26 апреля 2017

Сбывается то, чего я так долго хотела, а мне так гадко в душе(

Мой отец при смерти. Много лет я ненавидела его, желала ему этого, представляла как буду чувствовать себя спокойно, когда он отойдет туда. В детстве он применял ко мне насилие сексуального плана и всю жизнь я живу с этим камнем тихо ненавидя его. Но почему то сейчас, когда ему хреново и он воет от боли, когда он как собака один в квартире умирал и никого не было, пока соседи не почуяли неладное, у меня нет радости. Прорыдала всю ночь и внутри так пусто, чувство вины за мои мысли и пожелания в его адрес. Мне хреново до чертиков сейчас, почему так?(((((((((
Фрекен бок 26 апреля 2017
Потому что это плохо, так думать. И с этой мыслью теперь надо жить.
Katerina_Knows 26 апреля 2017
Вы ни в чем не виноваты.
Помните это всегда.
А жалость - она такая. Ко всем. И к животным тоже.
Трынди-брынди 26 апреля 2017
Потому что вы хороший человек в отличие от него. Вы думали, что будете радоваться смерти, а не можете
120-120-120 (не худею) 26 апреля 2017
собаке собачья смерть. Вы ни в чем не виноваты, забудьте, все в прошлом живите своей жизнью
vilena03 26 апреля 2017
Простить себя за свои мысли и его - за проступки. И Вам полегчает.
Бентливуман 26 апреля 2017
Извините, может грубо - но собаке и собачья смерть... Просто Вы хороший и совестливый человек. Не вините себя, не терзайте. Если он покаялся и просил прощение - это одно и совершенно меняет картину, а если так и уходит в мир иной не раскаявшись, то только Бог ему судья.
Вот Она Я 26 апреля 2017
Стокгольмский синдром всегда был есть и будет
Миссис Буркул 26 апреля 2017
держитесь
Все возможно 26 апреля 2017
Автор!
У меня такие мысли и пожелания были к свёкру (поверьте,на то были причины...)
А когда его не стало,меня долго мучали угрызения совести.
Но время всё лечит. Всё пройдёт...и это тоже.
Всех анонимов аноним 26 апреля 2017
забудьте и все. Все нормально, это жизнь.
Юпитерная 26 апреля 2017
потому что вам сейчас кажется, что это происходит по вашей вине
но это не так
у меня похожий был отец, я на похороны ехала сама не зная зачем, он на момент смерти уже 3 года был для меня абсолютно чужим человеком. И расплакалась на похоронах только от злости, когда все соседи, сотрудники и родственники, завели шарманку о том, какого хорошего человека они потеряли. Я в шоке была, эти люди отлично знали, какой тварью он был, ну неужели нельзя было просто молча проводить в последний путь?
и да, после его смерти я свои детские обиды смогла отпустить - уверена, что на том свете он долго будет отрабатывать за все, что натворил на этом
Непостоянная постоянность 26 апреля 2017
вашей вины нет. я вас очень понимаю((( мой отец когда я была маленькая постоянно пил, употреблял долгое время наркотики, бил нас. мы жили в нищете можно сказать. мама с двоими детьми на 3-х работах..... я мечтала чтобы он сдох, ненавидела его. а сейчас время прошло, он закодировался, работает, типа нормальный. и я видимо чтобы просто нормально жить затолкала все эти чувства и воспоминания куда-то глубоко. но не обманываю себя - если разворошить, ничего не изменилось.
тогда вы были маленьким беззащитным ребенком, а он этим пользовался.
ничего не изменит его уход. ЭТО живет внутри вас (обида, злость....) от этого надо избавляться
автор Фекла Персиковна 26 апреля 2017
Сижу в отупении каком-то, завтра ехать надо к нему в город, полиция звонила просили приехать решить вопрос со вскрытой квартирой. Врачи звонили просят помочь ему финансово на лечение, все очень дорого, возвали к моему дочернему долгу. Я их понимаю, они ничего не знают. Буду оплачивать лечение, прогнозы плохие, опухоль головного мозга, сколько еще протянет не говорят. У меня страх, что это может продлиться долго. Что мне делать тогда( как я справлюсь с этим(
Блондинка в Законе 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сижу в отупении каком-то, завтра ехать надо к нему в город, полиция звонила просили приехать решить вопрос со вскрытой квартирой. Врачи звонили просят помочь ему финансово на лечение, все очень дорого, возвали к моему дочернему долгу. Я их понимаю, они ничего не знают. Буду оплачивать лечение, прогнозы плохие, опухоль головного мозга, сколько еще протянет не говорят. У меня страх, что это может продлиться долго. Что мне делать тогда( как я справлюсь с этим(
Операцию делать будут?
