26 апреля 2017

Подскажите, в Олюденизе море в июне холодное ? 5-10 числа?

бЭйбА 26 апреля 2017
Теплое
графиняВишенка 26 апреля 2017
Холодное. Градусов 18.. Были как раз в этих числах. Гораздо теплее в лагуне. Хотя тоже совсем не ’парное молоко’..
bella-mafia 26 апреля 2017
мы были в прошлом году с 7 по 18 число июня, была жара и море было нормальное, первые два дня вода была +19, затем все дни +22. Не парное молоко, но в этом регионе и не бывает очень теплого моря из-за особенностей природных условий.
lesikn 26 апреля 2017
Из-за каких особенностей природных условий , простите ? Просветите )
Регион Фетхие - где 350 солнечных дней в году :) и особый и один из лучших микроклиматов :)
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляbella-mafia
мы были в прошлом году с 7 по 18 число июня, была жара и море было нормальное, первые два дня вода была +19, затем все дни +22. Не парное молоко, но в этом регионе и не бывает очень теплого моря из-за особенностей природных условий.
Спасибо за ответ.
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Из-за каких особенностей природных условий , простите ? Просветите )
Регион Фетхие - где 350 солнечных дней в году :) и особый и один из лучших микроклиматов :)
То есть не замерзнем в воде?, в другое время не получится, San sity , какое Ваше мнение?
feelfree 26 апреля 2017
Автор, у каждого своё понятие про теплоту воды.
Здесь встречались экземпляры, которым в мае было холодно в Египте.
Видимо, люди воду, холоднее +45 градусов, в принципе не воспринимают.
Я, ездя каждый год в этот район Турции, просто сразу начинаю завидовать всем, кто едет туда раньше меня))))
Даже не сомневайтесь.
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, у каждого своё понятие про теплоту воды.
Здесь встречались экземпляры, которым в мае было холодно в Египте.
Видимо, люди воду, холоднее +45 градусов, в принципе не воспринимают.
Я, ездя каждый год в этот район Турции, просто сразу начинаю завидовать всем, кто едет туда раньше меня))))
Даже не сомневайтесь.
О, спс, за развернутый ответ.Просто с детьми, чтобы не было купания просто в бассейне. San sity, кактам ,если Вы были? Это отель видела у Туи, еще кто-то продает его?
feelfree 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
О, спс, за развернутый ответ.Просто с детьми, чтобы не было купания просто в бассейне. San sity, кактам ,если Вы были? Это отель видела у Туи, еще кто-то продает его?
Не была там.
Но посмотрите отзывы на Трипадвайзере и Букинге.
Выставляйте фильтр так, чтобы вам показывались отзывы на всех языках, а не только на русском.
И у вас перед глазами будет незамыленная правдивая картинка.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
смотрю TUI его достаточно дорого продает, мы тоже его смотрели, кажись видела в пегас, и точно он был у ТПГ, по очень хорошей цене, но мы решили с ТПГ не ехать.
Посмотрите еще belcekiz bezch club, анекс его продает
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
смотрю TUI его достаточно дорого продает, мы тоже его смотрели, кажись видела в пегас, и точно он был у ТПГ, по очень хорошей цене, но мы решили с ТПГ не ехать.
Посмотрите еще belcekiz bezch club, анекс его продает
Мне он почему-то не понравился. Тпг чем плох? Дорого это сколько? Дней, человек, время?
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Не была там.
Но посмотрите отзывы на Трипадвайзере и Букинге.
Выставляйте фильтр так, чтобы вам показывались отзывы на всех языках, а не только на русском.
И у вас перед глазами будет незамыленная правдивая картинка.
Спасибо, почитаю и англичан.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Мне он почему-то не понравился. Тпг чем плох? Дорого это сколько? Дней, человек, время?
ну вот посмотрела у ТПГ на 1+1 25 500, а у ТУЙ 31 400 при вылете 6-го на 7 ночей. Мы с ТПГ не ездили, просто встретили пару отзывов об авиалиниях которыми они летают, решили не ехать, хотя такие отзывы есть обо всех туроператорах.
Как раз едем в бельчекиз бич клаб, по отзывам он тоже хороший, как и сан сити, но вот у сан сити шатл в красивый пляж в лагуну бесплатный )) это мне видится единственным преимуществом сан сити))
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Да дороже, я не смотрела, мне мало на 7, смотрела на 9-10, но лежаки и зонты на открытом море это минус, для наших отелей. Посмотрю и ваш отель подробнее. Оператор у вас какой?
автор Чебуратор 26 апреля 2017
С кем тпг летают?
Стриптизерка 26 апреля 2017
