26 апреля 2017

Покажите красивый по Вашему мнению тюль на окна

Ло Шарик 26 апреля 2017
Ага, чтоб тут обкакали. Щаз. Я сама им полюбуюсь, в тишине.
Танцепесенная 26 апреля 2017
смотря какие у вас окна......в доме своем-это одно.в квартире-другое.......в соответствии с интерьером-вообще третье
Копуша 26 апреля 2017
не знаю насчёт красивый, но мне нравится в мелкую сеточку, без рисунка.
гражданинГрубиян 26 апреля 2017
Чем проще тем красивее
Грабля 26 апреля 2017
У меня просто капроновые, без рисунка. В спальне белый, в зале молочный.
Я натуралка 26 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Чем проще тем красивее
Поддерживаю.
Багиня 27 апреля 2017
Люблю простой тюль молочного цвета, но не капрон, он не пропускает воздух.
Малая Налегке 27 апреля 2017
Удалено администрацией...