26 апреля 2017

Шри Ланка. Май. Знающие подскажите, пожалуйста

добрый день.
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в мае на Шри Ланку?

Вроде океан начинает штормить.
Расскажите свои впечатления, если ездил ив этот период? В какую часть Шри лучше поехать?
Большое спасибо
Пушап Ми 26 апреля 2017
Нет. В мае начинается сезон дождей.
барабанщица 26 апреля 2017
Вроде бы дожди....нафик надо.тудя декабрь январь супер это я точно знаю
автор Губной рояль 26 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Нет. В мае начинается сезон дождей.
Подскажите, дожди целый день?
Как океан себя ведет?
Пушап Ми 26 апреля 2017
Максимальное количество осадков - в мае:
http://lanka.ru/traveller/weather/main/
Пушап Ми 26 апреля 2017
Мы бы не ехали.
Пушап Ми 26 апреля 2017
Автор, ждите декабря )
ПироженкА 26 апреля 2017
Сездили знакомые в декабре и были оч недовольны. Вообще не советуют
Пушап Ми 26 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Сездили знакомые в декабре и были оч недовольны. Вообще не советуют
А мы были в декабре - и довольны.)
tiller 26 апреля 2017
Мы были вообще в сентябре в не сезон, но нам очень понравилось!
Океан конечно неспокойный с огромными волнами, купаться не рекомендуют. Дожди шли почти каждый день.
Но!
Дождь у нас и там это 2 разные вещи. Во время дождя температура не меняется, как было душно, так и есть. Дождь идет минут 5-10, как из ведра, после этого сразу солнышко!
Так что бояться не стоит не сезона.
Тем более есть бухты и заливы, куда вас местные могут отвезти покупаться в спокойной и чистой воде.
Пушап Ми 26 апреля 2017
Ответ дляtiller
Мы были вообще в сентябре в не сезон, но нам очень понравилось!
Океан конечно неспокойный с огромными волнами, купаться не рекомендуют. Дожди шли почти каждый день.
Но!
Дождь у нас и там это 2 разные вещи. Во время дождя температура не меняется, как было душно, так и есть. Дождь идет минут 5-10, как из ведра, после этого сразу солнышко!
Так что бояться не стоит не сезона.
Тем более есть бухты и заливы, куда вас местные могут отвезти покупаться в спокойной и чистой воде.
Еще забыли добавить пасмурное небо целый день ).
4есотка 26 апреля 2017
Мы неделю назад вернулись со ШЛ
Были там неделю, дождь был один раз и тот теплый , может минут 20 шел! Погода отличная, мы обтездили и обходили все что могли, отдыхали в Коггала виледж
4есотка 26 апреля 2017
Ответ дляtiller
Мы были вообще в сентябре в не сезон, но нам очень понравилось!
Океан конечно неспокойный с огромными волнами, купаться не рекомендуют. Дожди шли почти каждый день.
Но!
Дождь у нас и там это 2 разные вещи. Во время дождя температура не меняется, как было душно, так и есть. Дождь идет минут 5-10, как из ведра, после этого сразу солнышко!
Так что бояться не стоит не сезона.
Тем более есть бухты и заливы, куда вас местные могут отвезти покупаться в спокойной и чистой воде.
Согласна с
автор Губной рояль 26 апреля 2017
Ответ для4есотка
Согласна с
спасибо
автор Губной рояль 26 апреля 2017
Ответ для4есотка
Мы неделю назад вернулись со ШЛ
Были там неделю, дождь был один раз и тот теплый , может минут 20 шел! Погода отличная, мы обтездили и обходили все что могли, отдыхали в Коггала виледж
а как океан. купались? Солнце было?
Lili1852 26 апреля 2017
Коллега сейчас на Шри Ланке - погода отличная, океан супер
4есотка 26 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
а как океан. купались? Солнце было?
Купались