26 апреля 2017

Доктор дал странный совет...

Девочки, была у врача-гинеколога. Проблем много. Главное-нарушен гормональный фон, как следствие отсюда разные болячки. Доктор долго обследовал, назначал анализы, лекарства и т.д. И вот сегодня прозвучал такой совет- для нормализации гормонального фона сказал не предохраняться. Совсем. Вот сижу и гадаю- есть ли смысл в его словах?
annetta888 26 апреля 2017
Не у моего ли Вы бы доктора?

На все мои проблемы говорит - не предохраняйся, рожай второго
ХикориДикори 26 апреля 2017
ну беременность многое нормализует))))))
но мой гинеколог все же считает, что гормональный сбой без гормонов лечить нечем)))
Хвець-тець 26 апреля 2017
есть смысл
annetta888 26 апреля 2017
Главная причина женский болезней - неженский образ жизни
автор Ковбой Хагис 26 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Не у моего ли Вы бы доктора?

На все мои проблемы говорит - не предохраняйся, рожай второго
А как после первого?)) все нормализировалось?
язззззь!!! 26 апреля 2017
мне моя маммолог сказала (была операция на груди), чтоб женщина была здорова и у нее был нормальный гормональный фон, нужно
Регулярный секс
Не нервничать
Нормальная атмосфера в личной жизни, позитивные эмоции и тд

Она сказала обычно такие женщины не болеют по женской сфере, крайне редко.
Если вы постоянно нервничаете, в стрессе, тянете все на себе и как загнаная лошадь, гормон стресса бьет по хорошим гормонам и общий фон нарушается. Отсюда лезут всякие гадости в груди, в гинекологии и тд.
annetta888 26 апреля 2017
Ответ дляРяженка
А как после первого?)) все нормализировалось?
Ухудшилось. Не получилось ГВ
Говорит - значит, нужен второй
Называйте меня Повелитель 26 апреля 2017
да есть
беременность все еще является лучшей профилактикой и лечением женских проблем
автор Ковбой Хагис 26 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
мне моя маммолог сказала (была операция на груди), чтоб женщина была здорова и у нее был нормальный гормональный фон, нужно
Регулярный секс
Не нервничать
Нормальная атмосфера в личной жизни, позитивные эмоции и тд

Она сказала обычно такие женщины не болеют по женской сфере, крайне редко.
Если вы постоянно нервничаете, в стрессе, тянете все на себе и как загнаная лошадь, гормон стресса бьет по хорошим гормонам и общий фон нарушается. Отсюда лезут всякие гадости в груди, в гинекологии и тд.
Вы верно говорите)
Кофр для ноги 26 апреля 2017
Мне тоже сказал рожать второго, что не было проблем с грудью. И тоже сказал секс 2-3 раза в неделю и не просто, а с оргазмом.
Называйте меня Повелитель 26 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
мне моя маммолог сказала (была операция на груди), чтоб женщина была здорова и у нее был нормальный гормональный фон, нужно
Регулярный секс
Не нервничать
Нормальная атмосфера в личной жизни, позитивные эмоции и тд

Она сказала обычно такие женщины не болеют по женской сфере, крайне редко.
Если вы постоянно нервничаете, в стрессе, тянете все на себе и как загнаная лошадь, гормон стресса бьет по хорошим гормонам и общий фон нарушается. Отсюда лезут всякие гадости в груди, в гинекологии и тд.
очень правильно
я полностью согласна
за пять лет нервов ,страхов и слез довела себя до лапары и полного эмоционального истощения
Теперь переоценила ВСЕ и многому просто не придаю значения
Хочу в БАНю 26 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
мне моя маммолог сказала (была операция на груди), чтоб женщина была здорова и у нее был нормальный гормональный фон, нужно
Регулярный секс
Не нервничать
Нормальная атмосфера в личной жизни, позитивные эмоции и тд

