25 апреля 2017

За границу на автомобиле, зарегистрированном на другого человека.

Собираемся в Европу на машине, зарегистрированной на свекровь. Муж вписан в техпаспорт. Нужна ли нам доверенность от свекрови, чтобы пересечь границу? Три года назад ездили без доверенности, а сейчас читаю на разных ресурсах, что нужна. Так ли это?
Чеширская кошечка 25 апреля 2017
Нужен временный тех паспорт для выезда за границу. Его оформляют в МРЕО.
СКИБИДЫШь 25 апреля 2017
Доверенность с правом выезда за границу, дешевле стоит временного техпаспорта
Жена миллионера 25 апреля 2017
автор, позвоните на таможню узнайте. у нас тоже такая ситуация, мы с мужем вписаны в тех. паспорт, всегда выезжали только с тех. паспортом. Доверенность и временный тех. паспорт не нужны.
Но может в этом году что то поменялось
Все знаю вдоль и поперек ) 25 апреля 2017
доверенность и временный тех паспорт
СКИБИДЫШь 26 апреля 2017
Делов то на 250 грн, лучше сделайте доверенность и Спок будет
valevska 26 апреля 2017
В МРЕО выдают новый тех паспорт, мы так ездили на отдых