25 апреля 2017

Киев, где сейчас скидки на обувь?

Интересует где в Киеве сейчас хорошие скидки на обувь и большой ассортимент? Не обязательно кожа, не люблю долго носить одно и то же
Мечты сбываются 25 апреля 2017
Мне нужны белые кожаные кросовки, если шо)
Катастрофа 25 апреля 2017
На дермантин хотите еще и хорошие скидки??? Да этого добра в любом переходе по 20 грн валом
Цыпка 25 апреля 2017
Н-да! Ваши магазины - это СЕНТРО или Карри.
Вот Она Я 25 апреля 2017
Не понимаю иронии...время такое, что не каждый может кожу купить,да.
автор Пурген 25 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
На дермантин хотите еще и хорошие скидки??? Да этого добра в любом переходе по 20 грн валом
По 20?)) смешно)) он от 600 сейчас)
автор Пурген 25 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Не понимаю иронии...время такое, что не каждый может кожу купить,да.
Дело у меня даже не в ’купить’, куплю кожу и ношу 5 лет и выкинуть жаль и надоели! А такие относила пару месяцев и новые покупаю, ну классно же)
Запыхалась 26 апреля 2017
Ответ дляПурген
Дело у меня даже не в ’купить’, куплю кожу и ношу 5 лет и выкинуть жаль и надоели! А такие относила пару месяцев и новые покупаю, ну классно же)
Конечно классно! Что может быть лучше , чем каждые два месяца покупать д... мо)
Вот Она Я 26 апреля 2017
Ответ дляПурген
По 20?)) смешно)) он от 600 сейчас)
Для меня и это дорого, например...
автор Пурген 26 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Конечно классно! Что может быть лучше , чем каждые два месяца покупать д... мо)
Конечно, что может быть лучше, чем носить стоптанное, выцвившее г**но красиво называя - зато ж кожа)))
Ромашка_Бегемотовна 26 апреля 2017
В Дискони сейчас скидки
Запыхалась 26 апреля 2017
Ответ дляПурген
Конечно, что может быть лучше, чем носить стоптанное, выцвившее г**но красиво называя - зато ж кожа)))
Покупайте ХОРОШУЮ кожаную обувь и радуйтесь жизни
автор Пурген 27 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Покупайте ХОРОШУЮ кожаную обувь и радуйтесь жизни
У меня последние балнтки кожаные а носок в стразах. Стразы на месте, им уже 7й год, выглядят и правда не плохо, а нет, замшевые они! Вот. Но как они надоели(((( выкинуть рука не поднимается и носить не хочуууу((( а тут купила на осень сникерсы из иск.замши, вот выбросила их с улыбкой))