Я такая боевая 26 апреля 2017
вашей вины в его мучениях нет. Он наказан за содеянное. Пусть с ним умрёт ваша боль и обида.
Ватный Пупс 26 апреля 2017
Успокойтесь,уже ничего не поделаеш,то,что хотели это нормальная реакций на то,что было( ведь пережить такое очень не просто,да ещё от родного человека)
А то что чувствуете сейчас,значит все человеческое Вам не чуждо, Вы реагируете так как велиь Ваше сердце,значит в глубине души Вы его простили, пусть ему земля будет пухом А Вам удачи и терпения!
Фифачка 26 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Извините, может грубо - но собаке и собачья смерть... Просто Вы хороший и совестливый человек. Не вините себя, не терзайте. Если он покаялся и просил прощение - это одно и совершенно меняет картину, а если так и уходит в мир иной не раскаявшись, то только Бог ему судья.
+100500
автор Фекла Персиковна 26 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Операцию делать будут?
Пока не знаю, мрт будут делать что бы определить вид опухоли и операбельна ли она. Она большая и сдавила там что то в мозгу, что могут быть необратимые последствия. Состояние тяжелое говорят и это пока все
Языката Хвеська 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сижу в отупении каком-то, завтра ехать надо к нему в город, полиция звонила просили приехать решить вопрос со вскрытой квартирой. Врачи звонили просят помочь ему финансово на лечение, все очень дорого, возвали к моему дочернему долгу. Я их понимаю, они ничего не знают. Буду оплачивать лечение, прогнозы плохие, опухоль головного мозга, сколько еще протянет не говорят. У меня страх, что это может продлиться долго. Что мне делать тогда( как я справлюсь с этим(
у моего отца тоже рак.И он бил меня все детство,да и сейчас из дома выгоняет,как приеду раз в пол года.Как сляжет-не знаю,что я буду делать
автор Фекла Персиковна 26 апреля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
у моего отца тоже рак.И он бил меня все детство,да и сейчас из дома выгоняет,как приеду раз в пол года.Как сляжет-не знаю,что я буду делать
Страшно чувствовать такой страх и панику...а что если лежачий и надолго, меня накрывает и хочется бежать куда глаза глядят(
У кого такое было 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сижу в отупении каком-то, завтра ехать надо к нему в город, полиция звонила просили приехать решить вопрос со вскрытой квартирой. Врачи звонили просят помочь ему финансово на лечение, все очень дорого, возвали к моему дочернему долгу. Я их понимаю, они ничего не знают. Буду оплачивать лечение, прогнозы плохие, опухоль головного мозга, сколько еще протянет не говорят. У меня страх, что это может продлиться долго. Что мне делать тогда( как я справлюсь с этим(
А какие врачи звонили? В каком отделении лежит? Если опухоль, то это либо операция, либо обезбалюющие, чтобы снять боль. МРТ делали?
Блондинка в Законе 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Пока не знаю, мрт будут делать что бы определить вид опухоли и операбельна ли она. Она большая и сдавила там что то в мозгу, что могут быть необратимые последствия. Состояние тяжелое говорят и это пока все
Ну вот ’долго’ зависит от того как сделают операцию и какой вид опухоли
Если операбельна и доброкачественная, то на выходе можете получить ’овощ’ который проживет еще долго (пишу как есть)
В таком возрасте они чаще доброкачественные
Химия, облучение, реанимация да и все лечение - очень дорого. Готовьтесь на несколько десятков тыс дол как минимум.
