26 апреля 2017

Мне стыдно рассказать о болезни

Я довольно скрытая и не общительная изза своих "тараканов" . Познакомилась с молодым человеком . Вроде бы все хорошо . Он планирует семью , детей ... А я не знаю как рассказать ему о болезни . У меня нервная анорексия с эпизодами булимии . Два раза доходила до состояния "костей" , но поняла что с таким весом вообще не способна даже существовать .. Конечно мой вес сейчас ниже "нормального стандарта" , но и не критический для жизни . В молодости пробовала лечиться , но безрезультативно .. Я всегда возвращалась к режиму - голодовки , обжираловки и чистки .. Я не представляю как ему это все рассказать . Боюсь ... Мне стыдно в этом признаваться ... Признаться что я сумасшедшая ... Голоса в моей голове мучают меня .. Как быть ?.. Ведь такую как я есть на самом деле нельзя полюбить
Балаболка 26 апреля 2017
Ой расскажите, пожалуйста, про голоса. Честно, интересно. Вы с ними разговариваете, мысленно?
Сегодня я не я 26 апреля 2017
нервная анорексия знакомое для меня слово...начните с успокоительных + МагнеВ6 антистресс, через время наладится аппетит
Сегодня я не я 26 апреля 2017
ну и психотерапевт наверное уже давно должен присутствовать в вашей жизни
Голодаю 26 апреля 2017
Вы еще не встретили своего видно.
Ну и за помощью стоит обратится Вам. Голоса и все такое не есть нормально.
Marina_Rayskaya 26 апреля 2017
молчать о таких проблемах - не честно по отношению в МЧ. с такого начала не делают дел.
Дайте ему возможность сделать правильный выбор, чтоб потом не было больно вам обоим
Балаболка 26 апреля 2017
Да скажите ему, как есть, если серьезные отношения. А, если не серьезные, то конечно не надо. Не сбежит, если любит. Вы давно встречаетесь?
Забагаловка 26 апреля 2017
Удалено администрацией...
пионерка_маша 26 апреля 2017
Вас до сих пор мучает эта проблема?
dinara888 26 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Ой расскажите, пожалуйста, про голоса. Честно, интересно. Вы с ними разговариваете, мысленно?
Да какие голоса? Это автор наверное образно сказала
optimistka555 26 апреля 2017
які голоси ви чуєте чиї
Балаболка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
А я бы Вас стерелизовала! Это у Вас шиза.
Дюймовочка 26 апреля 2017
автор, у меня чуть другое - панические атаки на фоне нервных срывов, мой молодой человек понимает и поддерживает, планируем ребенка (стадия ремисси уже год), так что займитесь своим здоровьем, обойдите врачей, я думаю всегда есть выход из ситуации, и не слушайте лающих собак по типу Забагаловки, этим людям жизнь еще покажет кого надо стерилизовать
пионерка_маша 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
это не шизофрения. Это псих растройство на фоне диет. Когда человек долго сидит на диете, а потом срывается. Таких много людей. Есть еще компульсивное переедание. То же что и булимия, только рвоту не вызывают. Это лечится. Не знаете что это -не пишите бред
пионерка_маша 26 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Ой расскажите, пожалуйста, про голоса. Честно, интересно. Вы с ними разговариваете, мысленно?
это типа голос что ты сколько съела ,ты поправишься, это много калорий. Или и очисть организм. Автор ни с кем в ответ не говорит
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
я думаю ваша мать уже пожалела, что ее не стрилизовали, ето ж надо такого дефектного ребенка родить .. У автора есть надежда на спасение, а у вас ее увы нет, видимо отсутсвует какая то часть мозга и сердца. Таких как вы и в собачем мире не надо, не только в человеческом
Наивная Хо 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Расскажите это королевскому двору Англии, у принцессы Мидлтон тоже подозревают булемию, в итоге двое детей, сейчас проходит очередное лечение. Не похоже, что она несчастенее вас.