Она сказала обычно такие женщины не болеют по женской сфере, крайне редко.
Если вы постоянно нервничаете, в стрессе, тянете все на себе и как загнаная лошадь, гормон стресса бьет по хорошим гормонам и общий фон нарушается. Отсюда лезут всякие гадости в груди, в гинекологии и тд.
А в позвоночнике?
Ноу коммент 26 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Ухудшилось. Не получилось ГВ
Говорит - значит, нужен второй
Ну да, а потом, если не получится, то третий, четвертый и т.д.
автор Ковбой Хагис 26 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А в позвоночнике?
В позвоночнике наверное тоже- многие все на себе тянут((( Вот и следствие.....
annetta888 26 апреля 2017
Ответ дляНоу коммент
Ну да, а потом, если не получится, то третий, четвертый и т.д.
Ага.
Я после родов пришла - он - когда за вторым?
План по улучшению демоситуации надо выполнять
автор Ковбой Хагис 26 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Ага.
Я после родов пришла - он - когда за вторым?
План по улучшению демоситуации надо выполнять
ндааа)))
Неместная Я 26 апреля 2017
У меня всегда были проблемы с гормональным фоном-очень нерегулярные месячные и.т.д....Регулярный секс с регулярными оргазмами) и две беременности картины не изменили,к сожалению(
Хлопаю ресницами 26 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мне тоже сказал рожать второго, что не было проблем с грудью. И тоже сказал секс 2-3 раза в неделю и не просто, а с оргазмом.
мені, яка ніколи не відчувала оргазму все, кінець?
Налитое яблочко 26 апреля 2017
Ну, такое :) У меня наоборот после вторых родов наступил полный п,,,,ц! Раз в месяц теряю по пол-литра крови, кисты в груди (хотя кормила сумарно больше 4-х лет). Уже 39, третьего точно не будет.
ТебеОноНадось 26 апреля 2017
Врач сказала вообще не предохраняться или именно ОК?
Уси Пуси 26 апреля 2017
Ответ дляРяженка
А как после первого?)) все нормализировалось?
врет врач, если его не лечить, после окончания кормления все вернеться, хорошо если хуже не будет. Мне такое же советовали, хорошо что врача сменила, хоть кисту удалил, а то бы думала лопнет во время беременности или нет
Анестезия Местная 26 апреля 2017
Мне тоже сообщали, что регулярное попадание спермы в организм положительно влияет на гормональный фон. Беременность - это естественное состояние организма, мол. А всё остальное - от лукавого.
автор Ковбой Хагис 26 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Врач сказала вообще не предохраняться или именно ОК?
именно не предохраняться
Пропеллер на 6 персон 26 апреля 2017
а если женщина рожать не хочет?
всё? так и умрёт недолеченной?
ТебеОноНадось 26 апреля 2017
Ответ дляРяженка
именно не предохраняться
а то если именно отменить ОК, то есть хоть какое-то логическое медицинское обоснование
Alla MMS 26 апреля 2017
Девочки у нас всех случаем не один врачмне моя доктор ещё и подбухивать прописала, муж на радостях купил мне бутылку отличного вина, а я не могу его пить ни могу и все уже два года открытая бутылка стоит, можно и нужно любой алкоголь, но мне не лезет
автор Ковбой Хагис 26 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
Девочки у нас всех случаем не один врачмне моя доктор ещё и подбухивать прописала, муж на радостях купил мне бутылку отличного вина, а я не могу его пить ни могу и все уже два года открытая бутылка стоит, можно и нужно любой алкоголь, но мне не лезет
а пить то зачем?
Барабасиха 26 апреля 2017
мне маммолог тоже советовал третьего родить, у меня киста, но я так и не решилась, а сейчас наверное и поздно уже, 39 лет... хоть и хочу
Гербалайф и Ко 26 апреля 2017
чем вы предохранетесь?
Гербалайф и Ко 26 апреля 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Мне тоже сообщали, что регулярное попадание спермы в организм положительно влияет на гормональный фон. Беременность - это естественное состояние организма, мол. А всё остальное - от лукавого.
да, без регулярного попадания спермы начинаются гормональные нарушения - это есть такое.