26 апреля 2017

Турция

Девчонки путешественники и агенты)
реально ли 2взр+2 детей отдохнуть ли недельку в Турции на 1т$, поймать горящую например)
или на что рассчитывать, муки выбора)
РокерША 26 апреля 2017
Что сайты типа отпуска или банка горящих пишут?
Лень гуглить 26 апреля 2017
Нет, конечно.
РокерША 26 апреля 2017
В каком месяце?
мААААсквичка 26 апреля 2017
Смотря какой отель,линия.Попробуйте через турагента поискать.Но мне кажется трудно вписаться в этот бюджет.
Реанимация 26 апреля 2017
Сколько дней? Я вот за 1020дол, выкупила на 10 дней Эфталия Марин. в июне.
Но там Аквапарк и ультра все включено...
Если Вам попроще можно - то найдете.
автор Федорино Горе 26 апреля 2017
бюджет позволяет растянуться, но хочется сэкономить это раз
во-вторых я полный балбес в этом деле, по заграницам ездили давно в Египет, лет 5-6 назад, прошлое лето провели в Европе, но ’самоходом’, бюджет дешевле вышел чем в Затоке)) в `15-м
Реанимация 26 апреля 2017
2+1реб
Не служанка 26 апреля 2017
в сезон нет,взр+реб за 500 дол это максимум затока
автор Федорино Горе 26 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
2+1реб
о, я думаю отлично) у нас 2+2, не намного дороже надеюсь найти) ’сенкью’
парИла я парИла 26 апреля 2017
Реально. В трех звёздах с галимой едой, можно выловить такое.
Заместитель автора 26 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Сколько дней? Я вот за 1020дол, выкупила на 10 дней Эфталия Марин. в июне.
Но там Аквапарк и ультра все включено...
Если Вам попроще можно - то найдете.
2+2 за 1020 на 10 дней??? Верится с трудом)
автор Федорино Горе 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
в сезон нет,взр+реб за 500 дол это максимум затока
выше писала, есть опят Затоки, это дорогой отдых)) в Европе нам вышло дешевле
для сравнения 800 грн/сутки комната в Затоке в 15-м а в Европе квартира с удобствами нам обходилась в сутки 25 евро
120-120-120 (не худею) 26 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
выше писала, есть опят Затоки, это дорогой отдых)) в Европе нам вышло дешевле
для сравнения 800 грн/сутки комната в Затоке в 15-м а в Европе квартира с удобствами нам обходилась в сутки 25 евро
А где в европе Вы отдыхали?
автор Федорино Горе 26 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А где в европе Вы отдыхали?
Италия
Виктория 1 26 апреля 2017
Мы взяли Кристал в Камере на 7 дней 2+2 с 7 мая по 14 за 1100. Так что реально конечно
Я такая наивная 26 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
2+2 за 1020 на 10 дней??? Верится с трудом)
Ефталия аква 2+2 в конце июня 9 ночей 47 тысяч насчитали.
РокерША 26 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Ефталия аква 2+2 в конце июня 9 ночей 47 тысяч насчитали.
Мне насчитали 42000 2+2 tui вылет 26.06
Борщец 26 апреля 2017
Ответ дляВиктория 1
Мы взяли Кристал в Камере на 7 дней 2+2 с 7 мая по 14 за 1100. Так что реально конечно
ну да, в мае может быть, но сомневаюсь что автор в мае планирует
Виктория 1 26 апреля 2017
Ответ дляБорщец
ну да, в мае может быть, но сомневаюсь что автор в мае планирует
Ну на майские праздники тоже цены высокие, а это как раз они.
РокерША 26 апреля 2017
Ответ дляВиктория 1
Ну на майские праздники тоже цены высокие, а это как раз они.
Не высокие, ниже июня
Дюйм оф о4ка 26 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Сколько дней? Я вот за 1020дол, выкупила на 10 дней Эфталия Марин. в июне.
Но там Аквапарк и ультра все включено...
Если Вам попроще можно - то найдете.
Когда летите? И каким составом? Мы тоже туда в июне