26 апреля 2017

Девушкам что мечтают о ЗАГРАНИЦЕ, страшная статья

прочитала вот. ужас просто
секстуризм в Лондоне
В последнее время эксперты бьют тревогу по поводу новой тенденции в секс-торговле: жертв, в подавляющем большинстве женщин, заманивают в притоны "бойфренды" из стран Запада.
Жертвам кажется, что они едут на Запад в качестве невесты или подруги, и именно так они представляются на паспортном контроле. Это не вызывает подозрений у пограничников.
Но большинстве случаев "жених" вскоре исчезает.
http://www.bbc.com/russian/features-39713848?ocid=...
автор Пышечка 26 апреля 2017
про изнасилование во время родов и аборта, вообще за гранью
бедные девушки
Чебуратор 26 апреля 2017
У меня знакомая только прилетела иза Египта, спала так с двумя иракцами, они её чуть не убили, убегал из отеля
но ей весело, наши мужики её не устраивают, и так продолжается постоянно
бесконечные поездки , это я к чему, многие знают куда едут
не верю, что в наше время когда столько информации кто-то ведётся на ’бойфрендов’
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
У меня знакомая только прилетела иза Египта, спала так с двумя иракцами, они её чуть не убили, убегал из отеля
но ей весело, наши мужики её не устраивают, и так продолжается постоянно
бесконечные поездки , это я к чему, многие знают куда едут
не верю, что в наше время когда столько информации кто-то ведётся на ’бойфрендов’
все думаю, а вдруг- ’ найду принца’
Чебуратор 26 апреля 2017
Ответ дляПышечка
все думаю, а вдруг- ’ найду принца’
Скорее не принца, а мешок с деньгами
Аноним Завхоз 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
У меня знакомая только прилетела иза Египта, спала так с двумя иракцами, они её чуть не убили, убегал из отеля
но ей весело, наши мужики её не устраивают, и так продолжается постоянно
бесконечные поездки , это я к чему, многие знают куда едут
не верю, что в наше время когда столько информации кто-то ведётся на ’бойфрендов’
ведутся, также как и на заработки, зная заранее, что это нелегальное трудоустройство, веря при этом в сказки и миллионы заработка
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Скорее не принца, а мешок с деньгами
а ну да, там может и старичек попадется
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
ведутся, также как и на заработки, зная заранее, что это нелегальное трудоустройство, веря при этом в сказки и миллионы заработка
а многие тут рассказывают о, мол в Европе - защита
да. женщина так орала когда рожала, еле услышали, защитили
Не фонарь 26 апреля 2017
Фильм вспомнился ’Рабство’ про секс рабынь- там одна из героинь, полячка, которую тоже обманом заманили. А вообще фильм о девочке, которую просто украли для рабства и её брат отправился искать. Тяжёлый фильм(
feelfree 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
У меня знакомая только прилетела иза Египта, спала так с двумя иракцами, они её чуть не убили, убегал из отеля
но ей весело, наши мужики её не устраивают, и так продолжается постоянно
бесконечные поездки , это я к чему, многие знают куда едут
не верю, что в наше время когда столько информации кто-то ведётся на ’бойфрендов’
Год назад вы уже рассказывали историю про секс втроём в египетском отеле.

автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Год назад вы уже рассказывали историю про секс втроём в египетском отеле.

та к знакомая никак не насытится
Аноним Завхоз 26 апреля 2017
Ответ дляПышечка
а многие тут рассказывают о, мол в Европе - защита
да. женщина так орала когда рожала, еле услышали, защитили
защита прав местного гражданина, а не нелегала, заведомо нарушившего закон,
хотя как и в статье написано им оказывают всяческую помощь, если они за ней обращаются,
только добровольно то мало кто обращается, зная, что сам является нарушителем закона
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
защита прав местного гражданина, а не нелегала, заведомо нарушившего закон,
хотя как и в статье написано им оказывают всяческую помощь, если они за ней обращаются,
только добровольно то мало кто обращается, зная, что сам является нарушителем закона
мне больше интересует спрос на секс рабынь
это что там в мозгу у них
да нелегалы бесправны, да и туристы что поехали работать без рабочей визы
Царевна Лягушка 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Год назад вы уже рассказывали историю про секс втроём в египетском отеле.

Ссылочку можно?
Viktoryss 26 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Фильм вспомнился ’Рабство’ про секс рабынь- там одна из героинь, полячка, которую тоже обманом заманили. А вообще фильм о девочке, которую просто украли для рабства и её брат отправился искать. Тяжёлый фильм(
смотрела его - пипец фильм, к тому же основан на реальных событиях
Єдина Країна 26 апреля 2017
,,,Но когда она приехала в Испанию, ее обманули - отобрали документы и несколько лет заставляли заниматься проституцией,,,
это как? сразу закрыли в темной комнате и на цепь или что?
Калёва Замалёва 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Год назад вы уже рассказывали историю про секс втроём в египетском отеле.

ага, а потом забеременнела от бассейна
Аноним Завхоз 26 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
ага, а потом забеременнела от бассейна
и родила?
Бегущаяпо 26 апреля 2017
не только девушек используют. Вывозят за границу и детей-инвалидов и пожилых инвалидов, одиноких, за которых некому переживать. Торговля идет полных ходом.
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
не только девушек используют. Вывозят за границу и детей-инвалидов и пожилых инвалидов, одиноких, за которых некому переживать. Торговля идет полных ходом.
кошмар. читала про секс с инвалидами, там специально их заказывают
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
и родила?
там так живодеры ее родящую заказали, в Лондоне рожала- и ее пытали и насиловали в это время
olena_shch 26 апреля 2017
только дуры мечтают, надо учить язык, поехать на экскурсию,а только потом выдвигаться на работу. все остальное от небольшого ума. таких даже не жалко.
PORKA 26 апреля 2017
Ответ дляПышечка
там так живодеры ее родящую заказали, в Лондоне рожала- и ее пытали и насиловали в это время
Бл....это как? Это вверх непонимания...
Коварная Зая 26 апреля 2017
Меня вот другое интересует....Кто в этой благополучной Англии издевается над этими несчастными проститутками. Что за звери пользуются их услугами.....
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляPORKA
Бл....это как? Это вверх непонимания...
читайте статью. я в шооке
СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Меня вот другое интересует....Кто в этой благополучной Англии издевается над этими несчастными проститутками. Что за звери пользуются их услугами.....
Маньяки. Причем благополучные, из богатых. Как думаете сколько стоит заказать такое ’удовольствие’? Дохрена. И догадайтесь из каких слоев общества эти извращенцы. И власти молчат. Хозяина борделя накажут, а клиентов- нет. И завтра такой клиент может выйти на улицу и поймать себе жертву. Лучше б вообще не заходила в такие темки. Это за пределами моего понимания, сознания и восприятия. Почему природа создает таких людей?
автор Пышечка 26 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Меня вот другое интересует....Кто в этой благополучной Англии издевается над этими несчастными проститутками. Что за звери пользуются их услугами.....
думаете звериность зависит от национальности
хотя конечно с эмигрантами , там все на бомбе сидят
Аноним Завхоз 26 апреля 2017
Ответ дляПышечка
думаете звериность зависит от национальности
хотя конечно с эмигрантами , там все на бомбе сидят
естественно, там одни английские джентельмены преступники,
и кроме коренных англичан, причем из благополучных семей, в Англии вообще никто не живет,
и как вывод преступления не совершают
из желе я 26 апреля 2017
Я нашла принца из Лондона, 2 года женаты
Xвостокрутелка 26 апреля 2017
такой бред
Коварная Зая 26 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
такой бред
Почему не верите.?