26 апреля 2017

8 тыс. грн. в месяц на семью из 4 человек...как выжить?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 апреля 2017
вы работаете?
Конфиденциальность 26 апреля 2017
я знаю семью которая за 500-1000 грн в месяц вчетвером живут
Семен Семеныч 26 апреля 2017
С трудом

Город, село или городок?

Квартира или дом? Свое или аренда?

4 человека - это дети или взрослые?
Семен Семеныч 26 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я знаю семью которая за 500-1000 грн в месяц вчетвером живут
В селе на своем огороде?
Коренная киевлянка 26 апреля 2017
не знаю( сегодня в теме про заграницу писала, что в 6000грн. с ребенком не вкладываемся(
автор В гости звали? 26 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы работаете?
да 4 тыс. мои и 4 тыс. мужа
Очень-очень 26 апреля 2017
у нас 5500 на троих, небольшой город, выживаем...
Интимная 26 апреля 2017
А как вы раньше жили? Так и живите?
автор В гости звали? 26 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
С трудом

Город, село или городок?

Квартира или дом? Свое или аренда?

4 человека - это дети или взрослые?
2 взрослых и 2 детей, свой дом, село
о боги, сейчас мне про кур и свиней напишут((( я не хочу!!!
Интернет Бродилкин 26 апреля 2017
мы впятерем живем. и на меньшие иногда
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
да 4 тыс. мои и 4 тыс. мужа
а квартира? своя или снимаете?
Мы снимаем, минус аренда получается чуть больше 8, нас правда трое, тяжеловато, но живем как то, ребенок еще и на кружки ходит.
Интимная 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
2 взрослых и 2 детей, свой дом, село
о боги, сейчас мне про кур и свиней напишут((( я не хочу!!!
Тогда козы, овцы, утки )))
автор В гости звали? 26 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а квартира? своя или снимаете?
Мы снимаем, минус аренда получается чуть больше 8, нас правда трое, тяжеловато, но живем как то, ребенок еще и на кружки ходит.
свой дом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
свой дом
прочитала уже, ну а овощи садите? все таки когда свое есть, уже легче.
автор В гости звали? 26 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Тогда козы, овцы, утки )))
терпеть не могу всякую живность, я не представляю, как их выращивать, как за ними смотреть? и не хочу, даже боюсь этого
Молчунья 26 апреля 2017
В нас 6 тис. На трьох. Умудряємося відкладати на відпочинок. Вижити-підкотити губу
Щас ухожу 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
терпеть не могу всякую живность, я не представляю, как их выращивать, как за ними смотреть? и не хочу, даже боюсь этого
Плюс ко всему-очень не выгодно и затратно!
автор В гости звали? 26 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
прочитала уже, ну а овощи садите? все таки когда свое есть, уже легче.
картошку. немного грядок, что бы летом с огорода брать
это очень трудно огородом заниматься(((
Weero 26 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я знаю семью которая за 500-1000 грн в месяц вчетвером живут
Как?
Конфиденциальность 26 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
В селе на своем огороде?
Да в селе. Но огрод пустует. И не алкаши но очень ленивые.
Дети голодные, в обносках - но ниче живут
Интимная 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
терпеть не могу всякую живность, я не представляю, как их выращивать, как за ними смотреть? и не хочу, даже боюсь этого
Тогда зарабатывать больше. Вообще, не понимаю вашего вопроса, у вас есть определенные ресурсы, которые вы не хотите использовать. К чему тогда жаловаться, что мало денег?
Беззубовна 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
картошку. немного грядок, что бы летом с огорода брать
это очень трудно огородом заниматься(((
ну если вам трудно огородом заниматься, ешьте одуванчики на свои 4 тысячи.
Конфиденциальность 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
2 взрослых и 2 детей, свой дом, село
о боги, сейчас мне про кур и свиней напишут((( я не хочу!!!
Ну кур и свиней кормить нужно. То такое. А вот всякие зелень овощи фрукты грех не завести
автор В гости звали? 26 апреля 2017
ну выжить, согласна, можно...а вот жить полноценно не получится(((
так уже устала от этого всего(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
картошку. немного грядок, что бы летом с огорода брать
это очень трудно огородом заниматься(((
да я понимаю, я совсем не огродница, хотя мы мечтаем о доме, то там только травку хочу)
Все равно, радуйтесь что есть хотябы свое жилье, мы вон как бомжи уже 9 год, очень плохо когда нет своего места.
Коренная киевлянка 26 апреля 2017
Ответ дляWeero
Как?
каша и еще раз каша(
Редиска Я 26 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
терпеть не могу всякую живность, я не представляю, как их выращивать, как за ними смотреть? и не хочу, даже боюсь этого
Неужели куры для вас проблема? Они требуют минимальных затрат и внимания. И посадить несколько грядок огурцов и помидор вообще не вопрос. Значит, еще все таки вас не ’выжить’ волнует.
Ванна Тазиковна 26 апреля 2017
Лень отложить в сторону до лучших времен и жить, а не ныть.
Топтунша 26 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мы впятерем живем. и на меньшие иногда
аналогично
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
В нас 6 тис. На трьох. Умудряємося відкладати на відпочинок. Вижити-підкотити губу
у вас талант) а у меня не получается откладывать, вернее могу, но потом все равно до зп не хватает и достаем заначку