26 апреля 2017

Купальник на девочку 5 лет. какой? сдельный/раздельный? одного достаточно?

Вся суть вопроса в теме:
для раздельных по моему мнению рановато, в трусиках просто уже ей не хочется. может танкини?
... когда были помладше - брала десяток трусиков ярких переодевала в сухие. а теперь как? одного купальника достаточно?
Дон Пэдро 26 апреля 2017
Вы до 5ти лет купальники не носили,ладно,а чем отличаются кол-во трусиков от плавок?
Дон Пэдро 26 апреля 2017
От ко-ва плавок*
ТебеОноНадось 26 апреля 2017
Есть купальники трусики с футболкой, танкини да)) одного мало.
Царевна Лягушка 26 апреля 2017
Почему в раздельных рановато? Если хочет, очень даже можно
Mariamar 26 апреля 2017
Одного купальника недостаточно. Она же не будет в мокром ходить, пока на теле высохнет? Для девочек это не хорошо, лишнее переохлаждение ВПО и груди.
Выкупались, мокрый сняли, сухой надели. Мокрый повесили сушить. Пока сохнет мокрый-купаетесь в другом.
J.V. 26 апреля 2017
Почему в трусиках одних не хочет?
автор Не служанка 26 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вы до 5ти лет купальники не носили,ладно,а чем отличаются кол-во трусиков от плавок?
до трёх не носили. в том году на море не были.
странная манера отвечать вопросом на вопрос

кол-во отличается тем, что 5-ти летней девочке, наверно, я уже не буду после каждого купания плавки сухие надевать
Нарядные детки 26 апреля 2017
У дочки один сдельный купальник, две пары плавок и солнцезащитный костюм раздельный. Последнее - самая нужная и классная вещь, при нашем ’кусачем’ солнце. Последние два года без такого костюма никуда + кепка или панама с широкими краями. Ну и кучу обычных трусиков каждый раз беру в сумке на сменку, потому что она любит все время усаживаться на мокрый песок, а я нервничаю )))
автор Не служанка 26 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
Почему в трусиках одних не хочет?
она девочка рослая. выглядит сейчас как первоклашка. смотрит на других девочек... хочет купальник)
да и мне кажется уже точно пора
ТебеОноНадось 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
до трёх не носили. в том году на море не были.
странная манера отвечать вопросом на вопрос

кол-во отличается тем, что 5-ти летней девочке, наверно, я уже не буду после каждого купания плавки сухие надевать
Если не хотите потом цистит лечит- лучше наденьте
Мамзелькин 26 апреля 2017
Одного мало, спросите ее какой хочет, в этом возрасте уже выбирают, моя, к примеру, как увидела, что я купила ей купальник с пузом ( это раздельный так называется), то ревела весь день)) пришлось с сестрой махнуться
Король дивана 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
до трёх не носили. в том году на море не были.
странная манера отвечать вопросом на вопрос

кол-во отличается тем, что 5-ти летней девочке, наверно, я уже не буду после каждого купания плавки сухие надевать
я даже 5 летнему мальчику меняю)) на сухие и да у него плавок 5 пар)...
Mariamar 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
до трёх не носили. в том году на море не были.
странная манера отвечать вопросом на вопрос

кол-во отличается тем, что 5-ти летней девочке, наверно, я уже не буду после каждого купания плавки сухие надевать
Почитайте о последствиях, если девочкам не менять мокрые плавки на сухие.
автор Не служанка 26 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Одного мало, спросите ее какой хочет, в этом возрасте уже выбирают, моя, к примеру, как увидела, что я купила ей купальник с пузом ( это раздельный так называется), то ревела весь день)) пришлось с сестрой махнуться
хочет ’с юбочкой’ - это главное условие)))
Король дивана 26 апреля 2017
Ответ дляНарядные детки
У дочки один сдельный купальник, две пары плавок и солнцезащитный костюм раздельный. Последнее - самая нужная и классная вещь, при нашем ’кусачем’ солнце. Последние два года без такого костюма никуда + кепка или панама с широкими краями. Ну и кучу обычных трусиков каждый раз беру в сумке на сменку, потому что она любит все время усаживаться на мокрый песок, а я нервничаю )))
мне тоже нравятся такие костюмы на диснее покупала и нм .. и да я тоже беру на сменку всегда хотя у меня мальчик)
автор Не служанка 26 апреля 2017
Ответ дляMariamar
Почитайте о последствиях, если девочкам не менять мокрые плавки на сухие.
ну вот поэтому и спрашиваю... боду иметь в виду.
тогда наверно пару раздельных и ещё трусики поярче (чтоб если что послужили вместо плавок) в запас.
Больше 2-х шт. точно финансово не потяну.
Накладные мюсли 26 апреля 2017
в сухе однозначно переодягати. Можна просто майку і плавочки. Купальник тільки для води. Можна і один.
Мамзелькин 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
ну вот поэтому и спрашиваю... боду иметь в виду.
тогда наверно пару раздельных и ещё трусики поярче (чтоб если что послужили вместо плавок) в запас.
Больше 2-х шт. точно финансово не потяну.
Если они будут успевать высыхать, то хватит.
Если вы в Турцию собрались, то скорее всего не будут успевать высыхать
Нарядные детки 26 апреля 2017
Ответ дляКороль дивана
мне тоже нравятся такие костюмы на диснее покупала и нм .. и да я тоже беру на сменку всегда хотя у меня мальчик)
Мальчик или девочка -не важно, я вообще не любитель, когда ребенок в мокром ходит, а то потом и не знаешь, откуда разные болячки берутся в старшем возрасте. Для меня мокрое белье - не признак закаливания )))))
Эти костюмы действительно классные, у нас чилдренс, вообще с длинным рукавом, там горлышко удобное, широкое, дочка его с удовольствием надевает. Особенно нужная вещь у нас, на Азовском море - солнце + ветер = очень опасная комбинация, а ребенка под зонтик не запихнешь ни за какие коврижки дольше чем на пять минут. Вроде и в солнцепек не ходим, а я сама бы не отказалась от такого, чуть только на солнце оказываюсь, сразу чувствую, как солнце кусается. Искала и себе, на олде видела, но так дорого, может, потом на распродаже словлю (((
Неугомонная 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
до трёх не носили. в том году на море не были.
странная манера отвечать вопросом на вопрос

