25 апреля 2017

Проверенная фирма по установке окон, подскажите. Киев.

С профилем более менее определилась, хочу Рехау, а вот у кого заказать - никак. К одним ходила в офис, замерщик приезжал, а они счет по электронке уже две недели сбрасывают, то адрес не тот, то в счете напутали, не нравится мне эта инертность....
Если кто ставил, подскажите, посоветуйте хороших людей. Перезимовали зиму и весну зимуем, дубарь ужасный...
АнтиТроль 25 апреля 2017
У всех сейчас дубарь)))))) Мы делали у этих мастеров окна и балконы дома и на даче, дешевле не нашли, материал на выбор- они предлагают прайс от и до, советуют, вы сами смотрите что вам подходит по цене-качеству, размеры были стандартные и нет, делают под замеры любого размера. Человек проверенный, я уже тут давала контакты, киев- владимир 0673987825
А я на шпагате 26 апреля 2017
Теперь вопрос, вы хотите просто профиль Рехау, или окна Рехау, которые сделаны по лицензии компании. Если первый вариант, то никого не подскажу, если вариант номер два, то мы для себя заказывали здесь http://www.vsplast.com.ua
‎(068) 977-72-62
‎(095) 433-36-02
‎(093) 503-94-49
менеджер Олег
Данная фирма заказывает окна у компнаии Газда, которая изготавает лицензированные окна компании Рехау. Почему мы не заказали напрямую у Газда - у них дороже.
Также по мимо самого профиля стоит обратить снимание на стеклопакет. Нам, был важен момент энергосбережения солнцезащиты , так как стоят счетчики тепла на квартиру, а также квартира выходит на солнечную сторону и высокий этаж, по этому мы заказали окна со стеклопакетом, у которого внешнее стекло выполняет солнцеотражающею функцию (помещение не сильно нагреватся) а внутреннее стекло выполняет энергосберегающию функцию, идет меньшая теплопотяря через стекло, среднее стекло обычное, плюс закачан аргон.
Ну и еще важна фурнитура, мы выбрали Масо
сЛАдКОежКА 26 апреля 2017
http://okna-germanii.com.ua/osteklenie-balkonov-i-...
2 недели назад данная фирма застеклила нам 2 лоджии
ставиши рехау
Как выше в сообщении написали про энергосбережение-мы поставили так же .
у нас так же высокий этаж и солнечная сторона.
kvitka05 26 апреля 2017
+
автор Ра ру ра ру ра 26 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Теперь вопрос, вы хотите просто профиль Рехау, или окна Рехау, которые сделаны по лицензии компании. Если первый вариант, то никого не подскажу, если вариант номер два, то мы для себя заказывали здесь http://www.vsplast.com.ua
‎(068) 977-72-62
‎(095) 433-36-02
‎(093) 503-94-49
менеджер Олег
Данная фирма заказывает окна у компнаии Газда, которая изготавает лицензированные окна компании Рехау. Почему мы не заказали напрямую у Газда - у них дороже.
Также по мимо самого профиля стоит обратить снимание на стеклопакет. Нам, был важен момент энергосбережения солнцезащиты , так как стоят счетчики тепла на квартиру, а также квартира выходит на солнечную сторону и высокий этаж, по этому мы заказали окна со стеклопакетом, у которого внешнее стекло выполняет солнцеотражающею функцию (помещение не сильно нагреватся) а внутреннее стекло выполняет энергосберегающию функцию, идет меньшая теплопотяря через стекло, среднее стекло обычное, плюс закачан аргон.
Ну и еще важна фурнитура, мы выбрали Масо
Спасибо!
автор Ра ру ра ру ра 26 апреля 2017
А откосы кто делал?
AleksandrЯ 26 апреля 2017
Если Киев, завод окон. Пишите в личку