25 апреля 2017

Помогите в выборе обуви на лето

Прошлые две беременности выпали одна на зиму(тут штаны да свитера тёплые) вторая на лето(тут я ходила в шлепках и была колобком), а сейчас снова беременность и на лето выпадет 4-4.5 мес до конца августа. Думаю летом смогу наконец быть стильной беременяшкой))) но в ступоре, какую обувь взять? Кроссовки однозначно, ещё есть сандалии и балетки тряпичные, что взять на сейчас? Лоферы, туфли на низком ходу? Поделитесь, кто был в начале беременности летом, в чем ходили, как обувь, так и одежда, отдельное спасибо за фото)
Нашли в капусте 25 апреля 2017
Я носила все, что и до. Но я не ношу высокий каблук. Живота не было, поэтому и с одеждой повезло)
автор Запароленое одеяло 25 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я носила все, что и до. Но я не ношу высокий каблук. Живота не было, поэтому и с одеждой повезло)
У меня сразу виден((
КонФФетОшка 26 апреля 2017
Ну я бы купила то, что купила бы не беременная :)
Относительно обуви лично я, беременная, ничего нового покупть на лето не буду, прохожу в балетках, что есть.
Рожать осенью - если будут отекать ноги - буду зодить в кедах на шнурках (не так туго зашнуровывать)

Я больше по одежде - каждую беременность покупаю много, и ношу ее отлично. Стараюсь взять верх для кормления и успешно его ’снашиваю’ за кормления.
Lyano4ka 26 апреля 2017