26 апреля 2017

Расшифровка гистологии?

Почечноклеточный C-r, с очагами некрозов, кровоизлияниями, с очагами саркоматозного строения
Борода 26 апреля 2017
рак...cancer
Братья Капли 26 апреля 2017
Это чьи анализы?
Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляБорода
рак...cancer
поосторожнее
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ну как бы все понятно. Что расшифровывать то? Что такое саркома погуглите. Сочувствую.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
поосторожнее
Что поостоожнее c-r - это рак
Перемелица 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Что поостоожнее c-r - это рак
У вас вообще сердца нет?
Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Что поостоожнее c-r - это рак
Вы не знаете, чьи это анализы.
Того человека, который задает вопрос или, может, близкого автору человека.
Такие вещи в лоб не говорят. Такое должен сообщать врач.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
У вас вообще сердца нет?
Девушка, милая, объясните мне смысл темы? У автора есть гистология, она просиь расшифровать. Я это сделала. Что еще? Была проведена операция на почке. Теперь химия. Сил и здоровья больному.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
Вы не знаете, чьи это анализы.
Того человека, который задает вопрос или, может, близкого автору человека.
Такие вещи в лоб не говорят. Такое должен сообщать врач.
Человек прооперирован. Диагноз был известен, это подтверждение.
Перемелица 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Девушка, милая, объясните мне смысл темы? У автора есть гистология, она просиь расшифровать. Я это сделала. Что еще? Была проведена операция на почке. Теперь химия. Сил и здоровья больному.
Я вам не милая. И вам права никто не давал такие вещи людям озвучивать. Надо иметь элементарный такт. Найдётся в окружении автора человек, который обьяснит, что это. А вы кто такая?
Эт вернячОк 26 апреля 2017
так автор тему для этого и создал, чтобы ей расшифровали, а зачем она тогда тему создавала? там смотря еще какая стадия - от этого зависит выздоровление
Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
так автор тему для этого и создал, чтобы ей расшифровали, а зачем она тогда тему создавала? там смотря еще какая стадия - от этого зависит выздоровление
О святая простота! (с)
Эт вернячОк 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
О святая простота! (с)
а вы думаете лучше умалчивать??если человек спрашивает, значит он видимо уже и так все знает, просто перепроверяет, т.к. в таких случаях мозг отказывается понимать что-либо
Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
а вы думаете лучше умалчивать??если человек спрашивает, значит он видимо уже и так все знает, просто перепроверяет, т.к. в таких случаях мозг отказывается понимать что-либо
Вы это 100% знаете?
Даже не вижу смысла объяснять..
Перемелица 26 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
а вы думаете лучше умалчивать??если человек спрашивает, значит он видимо уже и так все знает, просто перепроверяет, т.к. в таких случаях мозг отказывается понимать что-либо
А вы лично хотели бы услышать такой диагноз от совершенно чужих равнодушных людей??
Поражает меня местный контингент чем дальше, тем больше...
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Я вам не милая. И вам права никто не давал такие вещи людям озвучивать. Надо иметь элементарный такт. Найдётся в окружении автора человек, который обьяснит, что это. А вы кто такая?
А вы кто такая? И чего вы мне хамите? Это форум и я имею право писать то, что считаю нужным. Кому не нравится - идет к психиатру со своей проблемой.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
А вы лично хотели бы услышать такой диагноз от совершенно чужих равнодушных людей??
Поражает меня местный контингент чем дальше, тем больше...
Кто не хочет - не создает тем. Автор может и погуглить. Диагноз не зашифрован.
Перемелица 26 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы кто такая? И чего вы мне хамите? Это форум и я имею право писать то, что считаю нужным. Кому не нравится - идет к психиатру со своей проблемой.
Вы туда дорогу уже хорошо знаете? Я вам не хамила ещё.
Как можно не понимать элементарных вещей? Блеснула остроумием, молодец))
А где автор? Может уже повесилась? Не интересно?
Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Вы туда дорогу уже хорошо знаете? Я вам не хамила ещё.
Как можно не понимать элементарных вещей? Блеснула остроумием, молодец))
А где автор? Может уже повесилась? Не интересно?
Главное - не затягивать с лечением.
Царь-Матушка 26 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Вы туда дорогу уже хорошо знаете? Я вам не хамила ещё.
Как можно не понимать элементарных вещей? Блеснула остроумием, молодец))
А где автор? Может уже повесилась? Не интересно?
Люблю Поумничать 26 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
У вас вообще сердца нет?
А вам сказки нравятся ?
Люблю Поумничать 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
Вы не знаете, чьи это анализы.
Того человека, который задает вопрос или, может, близкого автору человека.
Такие вещи в лоб не говорят. Такое должен сообщать врач.
Везде в мире такие вещи в первую очередь говорят в лоб пациенту и правильно делают, как показывает практика.
Любят у нас хорошую мину при плохой игре.
Люблю Поумничать 26 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
так автор тему для этого и создал, чтобы ей расшифровали, а зачем она тогда тему создавала? там смотря еще какая стадия - от этого зависит выздоровление
’Перемелице’ виднее как мы здесь должны отвечать Автору...
Люблю Поумничать 26 апреля 2017
Автор цифры еще нужно знать по TNM и стадию, на первой изливаемость 90%.
Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Везде в мире такие вещи в первую очередь говорят в лоб пациенту и правильно делают, как показывает практика.
Любят у нас хорошую мину при плохой игре.
Какая практика?
Где - везде?
А главное - кто говорит?
Ваши фразы ни о чем.

Вы - всего лишь безликий аноним, не врач.
А вопрос задал реальный человек.
Поворюсь: такие вещи длолжен сообщать врач, либо, как упоминала ’Перемелица’ - друой близкий или удобный человек, но не аноним на Советчице.
автор В рот не ложи 26 апреля 2017
Девочки, такой диагноз у близкого мне человека (( после операции на почке. Врач адекватно сказать ничего не может. Но заключение есть и это факт. Да это был рак почки, которую прооперировали. Но что значат все остальные слова в диагноза? Какая вероятность рецидива?
Рея 27 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Я вам не милая. И вам права никто не давал такие вещи людям озвучивать. Надо иметь элементарный такт. Найдётся в окружении автора человек, который обьяснит, что это. А вы кто такая?
В чем проблема? Был задан конкретный вопрос - получен конкретный ответ. Кто хочет реверансов - тот в лоб вопрос не задает.
Рея 27 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
А вы лично хотели бы услышать такой диагноз от совершенно чужих равнодушных людей??
Поражает меня местный контингент чем дальше, тем больше...
Вы какая-то интересная. Этот диагноз, что от врача, что от не врача, будет звучать одинаково.
Рея 27 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Вы туда дорогу уже хорошо знаете? Я вам не хамила ещё.
Как можно не понимать элементарных вещей? Блеснула остроумием, молодец))
А где автор? Может уже повесилась? Не интересно?
Вам лучше сладкая ложь, чем горькая правда?