вернуть не ее обувь, мол купила точно такие у кого-то не подошел размер и тд. и ей хочу отправить. Договорились, что я ей отправлю обувь, но она посмотрит это ее обувь или нет, если не ее она назад мне отправит. То есть я сейчас сижу думаю - отправлю обувь - в итоге без обуви, так как она мала и без денег. Как в этой ситуации быть? Я впервые за долгие годы покупок в интернете с такой ситуацией столкнулась.
Бензопирен 25 апреля 2017
Рейтинг продавца какой? Отзывы? История продаж?
И у Вас что?
ЗлойанОним 25 апреля 2017
Решайте полюбовно в продавцом
Будете думать и гадать останетесь с 36 р-ром
Либо вновь рискуйте и отправляйте
Либо оставляйте перепродавайте
svetled 25 апреля 2017
Может отправить наложенным платежом с описанием товара?
А почему при получении на почте сразу не посмотрели?
Топтунша 25 апреля 2017
Сплавила вам неходовой размер и в кусты
Мне так вместо 37 прислали 36,5 и доказывали , что разницы нет .
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляБензопирен
Рейтинг продавца какой? Отзывы? История продаж?
И у Вас что?
Очень высокий у продавца, отзывы отличные, продаж много. У меня тоже все положительные. Думаю может продавец запарилась просто и не помнит
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Может отправить наложенным платежом с описанием товара?
А почему при получении на почте сразу не посмотрели?
Договорились укрпочтой, продавец укрпочтой и отправляла. Никогда не проверяю на почте, если честно от продавцов с Украины. Если с Китая, то смотрю.
ps Даже если наложкой отправлять - продавец может сказать это не моя пара обуви, ты их подменила
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
Сплавила вам неходовой размер и в кусты
Мне так вместо 37 прислали 36,5 и доказывали , что разницы нет .
Тоже так думаю, но с другой стороны у продавца много продаж - зачем ей это все.

зы Чем у вас закончилось? Поменяли? Деньги вернули?
Люблю Украину 25 апреля 2017
скажите пожалуйста, а как Вы узнали что 36 размера, или 3, на подошве написано или где?
Топтунша 25 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Тоже так думаю, но с другой стороны у продавца много продаж - зачем ей это все.

зы Чем у вас закончилось? Поменяли? Деньги вернули?
Оставила сыну , так как брала с запасом . Но если бы брала себе , а у меня 37 , то мне они очень впритык . Не делается так у нормальных продавцов.
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
скажите пожалуйста, а как Вы узнали что 36 размера, или 3, на подошве написано или где?
Написано внутри обуви, и наклейка UK 3 D
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
Оставила сыну , так как брала с запасом . Но если бы брала себе , а у меня 37 , то мне они очень впритык . Не делается так у нормальных продавцов.
Это да, нет размера так и скажи, нет и все
svetled 25 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Договорились укрпочтой, продавец укрпочтой и отправляла. Никогда не проверяю на почте, если честно от продавцов с Украины. Если с Китая, то смотрю.
ps Даже если наложкой отправлять - продавец может сказать это не моя пара обуви, ты их подменила
Вот поэтому нужно было фото с почтового отделения и фиксация такой обуви работником почты.
А так как, если продавец без совести..
Очень хочется Вам помочь, но я не знаю как.
Кроме как обратимся к администратору по продаже не того товара, который Вы заказали.
Может они повлияют.
Nata_69 25 апреля 2017
Это просто жесть, такого еще не слышала, продавцы совсем сдурели Покупателю сочувствую.
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Вот поэтому нужно было фото с почтового отделения и фиксация такой обуви работником почты.
А так как, если продавец без совести..
Очень хочется Вам помочь, но я не знаю как.
Кроме как обратимся к администратору по продаже не того товара, который Вы заказали.
Может они повлияют.
Спасибо за совет на будущее. Пока не буду обращаться, да и вряд ли буду. Это первый скажем так опыт.
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Решайте полюбовно в продавцом
Будете думать и гадать останетесь с 36 р-ром
Либо вновь рискуйте и отправляйте
Либо оставляйте перепродавайте
Да это все понятно, но в целом сама ситуация. Так может каждый продавец взять себе на вооружение - отправил товар не того размера - обвинил покупателя... Хотя опять же повторюсь - может недоразумение и продавец просто запарился
автор Резвая лошадка 25 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Это просто жесть, такого еще не слышала, продавцы совсем сдурели Покупателю сочувствую.
И я сегодня была ошарашена. Бывало всякое - когда-то мне вместо брюк прислали свитер - я написала продавцу, она говорит - да, извини, ошиблась и все уладили, а хотя продавец могла сказать - я тебе отправляла брюки и чтобы я доказала
cartesio 25 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Договорились укрпочтой, продавец укрпочтой и отправляла. Никогда не проверяю на почте, если честно от продавцов с Украины. Если с Китая, то смотрю.
ps Даже если наложкой отправлять - продавец может сказать это не моя пара обуви, ты их подменила
Как раз лучше наоборот. Китайцам то все равно где вы откроете, они все рекламации по фото рассматривают.
автор Резвая лошадка 26 апреля 2017
Девочки прочитала внимательно все отзывы о продавце и все-таки есть негативные, продавец брак отправила покупателю и покупатель ничего не добился.Я в замешательстве
автор Резвая лошадка 26 апреля 2017
Также удивительно,что продавец никого не добавляет в покупатели,а все отписываются в гостевой