26 апреля 2017

Назовите, пожалуйста, самые хорошие отели Львова.

Девочки, помогите, пожалуйста, нужен очень хороший отель во Львове, какой?
И еще вопрос, когда вводишь в поиске, выдает сразу букинг или другие компании, как найти сам отель, без посредников? Спасибо!
Плакат с автографом зимы 26 апреля 2017
Мне очень понравился отель ”Купава”, он вблизи центра и там очень вкусная кухня
feelfree 26 апреля 2017
Не бойтесь пользоваться гуглом.
Он совсем не страшный.
А так же сайтом http://www.booking.com
Он тоже не страшный и очень удобный.
Выставляете в фильтрах выдачу по рейтингу, цене номера, нужные вам даты.
Из понравившихся нам могу порекомендовать отель Шопен.
Плакат с автографом зимы 26 апреля 2017
Вот сайт слепого бронирования очень дешевые цены, но правда условие - нет отзывов. Hotwire.com
автор Накладные мюсли 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Не бойтесь пользоваться гуглом.
Он совсем не страшный.
А так же сайтом http://www.booking.com
Он тоже не страшный и очень удобный.
Выставляете в фильтрах выдачу по рейтингу, цене номера, нужные вам даты.
Из понравившихся нам могу порекомендовать отель Шопен.
Вот в вопросе и было, как обойтись без букинга? Страшный или не страшный, не в том дело ,я умею пользоваться этим сайтом, но мне нужен сайт самого отеля.
автор Накладные мюсли 26 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне очень понравился отель ”Купава”, он вблизи центра и там очень вкусная кухня
Спасибо, посмотрю.
Ноги от ушей 26 апреля 2017
На букинге есть контакты отеля, звоните напрямую. Можно скидку просить, отели платят букингу нехилый процент, им выгоднее вам напрямую скинуть 10% от цены
Ноги от ушей 26 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вот в вопросе и было, как обойтись без букинга? Страшный или не страшный, не в том дело ,я умею пользоваться этим сайтом, но мне нужен сайт самого отеля.
а на сайте не будет дешевле, поскольку по договору с системами бронирований, тем же букингом, запрещено выставлять на них цены выше, чем на своих ресурсах. За это наказывают. Была у знакомых хотельеров такая история, им букинг строгое предупреждение с угрозой разрыва сотрудничества выставил.
А по телефону договориться можно, особенно если отельчик небольшой,
автор Накладные мюсли 26 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
На букинге есть контакты отеля, звоните напрямую. Можно скидку просить, отели платят букингу нехилый процент, им выгоднее вам напрямую скинуть 10% от цены
А скажите, пожалуйста, если забронирован отель, но не было предоплаты, они пишут отказ от бронирования только со штрафом, а как возможен штраф, если у них нет моих денег? Но они просят номер карточки, невозможно же снять деньги просто по номеру!? А если там нет денег? Как это все происходит? Спасибо!
feelfree 26 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вот в вопросе и было, как обойтись без букинга? Страшный или не страшный, не в том дело ,я умею пользоваться этим сайтом, но мне нужен сайт самого отеля.
Я даже не знаю, как вам найти сайт отелей.
Возможно, на сайте с поиском?
Вы пробовали уже?
Швидка Настя 26 апреля 2017
А на Яндекс карте разве нельзя посмотреть и узнать названия ? Введите Львов , отели и все вісветятся. Будете видеть их расположение. А потом ввести уже название понравившегося вам , ведь каждій отель имеет еще и свой сайт отдельній.
автор Накладные мюсли 26 апреля 2017
Вот не могу попасть на отдельный сайт отелч, только через букинг...
автор Накладные мюсли 26 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
На букинге есть контакты отеля, звоните напрямую. Можно скидку просить, отели платят букингу нехилый процент, им выгоднее вам напрямую скинуть 10% от цены
Телефон отеля на букинге виден только после бронирования
lina000 26 апреля 2017
Мне понравился отель Citadel inn, рекомендую
автор Накладные мюсли 26 апреля 2017
Ответ дляlina000
Мне понравился отель Citadel inn, рекомендую
Спасибо!