25 апреля 2017

Советчицы, подскажите, что это за фирма?

Извините, продублирую вопрос
Что за фирма сумки? Сумка не моя,
качество супер. Вот такой логотип. Может, кто знает? Спасибо!
Телефон Рубика 25 апреля 2017
Подивіться на напис на внутрішній кишені, там бренд має бути вказаний, але якщо це якийсь бренд звичайно, а не китайський ширпотреп...
автор Техпаспорт на медузу 26 апреля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Подивіться на напис на внутрішній кишені, там бренд має бути вказаний, але якщо це якийсь бренд звичайно, а не китайський ширпотреп...
Это st Michael спасибо