26 апреля 2017

Есть тут воспитатели?Ситуация в саду

Сын ходит в старшую группу.Есть младшаятакое дочьи.В сад водит муж,но бывает смены не совпадают и среди недели он небудет может отвести.Дочка спит дольше.Если будить раньше-капризная,воду варит полдня....Я предупреждаю воспитателей и веду сына позже,на 10-11.Лицо недовольное....Когда-то объясняла воспитательнице причины.Она говоритне,чтоно сын себя потом плохо ведет на тихом часу,нено спит из-за того что спит дольше дома,но он всегда встает около 7,хоть идет в сад хоть нет! !!И это я тожев говорила.....Он вообще днем не спит с 2,5 лет.....В садуесли может иногда вырубиться,ноно это скорее случайность...В общем,меня сегодня отчитали,что я нарушаю процесс,старшая группа,выпускной( на репетициинас все ходим!),типа,так нельзя и всетут.....Я говорю,мне тогда проще вообще его дома оставлятьи,если есть возможность и я так понимаю этот ответ ее устроил больше....
Объясните,я не имеюзнаю права, такно делать?Мне как-то стыдно стало,отчитали как девочку,так ладно бы я не объясняла....Как попугай в стопятый раз повторяла все....Тут и так, ни черта не успеваешь с двумя,еще и такой вариант отпадает получается...Или делать таки как мне удобнее?
Бесконечность-не предел 26 апреля 2017
не позволяйте впредь отчитывать как девочку.
увидела вашу слабую позицию и возомнила
на Равных общайтесь, дайте понять что с вами надо считаться
проверено, не раз, действует
и руку на пульсе всегда держите и в школе особенно там и не такое будет
соева-сысоева 26 апреля 2017
В саду свой распорядок и учебный процесс. если каждый будет ходить как вздумается - будет бедлам.Воспитатели правы.
Xвостокрутелка 26 апреля 2017
прием детей производится утром.
регулярные нарушения непозволительны.
в нашей группе детей обязаны привести до 8.30.

я мама
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 апреля 2017
в школу так же будете водить?
Хачапууури 26 апреля 2017
Сидите дома с вашими детьми!

