26 апреля 2017

Кто работал в Кий Авиа?

Кто-нибудь из вашего офиса уходил в отпуск летом , хотя бы на 10 дней?

И есть ли какие-то скидки на авиабилеты для сотрудников компании и членов их семьи?
Муууумие 26 апреля 2017
Мне не так давно звонили от них, предлагали работу, зп 4000 грн грязными))))))))))))))))) а Вы говорите скидки! Наверное только надбавки!
автор Пупс 26 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Мне не так давно звонили от них, предлагали работу, зп 4000 грн грязными))))))))))))))))) а Вы говорите скидки! Наверное только надбавки!
А на какую должность звали ? И какой город?
Муууумие 26 апреля 2017
Ответ дляПупс
А на какую должность звали ? И какой город?
Не поверите! Киев! Должность нормальная!
автор Пупс 26 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Не поверите! Киев! Должность нормальная!
В туризме все сидят на проценте, просто обороты разные.
А я вот не пойму, хочу ли работать в туризме хотя работу в турфирме очень люблю, но график, особенно летом