25 апреля 2017

Хочу заказать программу для похудения.

Здесь нашла девочку, (**ссылка удалена Администрацией**) что составляет программу.Может кто заказывал,стоит ли?Или подскажите кого то другого.Спасибо.
Пешеходик 25 апреля 2017
я пыталась. Ерунда.
Не обижаюсь 25 апреля 2017
судя по фото там нифига не 48, с таким количеством мышечной массы
НаливайКа 25 апреля 2017
это скорее всего программа нашумевшего диетолога, которая писала всем одно и то же.
Скользкая 25 апреля 2017
Автор,могу по Аните подкинуть в лс!
Fancy Love 25 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
судя по фото там нифига не 48, с таким количеством мышечной массы
Мышечной массы совсем немного.
автор Герцогиня 25 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
я пыталась. Ерунда.
Понятно,спасибоПочитала отзывы,там пару есть до программы,после о результатах никто не отписался...
Не обижаюсь 25 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Мышечной массы совсем немного.
но никак не на 48 кг, при том, что жира там нет абсолютно
автор Герцогиня 25 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
судя по фото там нифига не 48, с таким количеством мышечной массы
Может,но выглядит здорово.
Берюковна 26 апреля 2017
Автор, вот вам бесплатно программа, не благодарите
https://m.vk.com/club64896643
Сама раньше покупала- развод на деньги, все есть бесплатно и ресурсов море!!!
автор Герцогиня 26 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
Автор,могу по Аните подкинуть в лс!
Та что Луценко? Она кажись 50 евро стоит.Меня жаба за них душит)) Сама не могу похудеть,пару кг.минус и потом снова набираю.
Fancy Love 26 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
но никак не на 48 кг, при том, что жира там нет абсолютно
Не знаю, я не могу судить по фото, нужно видеть вживую. И однозначно по параметрам фигуру оценить весьма сложно, так как состав тела может быть разным. Я всего месяц назад весила 60 кг при росте 158 см, вы бы поверили, что я не жиробас?)) https://www.instagram.com/p/BSF_bPJhtVp/?taken-by=...
Fancy Love 26 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
Та что Луценко? Она кажись 50 евро стоит.Меня жаба за них душит)) Сама не могу похудеть,пару кг.минус и потом снова набираю.
Можете мне написать.
автор Герцогиня 26 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
Автор, вот вам бесплатно программа, не благодарите
https://m.vk.com/club64896643
Сама раньше покупала- развод на деньги, все есть бесплатно и ресурсов море!!!
Спасибо,почитаю
автор Герцогиня 26 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Можете мне написать.
Спасибо,иду к вам
Птица секретарь 26 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Не знаю, я не могу судить по фото, нужно видеть вживую. И однозначно по параметрам фигуру оценить весьма сложно, так как состав тела может быть разным. Я всего месяц назад весила 60 кг при росте 158 см, вы бы поверили, что я не жиробас?)) https://www.instagram.com/p/BSF_bPJhtVp/?taken-by=...
Я хочу быть как вы
Завидую и жалею, что живу в селе.
Fancy Love 26 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Я хочу быть как вы
Завидую и жалею, что живу в селе.
Всегда можно найти способ, если есть желание. Что именно вас интересует? Пишите в личку, помогу чем смогу
Птица секретарь 26 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Всегда можно найти способ, если есть желание. Что именно вас интересует? Пишите в личку, помогу чем смогу
Я вам напишу, на этой неделе. Сейчас нет доступа к комп у. А с телефона, инет очень слабый, долго писать и долго грузится.
Еле вашу инсту загрузила. Глянула пару фоток
Fancy Love 26 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Я вам напишу, на этой неделе. Сейчас нет доступа к комп у. А с телефона, инет очень слабый, долго писать и долго грузится.
Еле вашу инсту загрузила. Глянула пару фоток
Конечно, пишите
Коко Шанель 26 апреля 2017
Моя программа не помогла мне. 6 тысяч на ветер и похудела всего на 2 кг. Я больше худела когда просто каллории подсчитывала
ПП. ЗОЖ. Фитнес 26 апреля 2017
Вам нужна программа питания? или программа тренировок?
ПП. ЗОЖ. Фитнес 26 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Моя программа не помогла мне. 6 тысяч на ветер и похудела всего на 2 кг. Я больше худела когда просто каллории подсчитывала
Круто 6 тыс. Это что за программа такая и что за гуру ее составлял?))