26 апреля 2017

Посоветуйте гинеколога в Киеве

movsumova 26 апреля 2017
Попова Татьяна Алексеевна. Недешево, но без лишних назначений анализов или лекарств.
Алина84 26 апреля 2017
Романяк Татьяна Николаевна. Клиника Гармония Здоровья на Черновола 12
СовНарКом 26 апреля 2017
Тян Ольга Владимировна 5 рд
Вареный лук 26 апреля 2017
Мартиросова Татьяна Александровна. Работает в клинике,, Здоровая семья ’и в центре эндокринологии и акушерства - гинекологии на Рейтарской
ПростоБелка 27 апреля 2017
Ирха Лина Сергеевна , однозначно! Самый лучший специалист для меня, очень помогла с одной интимной проблемой, хотя до этого посещала очень известных в сфере гинекологии докторов. Предлагали только операции, а Линочка Сергеевна помогла и физически и, как результат, психологически