26 апреля 2017

Второй день подряд снится один и тот же сон, уже начинаю нервничать

Вчера приснилось, что я уехала в Карпаты с мужем, во сне было начало лета, и там типа в Карпатах я уснула, а когда проснулась - вижу, что я также в Карпатах, но за окном осень!! спрашиваю мужа, как так?? я так долго спала? он ответил, что да, и уже осень..профукала в общем во сне я свое долгожданное лето!! Сегодня снится, что я нахожусь в незнакомом месте, конец весны, и вдруг, не помню каким образом, получается, что стало очень холодно, пошел дождь, и я понимаю, что осень на улице..получается, опять лето профукала..Второй день подряд - и сон начал меня настораживать (мне 30-ти еще нет, ну не может это быть образом быстротекущей жизни) Я не могу в гугле найти ответ на мой вопрос, что означает такой сон..(з.ы. тепла и я вправду жду с января))
Юпитерная 26 апреля 2017
это ваши страхи во сне проявляются
dinara888 26 апреля 2017
Ваше последнее предложение - ответ на Ваш вопрос!
автор Кто крайний? 26 апреля 2017
Ответ дляdinara888
Ваше последнее предложение - ответ на Ваш вопрос!
я тоже так подумала, но обычно у меня сны снятся не по два дня подряд одинаковые...возможно и мои страхи...может действительно часто думаю об этом(( сегодня проснулась, вспомнила, что опять такой же сон снился и мне как-то не по себе стало((
dinara888 26 апреля 2017
Мне тоже один и тот же сон часто снится, и я думаю , что и большинству людей тоже. Главное - мыслите позитивно! Просто тепла Вы заждались!
автор Кто крайний? 26 апреля 2017
Ответ дляdinara888
Мне тоже один и тот же сон часто снится, и я думаю , что и большинству людей тоже. Главное - мыслите позитивно! Просто тепла Вы заждались!
спасибо заждалась тепла 100% ))
dinara888 26 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
спасибо заждалась тепла 100% ))
Я тоже!! Намного легче жару переношу, час холод! Не знаю, как я и зиму эту пережила...
Пушкининиана 26 апреля 2017
Я думаю, что просто Вы ’проспите’ какой то этап своей жизни.
автор Кто крайний? 26 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Я думаю, что просто Вы ’проспите’ какой то этап своей жизни.
вот этого я и боюсь, и откуда ждать подвоха не знаю(
Скелет дыни 26 апреля 2017
А мне беременность на последних сроках снится второй раз за неделю, к чему это?
Пушкининиана 26 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А мне беременность на последних сроках снится второй раз за неделю, к чему это?
Вы близки к реализации своих планов ( может новое дело какое то).
Пушкининиана 26 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
вот этого я и боюсь, и откуда ждать подвоха не знаю(
Да я не думаю, что здесь будет подвох. Скорее всего просто расслабитесь и что то важное пропустите. Возможно упустите какую то возможность.
автор Кто крайний? 26 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Да я не думаю, что здесь будет подвох. Скорее всего просто расслабитесь и что то важное пропустите. Возможно упустите какую то возможность.
по одному соннику Осень — получение долгожданного наследства. по другому - точка в отношениях.. из этого первое будет очень скоро, т.к. есть квартира, в наследство вступила, но на себя еще не переоформила, собираюсь в мае переоформлять на себя, что касается второго - муж за границей, а вдруг там подвох вылезет..
Пушкининиана 26 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
по одному соннику Осень — получение долгожданного наследства. по другому - точка в отношениях.. из этого первое будет очень скоро, т.к. есть квартира, в наследство вступила, но на себя еще не переоформила, собираюсь в мае переоформлять на себя, что касается второго - муж за границей, а вдруг там подвох вылезет..
Как по мне, то переоформляйте быстрей квартиру. Ну и бдите конечно, но не накручивайте себя.
И еще , мне кажется символика снов у каждого человека может существенно отличаться. Я бы не связывала лично осень и отношения с супругом. А как Вы чувствуете... вам виднее.
В каждой бочке... 26 апреля 2017
мне однажды приснилось...
квартира, все как обычно. вдруг какой-то набег людей в масках (ограбление, нападение?) и взрыв. Просыпаюсь /прихожу в себя. Квартира та же, но мебель другая, выглядываю в окно - что-то изменилось - лавки у парадного, цветы на клумбе, деревья у дома. Спрашиваю у мужа, когда же все так поменялось. Он отвечает ’так 10 лет прошло’... И я так думаю про себя - точно, 10 лет прошло, мне же 40.
Заходит в комнату парень лет 15, говорит ’мам, я с друзьями гулять пошел’
Потом садимся в машину, едем на дачу.

Проснулась. Сыну на момент сна было 5 лет, мне 30, машины тогда не было. Сейчас сыну почти 8, есть машина. Мебель другая, но не такая как во сне) Дачи еще нет) Жду:)

Жаль во сне второго ребенка не было, а мы планируем...