26 апреля 2017

Капсулы зеленого чая с айхерб - кто пил?

Здравствуйте, хочу заказать, но не для похудения, а в качестве антиоксиданта. Стоит или нет брать?
Му ма му ма му 26 апреля 2017
можно, анекдот в тему?
можно ли похудеть от зеленого чая, можно, если собирать его в горах.
просто, шутка,
вижу что пишете не для похудения
думаю, не стоит, есть более полезные и доказанные витамины типа омеги или спирулины
мне лично больше нравятся и эффект есть
Брюнетка в Мармеладе 26 апреля 2017
Я принимала...меня сильно перевозбуждают...я и так (на фоне приема препаратов для щитовидки) не особо спокойная, а с зеленым чаем аж типало)))....но скорее всего, это моя индивидуальная реакция
автор Неваляшкина 26 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я принимала...меня сильно перевозбуждают...я и так (на фоне приема препаратов для щитовидки) не особо спокойная, а с зеленым чаем аж типало)))....но скорее всего, это моя индивидуальная реакция
Да...А если кожа не очень и нет энергии вообще, мож подойдут?)
Брюнетка в Мармеладе 26 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Да...А если кожа не очень и нет энергии вообще, мож подойдут?)
Как для кожи - не скажу, а энергию добавляют...но нужно принимать в первой половине дня
Kolibri_18 26 апреля 2017
А дайте ссылку, пожалуйста, что за капсулы хотите? и через кого закажете? можно в личку.
klana5 26 апреля 2017
мне от них ни холодно, ни жарко.
энергия как была на одном уровне, так и осталась.
могла и вечером выпить - засыпала как обычно
Аноним Секретарь 26 апреля 2017
У нас есть. Эффекта ноль.
symbol 26 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
можно, анекдот в тему?
можно ли похудеть от зеленого чая, можно, если собирать его в горах.
просто, шутка,
вижу что пишете не для похудения
думаю, не стоит, есть более полезные и доказанные витамины типа омеги или спирулины
мне лично больше нравятся и эффект есть
вообще их чаще всего берут вместе с индолом для профилактики и лечения мастопатии, миомы матки, эндометриоза
Все будет, но потом 26 апреля 2017
Q10 и витамин с гораздо эффективнее
symbol 26 апреля 2017
Ответ дляKolibri_18
А дайте ссылку, пожалуйста, что за капсулы хотите? и через кого закажете? можно в личку.
Вот по популярности https://ua.iherb.com/c/green-tea
Kolibri_18 26 апреля 2017
Люди, а что можно попить для повышения энергичности? у меня ВСД, часто энергии - 0, утомляемость.
кто что заказывал?
автор Неваляшкина 26 апреля 2017
Ответ дляKolibri_18
Люди, а что можно попить для повышения энергичности? у меня ВСД, часто энергии - 0, утомляемость.
кто что заказывал?
Вот и меня такое, сейчас на погоду вообще никакая...
автор Неваляшкина 26 апреля 2017
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Green-Tea-Extrac... смотрю на такие...Я вообще настороженно отношусь к БАДам, одно время хотела примулу взять, а потом почитала, что в некоторых случаях она и противопоказана...В общем, и хочется, и колется....
ПП. ЗОЖ. Фитнес 26 апреля 2017
Ну если есть лишние деньги заказывайте, но смысла особого не вижу. Если нет энергии попейте витамины группы В и Стимол.