Если неоперабельна - это быстро, максимум шунтируют для вывода жидкости, но обычно месяц-два и сдавит все. Если медленная, либо наоборот злокачественная но с операциями - год пускай.
Но состояние будет очень плохое.
автор Фекла Персиковна 26 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
А какие врачи звонили? В каком отделении лежит? Если опухоль, то это либо операция, либо обезбалюющие, чтобы снять боль. МРТ делали?
Нейрохирург звонил, отец в реанимации лежит. Вот сегодня жду ответа по мрт, завтра выезжаю туда
автор Фекла Персиковна 26 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вот ’долго’ зависит от того как сделают операцию и какой вид опухоли
Если операбельна и доброкачественная, то на выходе можете получить ’овощ’ который проживет еще долго (пишу как есть)
В таком возрасте они чаще доброкачественные
Химия, облучение, реанимация да и все лечение - очень дорого. Готовьтесь на несколько десятков тыс дол как минимум.
Если неоперабельна - это быстро, максимум шунтируют для вывода жидкости, но обычно месяц-два и сдавит все. Если медленная, либо наоборот злокачественная но с операциями - год пускай.
Но состояние будет очень плохое.
Да, я тоже все это понимаю и у меня ужас наступает. Мысли страшные лезут в голову, гоню их но не очень получается
Языката Хвеська 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Страшно чувствовать такой страх и панику...а что если лежачий и надолго, меня накрывает и хочется бежать куда глаза глядят(
мой после операции 2 года.хорошо себя чувствует.3 стадия
Raduga14 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сижу в отупении каком-то, завтра ехать надо к нему в город, полиция звонила просили приехать решить вопрос со вскрытой квартирой. Врачи звонили просят помочь ему финансово на лечение, все очень дорого, возвали к моему дочернему долгу. Я их понимаю, они ничего не знают. Буду оплачивать лечение, прогнозы плохие, опухоль головного мозга, сколько еще протянет не говорят. У меня страх, что это может продлиться долго. Что мне делать тогда( как я справлюсь с этим(
Девушка, о каком Вы сейчас долге??? Забудьте, вообще, о ситуации, никуда не едьте и ничего нигде не платите. Нужно же, в конце концов, отвечать за свои поступки при жизни. Вот и пусть отвечает.
автор Фекла Персиковна 26 апреля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
мой после операции 2 года.хорошо себя чувствует.3 стадия
Пусть бы и мой жил, лишь бы не лежачий, я этого не вынесу(
Katerina_Knows 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сижу в отупении каком-то, завтра ехать надо к нему в город, полиция звонила просили приехать решить вопрос со вскрытой квартирой. Врачи звонили просят помочь ему финансово на лечение, все очень дорого, возвали к моему дочернему долгу. Я их понимаю, они ничего не знают. Буду оплачивать лечение, прогнозы плохие, опухоль головного мозга, сколько еще протянет не говорят. У меня страх, что это может продлиться долго. Что мне делать тогда( как я справлюсь с этим(
у вас дети есть?
Чумачечая Весна 26 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сижу в отупении каком-то, завтра ехать надо к нему в город, полиция звонила просили приехать решить вопрос со вскрытой квартирой. Врачи звонили просят помочь ему финансово на лечение, все очень дорого, возвали к моему дочернему долгу. Я их понимаю, они ничего не знают. Буду оплачивать лечение, прогнозы плохие, опухоль головного мозга, сколько еще протянет не говорят. У меня страх, что это может продлиться долго. Что мне делать тогда( как я справлюсь с этим(
врачам пофиг. Есть деньги - лечат. Нет денег - забирайте домой.
Опухоли мозга долго не длятся, если уже состояние тяжелое.

Если отец уже при смерти - то о лечении вообще речи не идет..
автор Фекла Персиковна 26 апреля 2017
Ответ дляRaduga14
Девушка, о каком Вы сейчас долге??? Забудьте, вообще, о ситуации, никуда не едьте и ничего нигде не платите. Нужно же, в конце концов, отвечать за свои поступки при жизни. Вот и пусть отвечает.
До вчера я тоже думала что так и поступлю и более того мечтала приехать в его конец и высказать всю свою ненависть. Сейчас этого нет, я не знаю почему так, но нет.