26 апреля 2017

Какие похудеть кормящей?

Девочки, поделитесь своими историями, как вы приходили в форму после родов, как себя настраивали, чтоб не переедать и не есть вредного? Какой рацион питания был при гв? И какие упражнения выполняли? Есть постоянно хочется и стараюсь следить за этим, но, хотелось бы увидеть мотивашки и реальные истории, а не с сайтов о похудении и т.д)
lavanda_ya 26 апреля 2017
Когда ребенок орет круглые сутки, то практически невозможно поправиться) обычно булки раслабляют, когда малышу за 3-4 мес. Меньше плюшки с маслом есть нужно и гулять ходить с ребенком
lavanda_ya 26 апреля 2017
Ну то есть, гулять ходить больше
bonfason.com.ua 26 апреля 2017
Мотивация, фигура до родов, сейчас нет не лишнего веса, кум говорит что не видно что рожала!
bonfason.com.ua 26 апреля 2017
Ответ дляlavanda_ya
Когда ребенок орет круглые сутки, то практически невозможно поправиться) обычно булки раслабляют, когда малышу за 3-4 мес. Меньше плюшки с маслом есть нужно и гулять ходить с ребенком
мой случай, подрастет попустит, но скинуть вес это одно, а вот подтянуть все это другое!
Анна Чайка 26 апреля 2017
я очень много гуляла с коляской и быстрым шагом.и детям полезно
Marina.C. 26 апреля 2017
И я послушаю,а то после родов месяц-а не вижу реального похудения .
Радуга 26 апреля 2017
У меня после родов лишние 5 кг было. Два ушло с отеками, три легко ушли, т.к. гуляла по 3 часа каждый день, не сидела, а именно ходила, а т.к. была зима-весна, то оооочень быстро ходила )))).
Молоко ушло в 6 месяцев малыша и тут-то началось, я пустилась во все тяжкие, так сказать, сладкое, мучно, фигня всякая, которую раньше и не ела, безразлично было, а тут с голодухи Жрать начала, именно жрать. Вот теперь ой как сложно сбросить
автор Милая обманщица 03 мая 2017
А я решила на здоровом питании пока посидеть) нашла в интернете пару фирм, в которых диетологи расписывают рацион, хочу попробовать! Раньше никогда такой фи*ней не страдала, но так как сейчас готовить особо времени нет, можно и побаловать себя)))
Выбрала себе такую программу питания https://foodexhub.com.ua/ua/kyiv/harchuvannya-dlya... и завтра жду уже, когда привезут мои коробочки
автор Милая обманщица 03 мая 2017
Ответ дляlavanda_ya
Ну то есть, гулять ходить больше
Сейчас с улицы не вылазим просто))) теплынь такая