26 апреля 2017

Как правильно приготовить телячью печень? Девушки выручайте!!!

Для ребёнка 2 лет. Поделитесь рецептами, пожалуйста!!!
ТелаЧьи нежноСти 26 апреля 2017
просто отварите)
мои любили с картошечкой пюре, но я печенку перекручивала на мясорубке, добавляла в пюрешку и они ели на ура)))))))))
автор Мафиозная 26 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
просто отварите)
мои любили с картошечкой пюре, но я печенку перекручивала на мясорубке, добавляла в пюрешку и они ели на ура)))))))))
Спасибо, подскажите, пожалуйста, сколько по времени необходимо варить печень?