Я-ваш шанс 26 апреля 2017
голоса в голове это уже шизофрения
вам нужно ходить к психотерапевту , возможно нужна медикаментозная поддержка
а рассказать нужно обязательно, ведь если вы доходили до состояния костей то вполне возможна у вас уже нарушена репродуктивная функция, соответственно есть риск что забеременеть будет не так просто.Человек планирующий иметь с вами детей имеет право знать что да как.
В конце концов все всплывет и будет еще хуже. И к тому же велика вероятность что он спокойно воспримет эту информацию и поддержит вас. Поверьте адекватных мужчин много, не каждый убегает от ’проблемных’женщин
Четырёхсторонний скотч 26 апреля 2017
Расскажите, автор. Сами почувствуете огромное облегчение после этого. Жить и гадать, бросит-не бросит, только себе вредить. Чем дальше тянете, тем сложнее будет.
Аноним Секретарь 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
как можно быть такой злой?
Интеллектуальные оладьи 26 апреля 2017
ооо, собрались желающие побыть психологами)) автор троллиха)
Балаболка 26 апреля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
голоса в голове это уже шизофрения
вам нужно ходить к психотерапевту , возможно нужна медикаментозная поддержка
а рассказать нужно обязательно, ведь если вы доходили до состояния костей то вполне возможна у вас уже нарушена репродуктивная функция, соответственно есть риск что забеременеть будет не так просто.Человек планирующий иметь с вами детей имеет право знать что да как.
В конце концов все всплывет и будет еще хуже. И к тому же велика вероятность что он спокойно воспримет эту информацию и поддержит вас. Поверьте адекватных мужчин много, не каждый убегает от ’проблемных’женщин
Да с чего Вы взяли, что это шизофрения?!! Вы кто по профессии, что так много об этом знаете? Ну зачем вы, девочки, так хамите?
Гл. Амурная 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
я думаю ваша мать уже пожалела, что ее не стрилизовали, ето ж надо такого дефектного ребенка родить .. У автора есть надежда на спасение, а у вас ее увы нет, видимо отсутсвует какая то часть мозга и сердца. Таких как вы и в собачем мире не надо, не только в человеческом
Она все верно написала, только в жесткой форме.
Балаболка 26 апреля 2017
Автор, почему молчите? Мы Вас совсем напугали? Мы такие...
Форточка с диоптриями 26 апреля 2017
не расказывайте, начните с ним жить и придется питаться нормально, пишу из собственного опыта, жизнь в общаге избавила меня от булимии, потому что кушаели вместе с девченками, а рыгать не всегда удобно на весь этаж
luda210873 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Давай-те не будем так категоричны. Просто нужна профессиональная консультация хорошего невропатола + лечение конечно. И Вы для себя должны узнать как и насколько это всё опасно для ребенка, если Вы решите родить.Не все болезни передаются по наследству. И всё рассказать. Все равно это придется сделать, просто вопрос когда. Почти у всех людей есть какие-то болезни, просто не все об этом говорят. А Вы молодец что уже решили говорить об этом вслух. Не отчаивайтесь.Лечитесь, И все у Вас будет хорошо.
Я-ваш шанс 26 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Да с чего Вы взяли, что это шизофрения?!! Вы кто по профессии, что так много об этом знаете? Ну зачем вы, девочки, так хамите?
где хамство то?
написала же что нужен психотерапевт.. автор в молодости полечилась безрезультатно и считает что сделала все возможное что б сдерживать свое состояние
Аноним Секретарь 26 апреля 2017
По поводу рассказать- не рассказать: а вы поставьте себя на место вашего МЧ, как бы вы хотели чтобы с вами поступили? Я считаю что скрывать это вы не имеете право, справедливо если человек осознанно принимает решение бороться вместе с вами с вашими проблемами, иначе потом когда все откроется и он будет чувствовать себя ’обманутым’ вам же в первую очередь и будет тяжелее.
Балаболка 26 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Она все верно написала, только в жесткой форме.
Только забыла крикнуть ’Хай!’ и сапогом прищелкнуть.
optimistka555 26 апреля 2017
дайте ваш телефон
Юлия1585 26 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
А я бы Вас стерелизовала! Это у Вас шиза.
+10000