26 апреля 2017

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем для лица.

Бюджет до 150 грн и чтобы состав был более-менее нормальным. Спасибо!
энциклопУдия 26 апреля 2017
Салат оливье
вАлнуюся сильнА 26 апреля 2017
Лирен
Скользкая 26 апреля 2017
лмрен аква кристал
Пишущаяся 26 апреля 2017
Автор, посоветуйте, пожалуйста вкусную колбасу до 60 грн/кг и что бы состав был хороший из мяса. Как то так...
Ухахайкина 26 апреля 2017
Лирен очень неплох, попробуйте.
Яичница с беконом 26 апреля 2017
у меня крем Murad, от первых морщин, + колоссальное увлажнение!! я бы его рекомендовала всем, но бюджет в 10 раз больше должен быть, чем у вас, по-этому не могу лично вам, автор порекомендовать его ((
ПростоБелка 26 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
у меня крем Murad, от первых морщин, + колоссальное увлажнение!! я бы его рекомендовала всем, но бюджет в 10 раз больше должен быть, чем у вас, по-этому не могу лично вам, автор порекомендовать его ((
покажите как он выглядит
Яичница с беконом 26 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
покажите как он выглядит
http://www.parfumeria.ua/murad/age-reform-zmicnjuj... вот моя сыворотка, вот мой ночной крем http://www.parfumeria.ua/murad/age-reform-zvolozhu... увлажняет на ура!! пользуюсь чуть больше недели - я в восторге...мне его девочки тут же на советчице предлогали
Яичница с беконом 26 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
покажите как он выглядит
хочу еще дневной крем докупить, но пока что финансы не позволяют, может на след месяц докуплю его
вАлнуюся сильнА 26 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
http://www.parfumeria.ua/murad/age-reform-zmicnjuj... вот моя сыворотка, вот мой ночной крем http://www.parfumeria.ua/murad/age-reform-zvolozhu... увлажняет на ура!! пользуюсь чуть больше недели - я в восторге...мне его девочки тут же на советчице предлогали
Его состав не стоит таких денег.... через 3-4недели посмотрите.
Яичница с беконом 26 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Его состав не стоит таких денег.... через 3-4недели посмотрите.
посмотрю, но результат мне уже нравится...через месяц если все также будет устраивать - докуплю дневной такой же...если не понравится, то поищу что-то другое
175см55кг19лет (она) 26 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
посмотрю, но результат мне уже нравится...через месяц если все также будет устраивать - докуплю дневной такой же...если не понравится, то поищу что-то другое
а сколько Вы уже ним пользуетесь ?
Яичница с беконом 26 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а сколько Вы уже ним пользуетесь ?
9 дней
вАлнуюся сильнА 26 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
посмотрю, но результат мне уже нравится...через месяц если все также будет устраивать - докуплю дневной такой же...если не понравится, то поищу что-то другое
Я теперь знаю точно,что в любой ценовой категории можно найти достойный крем. Я на данный момент могу позволить себе дорогой уход,но было всякое в жизни(((. Сейчас мой фаворит вот уже 5 мес. Вальмонт.
Яичница с беконом 26 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я теперь знаю точно,что в любой ценовой категории можно найти достойный крем. Я на данный момент могу позволить себе дорогой уход,но было всякое в жизни(((. Сейчас мой фаворит вот уже 5 мес. Вальмонт.
найдите ссылочку мне на этот крем...именно дневной хочу посмотреть, я вижу цену на него на Мэйкапе, но если платить, то важен же и результат..хочу увидеть ваш крем и ваш отзыв о нем
Сиреневенькая 26 апреля 2017
Скин-актив ок. 100 грн. Именно увлажняющий, не липнет. В продавалке здесь есть
Дюймовочка 26 апреля 2017
У меня Lumene Arctic Aqua 24H . Мне очень нравится, но он чуть больше 200 грн. стоит
175см55кг19лет (она) 26 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я теперь знаю точно,что в любой ценовой категории можно найти достойный крем. Я на данный момент могу позволить себе дорогой уход,но было всякое в жизни(((. Сейчас мой фаворит вот уже 5 мес. Вальмонт.
Посоветуйте, пожалуйста, в средней ценовой категории достойный уход
175см55кг19лет (она) 26 апреля 2017
Человек задал конкретный вопрос и обозначил определённую ценовую категорию, ну зачем здесь советовать крема, которые в 10, а то и в 30 раз дороже ? Негде показать свой достаток ?
вАлнуюся сильнА 26 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Посоветуйте, пожалуйста, в средней ценовой категории достойный уход
В средней Кодели
вАлнуюся сильнА 26 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Человек задал конкретный вопрос и обозначил определённую ценовую категорию, ну зачем здесь советовать крема, которые в 10, а то и в 30 раз дороже ? Негде показать свой достаток ?
Я подсказала автор в его ценовой категории марку.
ssaannaa 26 апреля 2017
https://makeup.com.ua/product/116537/
на 27 грн. дороже вашего бюджета но его 75 мл. и он очень не плохой
AnnaSmith 26 апреля 2017
а я психанула и купила себе нерафинированое кокосовое масло ))) быстро впитывается, а если переборщила с количеством, то через пару минут после нанесения убираю остатки масла бумажной салфеткой.
вАлнуюся сильнА 26 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
найдите ссылочку мне на этот крем...именно дневной хочу посмотреть, я вижу цену на него на Мэйкапе, но если платить, то важен же и результат..хочу увидеть ваш крем и ваш отзыв о нем
Valmont Hydra 3 Regenetic Cream. Но этим пользуюсь около мес. На зиму был другой.
вАлнуюся сильнА 26 апреля 2017
Ответ дляAnnaSmith
а я психанула и купила себе нерафинированое кокосовое масло ))) быстро впитывается, а если переборщила с количеством, то через пару минут после нанесения убираю остатки масла бумажной салфеткой.
Это тяжело для кожи особенно сейчас. Вы себе забьете все поры
AnnaSmith 26 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это тяжело для кожи особенно сейчас. Вы себе забьете все поры
почему? уже годпользуюсь - пока всё ок.
AnnaSmith 26 апреля 2017
хотя да, я пользуюсь не регулярно.
Баба Яга 26 апреля 2017
Мне очень понравились белорусские крема ( и не только) марка Маркелл