кол-во отличается тем, что 5-ти летней девочке, наверно, я уже не буду после каждого купания плавки сухие надевать
Почему не будете? Обязательно надо.
У дочки 5 купальников, и я думаю купить еще хотя бы один к сезону. 4 года.
Неугомонная 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
хочет ’с юбочкой’ - это главное условие)))
http://direct.asda.com/george/kids/swimwear/D25M2G...

И цены посмотрите. Совсем недорого, а качество - выше всяких похвал.
Нарядные детки 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
ну вот поэтому и спрашиваю... боду иметь в виду.
тогда наверно пару раздельных и ещё трусики поярче (чтоб если что послужили вместо плавок) в запас.
Больше 2-х шт. точно финансово не потяну.
Если Вы едете на самый обычный пляж, то не переживайте и купите самые простые и дешевые трусики - штук пять (кроме купальника и одних плавок). Никто там смотреть не будет на качество трусов, вообще последнее время странная тенденция наметилась оставлять детей голыми после купания ((. Этого хватит ’междукупательное время’, а денег потратите гораздо меньше, чем нервов впоследствии. И не жалко, если эти трусики через две недели потеряют вид ))
Слепок стопы 26 апреля 2017
Надо 2-3 купальника. Один закрытый, один раздельный и танкини.
Одного купальника точно не достаточно
220В 26 апреля 2017
В нас виходить так, якщо збираємося у відкритий басейн, то 1 купальника вистачає.
А якщо на відпочинок, то 1 мало - по кілька разів на день купаємося, не встигає висихати.

В мене діти світлошкірі, в нас ідеальний варіант комплект з трусиків і футболочки-рашгарду. В кожної по 1 комплекту і по 1 закритому купальнику. Якщо купувати в несезон, або на джорджі, то виходить недорого.
Слепок стопы 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
ну вот поэтому и спрашиваю... боду иметь в виду.
тогда наверно пару раздельных и ещё трусики поярче (чтоб если что послужили вместо плавок) в запас.
Больше 2-х шт. точно финансово не потяну.
Посмотрите распродажи на сайтах. Может повезёт и купите 3-4 купальника.
А какой у Вас бюджет вообще?
автор Не служанка 26 апреля 2017
Ответ дляНарядные детки
Если Вы едете на самый обычный пляж, то не переживайте и купите самые простые и дешевые трусики - штук пять (кроме купальника и одних плавок). Никто там смотреть не будет на качество трусов, вообще последнее время странная тенденция наметилась оставлять детей голыми после купания ((. Этого хватит ’междукупательное время’, а денег потратите гораздо меньше, чем нервов впоследствии. И не жалко, если эти трусики через две недели потеряют вид ))
спасибо за совет.
теперь у меня действительно всё более-менее разложилось по полочкам)
автор Не служанка 26 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Посмотрите распродажи на сайтах. Может повезёт и купите 3-4 купальника.
А какой у Вас бюджет вообще?
в гривен 600... было бы хорошо вложиться
Belochka 26 апреля 2017
На али юбочкой купальников очень много около 100 грн на ваш возраст
220В 26 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
в гривен 600... было бы хорошо вложиться
за 600 спокійно можна купити 2-3 купальники.

Я свій прольот - купальник закритий на 7 років з лендсенду - продала за 185 грн. Це якісний нейлоновий купальник з підкладкою, високим ступенем захисту від сонця, захистом від хлору ітп.

Рашгард на 4 роки тої ж марки продаю за 140 грн.
220В 26 апреля 2017
на заміну купила такий