26 апреля 2017

Какое белье выбрать при опущении матки?

Девочки, какое белье выбрать при таком диагнозе? Компрессионное или утягивающее? Трусики на живот должны находить или низкие? Спасибо.
ЗавЛабСнаб 26 апреля 2017
Послушаю
Стекловыжималка 26 апреля 2017
Высокие! Была такая проблемка(( Пять лет ушла на то, чтобы востановиться...
автор На морозе 26 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Высокие! Была такая проблемка(( Пять лет ушла на то, чтобы востановиться...
высокие поняла, а утягивать должны?
Малая еще та 26 апреля 2017
при опущении или при выпадении, простите?
при опущении белье ’до лампочки’
что утягивающие, что без трусов - все равно
автор На морозе 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
при опущении или при выпадении, простите?
при опущении белье ’до лампочки’
что утягивающие, что без трусов - все равно
выпадении, я не себе, старшему поколению.
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
выпадении, я не себе, старшему поколению.
лучше советуйтесь с врачом, о та мы сейчас насоветуем)
вообще при использовании белья ТОЛЬКО снижаются некомфортные и болезненные ощущения, усиливается эффект от занятий ЛФК и гимнастикой. Для профилактики осложнений или рецидивов белье рекомендовано носить в послеоперационный период.
и то постоянно нельзя их носить, несколько часов в день
есть специальные бандажи при опущении
а реально при выпадении надо только к врачу, утяжкой можно навредить
Стекловыжималка 26 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
высокие поняла, а утягивать должны?
Утягивающие высокие. Они не пережимают, и не провоцируют опущение дальше.
автор На морозе 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
лучше советуйтесь с врачом, о та мы сейчас насоветуем)
вообще при использовании белья ТОЛЬКО снижаются некомфортные и болезненные ощущения, усиливается эффект от занятий ЛФК и гимнастикой. Для профилактики осложнений или рецидивов белье рекомендовано носить в послеоперационный период.
и то постоянно нельзя их носить, несколько часов в день
есть специальные бандажи при опущении
а реально при выпадении надо только к врачу, утяжкой можно навредить
Да там такие врачи в поселке... Операцию только предлагают. А по возрасту уже опасно. Наберу своего гинеколога и у нее тогда спрошу. Спасибо!