26 апреля 2017

Менструальная чаша

Посоветуйте, пожалуйста. Пробовать или нет? У кого какой опыт использования?
Ленусь 26 апреля 2017
Пользуюсь 8 лет, не представляю себя с прокладкой или тампоном.
По гинекологии все отлично.
Мне очень удобно.
Беззубовна 26 апреля 2017
Ответ дляЛенусь
Пользуюсь 8 лет, не представляю себя с прокладкой или тампоном.
По гинекологии все отлично.
Мне очень удобно.
Пользуюсь тампонами практически 10 лет, ттт по гинекологии тоже все ок!
Робот Вертер 26 апреля 2017
даже звучит гадко...
yoret 26 апреля 2017
Ответ дляЛенусь
Пользуюсь 8 лет, не представляю себя с прокладкой или тампоном.
По гинекологии все отлично.
Мне очень удобно.
А какой маркой пользуетесь? Что посоветуете?
ТрамвайGirl 26 апреля 2017
Попробуйте, может Вам подойдет. У меня не раскрывается, протекает. А так удобно
Мини-бикини 26 апреля 2017
У меня обильные месячные. Поэтому в 2-3 день мне не хватает ее. На 4 день нормально, но только выливать и мыть на работе не удобно. Поэтому ставлю ее на 5 и 6 день, ее можно 8 часов не вынимать. Как раз утром перед работой ставлю и вечером после работы меняю ( мОю). И еще один недостаток для меня - иногда чуство, что подтекаю, бегу в талет - а нет - всё чисто. Т.е. о наполнености чаши нереально догадаться, когда пора менять.
Ленусь 26 апреля 2017
Ответ дляyoret
А какой маркой пользуетесь? Что посоветуете?
Милуна или как-то так, давно покупала
yoret 26 апреля 2017
Ответ дляЛенусь
Милуна или как-то так, давно покупала
Спасибо
Фортиссио 26 апреля 2017
Пользуюсь тампонами лет 20)))
все ок.
пошла погугл..чо за чаша)
Ленусь 26 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Попробуйте, может Вам подойдет. У меня не раскрывается, протекает. А так удобно
У меня первое время тоже не очень получало, даже отложила ее на пару месяцев, а потом привыкла и все отлично.
Мини-бикини 26 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Пользуюсь тампонами лет 20)))
все ок.
пошла погугл..чо за чаша)
я вот тоже тампоны предпочитаю, мне они как-то стерильнее что ли. Только в последние дни, когда тампона много ( он сушит), а ежедневки не хватает - тогда чашу ставлю.
МисисПропер 26 апреля 2017
что только не придумают чтоб заткнуть)) мне даже с тампоном не комфорно( а чтоб инородное в себя пихать даже думать боюсь)
автор Самая СоветЧиваЯ 26 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
что только не придумают чтоб заткнуть)) мне даже с тампоном не комфорно( а чтоб инородное в себя пихать даже думать боюсь)
Мне с тампоном очень комфортно. Но хочу попробовать чашу. Гораздо экономичнее получается.
Не гоню 26 апреля 2017
Я под чашу одеваю пропладки, да, с моими Кд ее хватает с дня, 4, до этого если работаю - то тампон, удобней менять, экономия конечно есть, долго приспосабливалась, месяцев 3-4,
Сейчас хочу спираль, что б месячных вообще было мало, иначе это торба, я хожу работать по домам, и не совсем мне комфортно проводить процедуры в чужих туалетах...
Mary_D_1978 26 апреля 2017
пользуюсь полгода,очень нравится, сегодня даже решила с ней поспать, тоже все хорошо:)
Белочкой зови 26 апреля 2017
Пользуюсь и очень довольна! Всем советую! Удобно и экономно.