26 апреля 2017

генеколог Запорожье

посоветуйте девочки
Цветик-семицветик 26 апреля 2017
гинеколог Матюхина Медпрайм.
Пугачиха 26 апреля 2017
Жойд Яна Михайловна. Найдете тел Городской в интернете. за 1.5 нед. В среду только была
автор КаРаКаТиЦа 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
гинеколог Матюхина Медпрайм.
а сколько прием?
Пугачиха 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
гинеколог Матюхина Медпрайм.
А В свое время я съездила по врачам. Матюхина выкпчка денег
Цветик-семицветик 26 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
А В свое время я съездила по врачам. Матюхина выкпчка денег
в смысле? Отличный врач, современное оборудование. Бесплатно-в женскую консультацию.
Цветик-семицветик 26 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а сколько прием?
зависит от того, что делать будете. Если сразу узи-одно, если анализы-другое. Она всё сделает. Компьютерная кольпоскапия. просто приём вроде 150 грн.
Антонина матушка 26 апреля 2017
Евтереева Инна Алексеевна в женской консул. при 3 роддоме, у нее на 2 эт. 13 каб.
автор КаРаКаТиЦа 26 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
А В свое время я съездила по врачам. Матюхина выкпчка денег
а на ком остановились?
Пугачиха 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
в смысле? Отличный врач, современное оборудование. Бесплатно-в женскую консультацию.
Назначила мне лечить эрозия.которой не было. До этого куча ненужных анализов. И прием дорого. Если что я в бесплатную не хожу. И сейчас по беременности в платной. Мое мнение она очень дорого берет. И много лишнего назначает. Анализы и т.д. трата денег да и только
Антонина матушка 26 апреля 2017
300 грн прием и плюс делает колькоскопию и анализы на цитологию, причем что там у Вас вы даже увидите сами так как выводит все на экран через камеру))
автор КаРаКаТиЦа 26 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Евтереева Инна Алексеевна в женской консул. при 3 роддоме, у нее на 2 эт. 13 каб.
а как туда доехать? Она берет мазки? А то побывала у одной красавицы - она говорит - ну зачем брать мазки, это вам еще на первый этаж нужно спуститься, в кассу в очереди постоять???? капец...
Пугачиха 26 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а на ком остановились?
Жойд Яна Михайловна. очень внимательно. Я пришла с кучей анализов и со своей историей. Все грамотно расписаоа. Долго беседовала со мной.
Цветик-семицветик 26 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
Назначила мне лечить эрозия.которой не было. До этого куча ненужных анализов. И прием дорого. Если что я в бесплатную не хожу. И сейчас по беременности в платной. Мое мнение она очень дорого берет. И много лишнего назначает. Анализы и т.д. трата денег да и только
беременность платные не имеют право вести. это раз. я у неё наблюдаюсь много лет. никогда ничего лишнего не назначила. Как она могла вам назначить лечение без наличия эрозии? Она вам что на мониторе не показывала? Странно! Вы точно у неё были? Она всё подробно показывает и объясняет. И да, а куда вы ходите?
Пугачиха 26 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
300 грн прием и плюс делает колькоскопию и анализы на цитологию, причем что там у Вас вы даже увидите сами так как выводит все на экран через камеру))
таже кольпоскопия с монитором для пациентки есть в центре Спид. Врач Владимир Петрович. Я долго к ним у ходила. Сначала страшно хоть в этот центр. Но туда многиеиездят не вич больные. Стоит 120 прием +кольпоскопия. Я перешла к Жойд по беремености
Антонина матушка 26 апреля 2017
Просто вы звоните к ней записываетесь на прием, скажите, что вместе с мазками, у нее в 300 грн все входит кольк. и мазки и сам прием, у меня была эрозия у нее лечила радиоволной все тьфу-тьфу, теперь просто хожу для профилактики на осмотры, вот последний раз была все в норме и по анализам и колькоскопия, как по мне, она нрав спокойная, ничего лишнего за 2 года что я к ней хожу не назначила, все в меру, ничего нет, значит ничего не надо!!
Антонина матушка 26 апреля 2017
3 роддом на шевчике на бочарова
Антонина матушка 26 апреля 2017
смотря где вы живете, решайте сами как доехать
Цветик-семицветик 26 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
таже кольпоскопия с монитором для пациентки есть в центре Спид. Врач Владимир Петрович. Я долго к ним у ходила. Сначала страшно хоть в этот центр. Но туда многиеиездят не вич больные. Стоит 120 прием +кольпоскопия. Я перешла к Жойд по беремености
НДА! Заманчиво! Сходить в центр спида на осмотр гинеколога!
автор КаРаКаТиЦа 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
НДА! Заманчиво! Сходить в центр спида на осмотр гинеколога!
да уж....экстрим
Антонина матушка 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
НДА! Заманчиво! Сходить в центр спида на осмотр гинеколога!
Не говорите, аж стремно!)))
Цветик-семицветик 26 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да уж....экстрим
зато 120 грн.
Пугачиха 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
беременность платные не имеют право вести. это раз. я у неё наблюдаюсь много лет. никогда ничего лишнего не назначила. Как она могла вам назначить лечение без наличия эрозии? Она вам что на мониторе не показывала? Странно! Вы точно у неё были? Она всё подробно показывает и объясняет. И да, а куда вы ходите?
именно к ней Я пришла лет 7 назад. И была уже тогда у нее кольпоскопия (показывала мне на маниторе) но я же не медик. Что там я могла увидеть
И да. Я стою на учете платно. Врач работает в ж.к. Но это не мой район. Вот у нее я и платно. И есть у нее платный прием. А хожу к Жойд. Т.к она не может вести беременности
автор КаРаКаТиЦа 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
зато 120 грн.
цена радует:)))) и еще мужчина -гинеколог...хыхы..
Пугачиха 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
зато 120 грн.
Дело не в цене. Хороший специалист. И если вы представляете что там одни вич ходят. Это не так. Большинство здоровые
Этот врач консультирует вич больных.
Очень грамотный специалист. Говорю. В свое время я многих врачей прошла. Прежде чем найти хорошего
Пугачиха 26 апреля 2017
Автор читайте отзывы. И решайте
Удачи вам
Цветик-семицветик 26 апреля 2017
автор, дело ваше. Но вот люблю я сервис. Когда не надо сидеть в очереди, не надо идти в женскую консультацию где тебе делают одолжение за твои же деньги. А тут пришёл как человек. всё сухо и комфортно.
автор КаРаКаТиЦа 26 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
Автор читайте отзывы. И решайте
Удачи вам
спс!
автор КаРаКаТиЦа 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, дело ваше. Но вот люблю я сервис. Когда не надо сидеть в очереди, не надо идти в женскую консультацию где тебе делают одолжение за твои же деньги. А тут пришёл как человек. всё сухо и комфортно.
спс!
Попижёновна 26 апреля 2017
медцентр идеал, по дзержинского, Шевченко Алла Владимировна, сейчас первичный прием с осмотром и мазками 300 грн стоит, мне нравится врач - лишнего не назначает, по телефону по любым вопросам коонсультирует