Мы с мужем были в Сан Сити в 2015 году, нам понравилось. Отель маленький, как и все в Олюденизе ( ну кроме одного.. ), очень зеленый и ухоженный. Питание супер, природа супер, очень красивый пляж в бухте. Мы были с 20 мая 10 ночей в бухте вода теплая, на общем пляже попрохладнее
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы с мужем были в Сан Сити в 2015 году, нам понравилось. Отель маленький, как и все в Олюденизе ( ну кроме одного.. ), очень зеленый и ухоженный. Питание супер, природа супер, очень красивый пляж в бухте. Мы были с 20 мая 10 ночей в бухте вода теплая, на общем пляже попрохладнее
Спасибо.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Да дороже, я не смотрела, мне мало на 7, смотрела на 9-10, но лежаки и зонты на открытом море это минус, для наших отелей. Посмотрю и ваш отель подробнее. Оператор у вас какой?
анекс, ТПГ в браво эйрвейз летают. Я может если сама принимала решение, поехала бы в сан сити тоже) но мы компанией большой.
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы с мужем были в Сан Сити в 2015 году, нам понравилось. Отель маленький, как и все в Олюденизе ( ну кроме одного.. ), очень зеленый и ухоженный. Питание супер, природа супер, очень красивый пляж в бухте. Мы были с 20 мая 10 ночей в бухте вода теплая, на общем пляже попрохладнее
Экскурсии куда брали? Что понравилось?
Стриптизерка 26 апреля 2017
Детской анимации практически нет, просто маленькая игровая площадка и детский бассейн. Основной контингент отдыхающих - англичане и немцы. И еще - в обед на пляже не кормят и шатл не ездит, нужно мин 20 идти пешком в отель
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
анекс, ТПГ в браво эйрвейз летают. Я может если сама принимала решение, поехала бы в сан сити тоже) но мы компанией большой.
С хорошей компанией везде хорошо, хорошего отдыха.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
С хорошей компанией везде хорошо, хорошего отдыха.
спасибо))) и вам!
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Детской анимации практически нет, просто маленькая игровая площадка и детский бассейн. Основной контингент отдыхающих - англичане и немцы. И еще - в обед на пляже не кормят и шатл не ездит, нужно мин 20 идти пешком в отель
У нас дети взрослые, так что не критично. Спасибо.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Детской анимации практически нет, просто маленькая игровая площадка и детский бассейн. Основной контингент отдыхающих - англичане и немцы. И еще - в обед на пляже не кормят и шатл не ездит, нужно мин 20 идти пешком в отель
я так поняла что в в Олюденизе везде контингент в основном англичане)
Стриптизерка 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Экскурсии куда брали? Что понравилось?
Ездили на морскую прогулку, каньен Сакликент и Памуккале. Как ни странно, меньше всего понравилось Памуккале. Вы без детей едете?
Стриптизерка 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
я так поняла что в в Олюденизе везде контингент в основном англичане)
Да, это особенность региона. Цены в основном, в фунтах, но доллар никто не отменял
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо))) и вам!
Спасибо
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ездили на морскую прогулку, каньен Сакликент и Памуккале. Как ни странно, меньше всего понравилось Памуккале. Вы без детей едете?
С 13 и 18
lesikn 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
То есть не замерзнем в воде?, в другое время не получится, San sity , какое Ваше мнение?
Нет , не замёрзните. САН Сити отличная 4. Ниже пару моих фото оттуда , что нашла в телефоне

По поводу кто продаёт . У всех можно кроме ТПГ , самая низкая цена на него у них и все под запрос - ни одного на гарантии.
Уже поверяла коллегу которая делала бронь в марте туда - в отеле Ее нет , риски есть что попадут в соседний отель . Просто разрешат пользоваться инфраструктурой . Такое практикуется . Поэтому во избежание таковых лучше бронироваться у проверенных , которые имеют квоты в отеле . Имхо
автор Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Нет , не замёрзните. САН Сити отличная 4. Ниже пару моих фото оттуда , что нашла в телефоне

По поводу кто продаёт . У всех можно кроме ТПГ , самая низкая цена на него у них и все под запрос - ни одного на гарантии.
Уже поверяла коллегу которая делала бронь в марте туда - в отеле Ее нет , риски есть что попадут в соседний отель . Просто разрешат пользоваться инфраструктурой . Такое практикуется . Поэтому во избежание таковых лучше бронироваться у проверенных , которые имеют квоты в отеле . Имхо
Очень большое спасибо, если у наших местных турагентов не закажу, можно обратиться к Вам?