26 апреля 2017

Вещи олд неви

Очень люблю эту фирму и многое там покупаю все очень нравится, НО я заметила если написано производство Доминикана или вещь с браком или не соответствует размерной сетке( на этих вещах даже надпись другая на упаковке не синяя, а черная). мне интересно это у меня так или у всех?
Аня_я 26 апреля 2017
Перестала заказывать, последний раз пришло почти все ужасного качества, хотя раньше было лучше.
автор Каменная Фрося 26 апреля 2017
Ответ дляАня_я
Перестала заказывать, последний раз пришло почти все ужасного качества, хотя раньше было лучше.
Что именно заказывали?
Стихия Я 26 апреля 2017
Заказывала регланы, футболки этой фирмы для ребенка, качество нормальное, носятся хорошо.
Маргарита и Мастер 26 апреля 2017
А я посмотрела на эти вещи у знакомой и поняла, что хорошо что не брала их, мне не нравится их вид после недолгой носки. А вот сама свитер ношу , так очень нравится
автор Каменная Фрося 26 апреля 2017
Ответ дляСтихия Я
Заказывала регланы, футболки этой фирмы для ребенка, качество нормальное, носятся хорошо.
Мне тоже нравятся вещи, но вот именно Доминикана разочаровала( а так их и футболки, парки, джинсы, платья... короче много чего брала все супер)
ЛисАпедная 26 апреля 2017
Отвратительного ничего не попадалось, себе покупаю мало, а вот детям и мужу от регланов и джинс до курток - все ок. Нет, вспомнила, купила клатч в прошлом году - сразу мне показался некачественным, быстро потерлись углы, да и вскоре пришел в негодность
olhash 26 апреля 2017
Пару раз замовила, жодної нормальної речі. Краще вже потратитися дітям на геп, а собі на джейкрю.

А по темі - коли почався масовий винос легкої промисловості за межі США, уряд впровадив квоти на імпорт продукції. З кожної країни можна було завезти обмежену кількість одягу. Це стимулювало розширити перелік країн де фірми відшивають свої вироби. Зокрема, концерн ГЕП в ті часи замовляв пошив в 40 країнах. Квоти зняли, перелік країн зменшився, але і зараз їх не менше 10,

Китай зараз дорога для виробництва країна, але зате супертехнологічна, там можна пошити що завгодно - і складні фасони, і високі технології (типу мембранних курток). Домінікани - дешева і низькокваліфікована. Там в основному шиють прості речі найдешевших лінійок - футболки, реглани, леггінси. Яка ціна, така і якість(((
ЛисАпедная 26 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Мне тоже нравятся вещи, но вот именно Доминикана разочаровала( а так их и футболки, парки, джинсы, платья... короче много чего брала все супер)
а какой себе берете размер джинс на какие бедра? если не секрет
Обнемашечка 26 апреля 2017
Ответ дляolhash
Пару раз замовила, жодної нормальної речі. Краще вже потратитися дітям на геп, а собі на джейкрю.

А по темі - коли почався масовий винос легкої промисловості за межі США, уряд впровадив квоти на імпорт продукції. З кожної країни можна було завезти обмежену кількість одягу. Це стимулювало розширити перелік країн де фірми відшивають свої вироби. Зокрема, концерн ГЕП в ті часи замовляв пошив в 40 країнах. Квоти зняли, перелік країн зменшився, але і зараз їх не менше 10,

Китай зараз дорога для виробництва країна, але зате супертехнологічна, там можна пошити що завгодно - і складні фасони, і високі технології (типу мембранних курток). Домінікани - дешева і низькокваліфікована. Там в основному шиють прості речі найдешевших лінійок - футболки, реглани, леггінси. Яка ціна, така і якість(((
Спасибо за пояснения!
olhash 26 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за пояснения!
будь ласка:)
Пушистый Пельмень 26 апреля 2017
Себе купила несколько футболок ещё раньше,года два назад.Довольна.Мужу и сыну постоянно покупаю футболки и флиски-очень довольна.При активное носке и стирке служат годами.У сына их уже штук 7-8,и ещё две новые лежат,припрятала)
Осенью купила тёплый дутый жилет,тоже отличного качества.Может мне просто повезло,но нареканий к вещам нет вообще.Тем более,что обычно покупаю с большими скидками.
Аааа,ещё 20-летним племяшкам купила два реглана.Вот где качество меня смущает.Но они их ещё не носили,по этому,о качестве говорить рано.
автор Каменная Фрося 26 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
а какой себе берете размер джинс на какие бедра? если не секрет
Себе на бедра 98см беру 4, маме на ОБ-103 беру 6
Гореотума 26 апреля 2017
Я много беру с Олда себе, детям и мужу:куртки, толстовки, регланы, футболки отличные,платья и сарафаны, все супер, покупаю уже несколько лет. Один-единственный регланчик попался 5Т, что растянулсч, дома малая носила. Да, обувь и шапки, рукавички с носками тоже покупаю, все довольны качеством. Костюм спортивный однотонный на флисе из школьной серии маломерный был, впритык, а так нареканий нет.
автор Каменная Фрося 26 апреля 2017
Ответ дляГореотума
Я много беру с Олда себе, детям и мужу:куртки, толстовки, регланы, футболки отличные,платья и сарафаны, все супер, покупаю уже несколько лет. Один-единственный регланчик попался 5Т, что растянулсч, дома малая носила. Да, обувь и шапки, рукавички с носками тоже покупаю, все довольны качеством. Костюм спортивный однотонный на флисе из школьной серии маломерный был, впритык, а так нареканий нет.
неповните, у вас пакет с черной надписью был? Почему то мне кажется, у вас Доминиканы не было) А так мне тоже все очень нравится, особенно цена)
0996700747 26 апреля 2017
С олда есть Вещи, но не много..
А вот любимый не ест и Джордж все чаще разочаровуют
Не куру 26 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Что именно заказывали?
Для ребёнка регланы, рубашки, штаны норм качества, а себе набрала целую стопку футболок/ регланов- ужас, за сезон превратились в тряпки
автор Каменная Фрося 26 апреля 2017
Ответ для0996700747
С олда есть Вещи, но не много..
А вот любимый не ест и Джордж все чаще разочаровуют
не есть-это некст? Джордж мне тоже не особо понравился, некст не стоит своих денег