Это сад-там режим у детей! И пол вас никто не должен подстраиваться
Анонимчик 26 апреля 2017
по распорядку дня ребенка обязаны принять до 8,20, а не когда сидящяя дома мама надумалась вычухаться
А поговорить? 26 апреля 2017
Ой) а в школу вы тоже к 11 будете приходить))) повеселили. Воспитатель права, а то что отчитала видимо по другому вы не понимали
Бывает и такое 26 апреля 2017
пока всё прочитала и разобралась ...
Железная тетя 26 апреля 2017
Вы не правы, есть учебный процесс и вы его систематически нарушаете.
Скокмоно - стокнуно 26 апреля 2017
У нас такое недопустимо, опоздания без предупреждения да и ещё на постоянно не пройдёт. В таком случае договаривайтесь что вы будете проплачивать все дни за еду, ходите или нет, тогда проблем не будет. Приходите хоть в 15:30, но есть правила и вы их в самом деле нарушаете. У нас садик с занятиями куча выступлений, открытые уроки, они очень готовятся и все это понимают, не опаздывают . Средняя группа.
Danilova Lena 26 апреля 2017
в частный сад - попробуйте , за ваши деньги ( замечу не малые - 100 доллв мес ) - любой каприз
автор Подметайло 26 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в школу так же будете водить?
нет конечно)И не всегда так было,мы с сентября переехали,раньше была возможность бабушку подключать.За школу вопрос решаться будет.Но в сад я вожу для его удовольствия,могу позволить себе иногда его дома оставлять.Сколько того детства)
Сам себе Петросян 26 апреля 2017
Ответ дляDanilova Lena
в частный сад - попробуйте , за ваши деньги ( замечу не малые - 100 доллв мес ) - любой каприз
100 дол это пол дня
если Киев то 7000 в мес
автор Подметайло 26 апреля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас такое недопустимо, опоздания без предупреждения да и ещё на постоянно не пройдёт. В таком случае договаривайтесь что вы будете проплачивать все дни за еду, ходите или нет, тогда проблем не будет. Приходите хоть в 15:30, но есть правила и вы их в самом деле нарушаете. У нас садик с занятиями куча выступлений, открытые уроки, они очень готовятся и все это понимают, не опаздывают . Средняя группа.
так за еду мы проплачиваем!!!!!И такое бывает 2-3 раза в месяц......и предупреждаем всегда!!!
ПуФФынка_мисс 26 апреля 2017
Воспитатель прав на все 100%! Не водите тогда вообще в сад..
Danilova Lena 26 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
100 дол это пол дня
если Киев то 7000 в мес
тем более - думаю сразу перехочется командовать
А Я Самая Самая 26 апреля 2017
Странно , что вас не отчислили.
автор Подметайло 26 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
не позволяйте впредь отчитывать как девочку.
увидела вашу слабую позицию и возомнила
на Равных общайтесь, дайте понять что с вами надо считаться
проверено, не раз, действует
и руку на пульсе всегда держите и в школе особенно там и не такое будет
да по людски всегда пытаюсь объяснять....
Сам себе Петросян 26 апреля 2017
автор, воспитатель права, ладно если бы проходили медкомиссию в школу и опаздывали иногда, а объяснение, что мл.дочь капризная - это полный бред
это вам минус, что не смогли нормализовать распорядок дня дочери
а вы ее в сад водить собираетесь вообще?
Ноу коммент 26 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
нет конечно)И не всегда так было,мы с сентября переехали,раньше была возможность бабушку подключать.За школу вопрос решаться будет.Но в сад я вожу для его удовольствия,могу позволить себе иногда его дома оставлять.Сколько того детства)
Нет, ну можете же писать нормально. Перечитайте что вы написали в темке. Ничего же не понятно. Ник вам в тему.
Кто крайний? 26 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
нет конечно)И не всегда так было,мы с сентября переехали,раньше была возможность бабушку подключать.За школу вопрос решаться будет.Но в сад я вожу для его удовольствия,могу позволить себе иногда его дома оставлять.Сколько того детства)
детский сад это дошкольное образовательное заведение а не лунапарк.
В детском саду есть режим и расспорядок дня. Накой вы туда его вообще водите на тихий час если он у вас не спит?
Лыжи со вспышкой 26 апреля 2017
Нет, Вы не правы. Есть опрелделенный распорядок дня ,когда Вы отдавали сына в сад - Вы с ним согласились, теперь начинаете требовать каких-то поблажек и уступок. В 10-11 уже вовсю идут занятия, особенно в старшей группе. И тут Ваш сын приходит, выспаный))))
Danilova Lena 26 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
так за еду мы проплачиваем!!!!!И такое бывает 2-3 раза в месяц......и предупреждаем всегда!!!
а если воспитатель будет приходить к 10 часам - это будет нормально ?
автор Подметайло 26 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
В саду свой распорядок и учебный процесс. если каждый будет ходить как вздумается - будет бедлам.Воспитатели правы.
сейчас еще время прохождения мед.комиссий,тоже пропускают иногда детки....я честно причину указала....
Брынза 26 апреля 2017
Що за брєд..... в садочку є свій розпорядок дня. Я меншу обережно клала у комбінезон, потім в візочок і заводила старшого... а Ви прямо королева.....
кисючка 26 апреля 2017
Воспитательница права. Как это можно не понимать?
Фамильная фондюшница 26 апреля 2017
’Тут и так, ни черта не успеваешь с двумя’ Что, что? А воспитатели не люди получается. В группе 30 человек и под бздыки каждого подстраиваться? Правила одни для всех.
Я мама.
Плюшевая дыба 26 апреля 2017
Конечно воспитатель прав! Как минимум в том, что в 9 у медсестры отмечается количество детей и на них заказывается еда. Вам через 3 мес в школу, там тоже будете оправдываться ,что вам с двумя тяжело и вы будете приходить ,когда вздумается??
Фамильная фондюшница 26 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
по распорядку дня ребенка обязаны принять до 8,20, а не когда сидящяя дома мама надумалась вычухаться
Капитанша 26 апреля 2017
В школу тоже будете водить как вздумается?в саду тоже своё расписание и занятия