26 апреля 2017

Логопед в поликлинике, как часто ходить?)

Девочки, подскажите, записались к логопеду, занятие в поликлинике 10-15 минут, в регистратуре сказали что достаточно одного раза в неделю. Вопрос: есть ли какие-то ограничения на занятия? Или я могу и по два-три раза в неделю ходить по предварительной записи?
ДаЗдраПерма 26 апреля 2017
поговорите с логопедом, она должна расписать занятия. От 1 раза в неделю результата не будет. Ихмо
Веснушка 26 апреля 2017
А в регистратуре спецы широкого профиля ?)))
Я Вас не боюсь 26 апреля 2017
в поликлинике нашей 1 раз в неделю, групповое занятие. Но моего ребенка не взяла, сказала что нужен логопедический сад, даже направление дала на комиссию
мы пошли к платному, ходили 2 раза в неделю. Звуки ставила быстро, но потом ушла в декрет, муж водил к логопеду и не заметил, что логопед в положении . Было лето к другому не пошли
Звук Р начала сама стала выговаривать
Логопед давала задания на дом также, занимались
inna.levandovskaja 26 апреля 2017
Мы ходили к логопеду 1 раз в неделю. Но дома я занималась каждый день. Логопед сама должна определить.
автор Застряла 26 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
поговорите с логопедом, она должна расписать занятия. От 1 раза в неделю результата не будет. Ихмо
Тоже так думаю, раз в неделю 10 минут маловато ((
автор Застряла 26 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
А в регистратуре спецы широкого профиля ?)))
Как и везде у нас)))) Все начальники
автор Застряла 26 апреля 2017
Ответ дляinna.levandovskaja
Мы ходили к логопеду 1 раз в неделю. Но дома я занималась каждый день. Логопед сама должна определить.
Мы дома тоже пытаемся, но со мной всё не то)) То воды хочется, то покушать)) С логопедом лучше идёт))
inna.levandovskaja 26 апреля 2017
Боритесь с этим:) у меня столько нервов ушло на эти занятия. И руки опускались.
автор Застряла 26 апреля 2017
Ответ дляinna.levandovskaja
Боритесь с этим:) у меня столько нервов ушло на эти занятия. И руки опускались.
Стараюсь)) У нас аналогично, с нервами, с уговорами))
СКИБИДЫШь 26 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
поговорите с логопедом, она должна расписать занятия. От 1 раза в неделю результата не будет. Ихмо
Почему вы так сразу?
Моя дочка с логопедом в садике занималась по 2 раза в неделю индивидуально - результата - 0! Пошли к обычному в поликлинику - бесплатно, я просто иногда подбрасывала немножко и она еще и брать не хотела. Занимались 1 раз в неделю четверг на 2 часа дня. Она с ней занималась, показывала мне что делать, писала нам в тетради упражнения и мы дома повторяли. За зиму и весну поставила нам буквы р,л,с. Пошли в школу на собеседование без проблем)) Все зависит от специалиста и желания!
Благоуханочка 26 апреля 2017
странно что такое расписание.
мы ходим пять раз в неделю. у нас логопед говорит что толку никакого если не заняться регулярно. но мы к частному водим- она дополнительные методики использует а лекарства-вообще не жалует, наша принимает в Центре Стимуляции Мозга.у них-все там круто, поликлиника отдыхает..
вы спросите у вашего логопеда- почему вам так мало назначили. может она хочет сбросить всю работу на вас- чтоб дома делали сами?