26 апреля 2017

Девочки , кто что то покупал на сайте Торгового дома Миллениум г. Апостово?

Сделала заказ позавчера и тишина, еще не перезванивали. Дозвонится туда не реально.
автор Настя Снежок Воля 26 апреля 2017
*апостолово*
Коренная киевлянка 26 апреля 2017
Я покупала несколько раз, ждите перезвонят обязательно. Электронную почту проверяли?
Дюагональ 26 апреля 2017
Она перезвонят в течении недели, ждите.
автор Настя Снежок Воля 26 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Я покупала несколько раз, ждите перезвонят обязательно. Электронную почту проверяли?
На почте есть,что заказ номер такой то , но они должны прислать номер карты? правильно, там написано, чтоб первый заказ без предоплаты обрабатываться не будет. Я указала, что оплата на приват, доставка мист и тд
автор Настя Снежок Воля 26 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Она перезвонят в течении недели, ждите.
Я потом, долго еще этот весь процесс? Сразу отправляют или еще ждать?
Коренная киевлянка 26 апреля 2017
Теперь должны перезвонить и смс-кой номер карты прислать.Не волнуйтесь, перезвонят обязательно, просто у них очень много заказов)
Коренная киевлянка 26 апреля 2017
После оплаты отправляют быстро, в течении 2х дней
автор Настя Снежок Воля 26 апреля 2017
Девочки, только что звонили)))) Прям мистика какая то , а не КС. Уточняли размер обуви, но тот , что указала размер, маленькие по см, пошли другой перемерять)
Юпитерная 26 апреля 2017
мы когда-то ездили в Апостолово одевались там, до того как начали одеваться на инсайтах