25 апреля 2017

рассказала другу ВСЕ про его жену

Как вы считаете я правильно поступила?Так, я считаю ,что сделала все правильно (она ему изменяла и у меня были доказательства)Он узнав сразу сьехал от нее,пришел ко мне с пиццой и пивом выпить.А она же сказала что теперь я отвечу ,пишет гнусности и угрожает.Еще один момент жена гражданская.
Хочу в БАНю 25 апреля 2017
Живите вместе теперь!
Кисельная барышня 25 апреля 2017
не правильно, це не ваша справа
Малинка 25 апреля 2017
Поступили плохо. Это их дело? А зачем это сделали? В чем Ваша выгода? Есть планы на этого мужчину?
Самохвалова 25 апреля 2017
Ну канеш маладец! Возьми себе с полки пиццу
svetled 25 апреля 2017
Ой молодец!
А на что рассчитывала..
Ну конечно, это было бескорыстно и по доброте душевной, потому что это друг.
Можно было либо совсем не вылазить в чужой огород либо по-умному, аккуратно, не от себя.
автор Шиворот Навыворот 25 апреля 2017
Доказательства я добыла не специально,мы с ней частенько ходили на кофе и на шоппинг и там изрядно бухнув рассказала мне о другом мужчине.Даже показала фотки ,потом когда она меряла в примерочной одежку я достала ее телефон и перфоткала себе его фото и сообщения ,телефон был не запаролен
Антонина матушка 25 апреля 2017
Не имеет значение какая жена, имеет значение то, что вы влезли туда куда вас не просили....
автор Шиворот Навыворот 25 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
не правильно, це не ваша справа
Мо друг это мое дело,я не хочу ,что б с него делала лоха
Антонина матушка 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Доказательства я добыла не специально,мы с ней частенько ходили на кофе и на шоппинг и там изрядно бухнув рассказала мне о другом мужчине.Даже показала фотки ,потом когда она меряла в примерочной одежку я достала ее телефон и перфоткала себе его фото и сообщения ,телефон был не запаролен
Боги, ну вы и подлая....
Петриківна 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Доказательства я добыла не специально,мы с ней частенько ходили на кофе и на шоппинг и там изрядно бухнув рассказала мне о другом мужчине.Даже показала фотки ,потом когда она меряла в примерочной одежку я достала ее телефон и перфоткала себе его фото и сообщения ,телефон был не запаролен
Какая же ты...((( троллиха
Антонина матушка 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Мо друг это мое дело,я не хочу ,что б с него делала лоха
Спасительница лохов?
Малая еще та 25 апреля 2017
Раньше гонцов, прибывших с плохой вестью, убивали.
После этой темы я поняла, что они были правы.
Кисельная барышня 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Мо друг это мое дело,я не хочу ,что б с него делала лоха
не буває дружби між протилежними статями, положили на нього око, тепер можете собі забирати
Баба Яга 25 апреля 2017
фу, с пивом! фу, с пиццей! достойная королева -достойное угощение! если б с шампанским и дор блю...все авно к жене вернется!
автор Шиворот Навыворот 25 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Спасительница лохов?
Малибу)
ну а если реально то он не лох ,она пыталась сделать его лохом
Баба Яга 25 апреля 2017
авно=равно
автор Шиворот Навыворот 25 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
не буває дружби між протилежними статями, положили на нього око, тепер можете собі забирати
Удалено администрацией...
Рекламама 25 апреля 2017
теперь можете трахаться с другом с чистой совестью
автор Шиворот Навыворот 25 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
фу, с пивом! фу, с пиццей! достойная королева -достойное угощение! если б с шампанским и дор блю...все авно к жене вернется!
так с друзьями обычно и празднуют)
ША все! я пришла 25 апреля 2017
А зачем вы это сделали? Обычно так, как вы, ведут себя подруги, которые хотят заполучить себе чужого мужа,типо своего друга. У вас планы на него? Тогда разочарую: на чужом горе счастья не построишь.....
Антонина матушка 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Малибу)
ну а если реально то он не лох ,она пыталась сделать его лохом
Дак и вы не спасительница, а просто завистливая баба.....
барабанщица 25 апреля 2017
Я знаю, что невестка изменяет брату. Сама сказала мне. Просто так. По телефону. Не общались до этого три года, даже не виделись с нею.сказала с кем. Он тоже женат, есть двое детей. Дошкольников.
Брат двоюродный. Что мне делать с этой информацией?
Сказала мужу, он сказал, забудь. Не наше дело.
Lelik2403 25 апреля 2017
Теперь он будет мучатся... она вас проклинать...А могло бы быть все иначе, ходил бы он себе как олень благородный, нет же надо влезть...
ДинамоКит 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Доказательства я добыла не специально,мы с ней частенько ходили на кофе и на шоппинг и там изрядно бухнув рассказала мне о другом мужчине.Даже показала фотки ,потом когда она меряла в примерочной одежку я достала ее телефон и перфоткала себе его фото и сообщения ,телефон был не запаролен
И чем вы отличаетесь от этой жены?
автор Шиворот Навыворот 25 апреля 2017
Она очень злая и подлая теперь угрожает мне,пишет ’ты кобыла сдохни’ вот написала 15 минут назад,видать гдето оптять бухает
Угадайс 25 апреля 2017
Ответ дляРекламама
теперь можете трахаться с другом с чистой совестью
+++++
Барбитта 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Доказательства я добыла не специально,мы с ней частенько ходили на кофе и на шоппинг и там изрядно бухнув рассказала мне о другом мужчине.Даже показала фотки ,потом когда она меряла в примерочной одежку я достала ее телефон и перфоткала себе его фото и сообщения ,телефон был не запаролен
Омг... где таких змей делают? Из какого вы колхоза?
Посудомойка 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
А вот вы умеете и дружить, и кофе пить, и шопинговать)
автор Шиворот Навыворот 25 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
А зачем вы это сделали? Обычно так, как вы, ведут себя подруги, которые хотят заполучить себе чужого мужа,типо своего друга. У вас планы на него? Тогда разочарую: на чужом горе счастья не построишь.....
Я не хотела ,что она его испольовала как лаха,за спиной изменяя.
Кисельная барышня 25 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
до чи після сексу?