26 апреля 2017

Про що свідчать завищені еритроцити та тромбоцити у дитини 2,5р?

Ще понижений кольоровий показник,гемоглобін нормальний
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Про то, что ребёнок мало пьёт воды
Если в остальном все ОК и это случайная находка
Рыжик-пыжик 26 апреля 2017
Чаще всего оказывается, что ребёнок мало пьёт. В рекомендациях к сдаче у детей - обязательно стакан воды в течение часа перед анализом.
автор Редисочка 26 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Чаще всего оказывается, что ребёнок мало пьёт. В рекомендациях к сдаче у детей - обязательно стакан воды в течение часа перед анализом.
дякую,обов’язково це врахую,а компот не сильно вплине на результати,адже цукор не здаю.Бо малий не дуже хоче пити воду
lelik-nolik 26 апреля 2017
Да,обязательно надо перед сдачей выпивать стакан воды.