26 апреля 2017

Озонотерапия при гнойных прыщах

Девочки, у сына на коже нашли кишечную палочку, возможно она и вызывает постоянные гнойники. Он ими усеян. Дерматолог предлагает озонотерапию. Я сомневаюсь. Что скажите? у кого был опыт?
Арина85 26 апреля 2017
Мне делали как-то при атопии в комплексе с УФО крови - эффект был, но минимальный
автор Я люблю транзисторы 26 апреля 2017
Ответ дляАрина85
Мне делали как-то при атопии в комплексе с УФО крови - эффект был, но минимальный
простите, что такое уфо?
Арина85 26 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
простите, что такое уфо?
Ультрафиолетовое облучение крови
Дикая Роза 26 апреля 2017
Поможет крио
ПлюшкамиБалуюсь 26 апреля 2017
нужно делать правильно и на хорошем оборудовании а то могут нарведить.
озон-это очень и очень хорошо.его еще немцы первые в войну использовали для лечения гнойных ран.
у нас первые кто взял этот опыт у немцев и самые опытные- это Сокрута Медикал Центр
- там правильно подберут озонотерапию, дозу...все.
я их знаю уже лет...12... пока дети малы были- возила к ним на озон-когда болели. благодаря озону - мои дети никогда не пили антибиотики и после семи лет-почти не болеют. крепкие.