26 апреля 2017

Удивило хамство соседки, сижу в недоумении

В магазине встретила соседку, мы примерно одного возраста (не бабки))), здороваюсь и тут она мне выдает "Ой я смотрю вы никак не соберетесь худеть, а надо бы". Охреневаю от вопроса, и спрашиваю - а вы? Она - а у меня все нормально.
Вот сижу и в легком ауте - с соседкой знакомы шапочно, с разных подъездов, здороваемся кивком во дворе. С чего она вдруг решила, что может такое мне ляпать - не знаю.
Фух, выговорилась))
Не прохожу мимо 26 апреля 2017
худеть будете?
InnaannI 26 апреля 2017
Зависть!
Блинчик Мой 26 апреля 2017
а за чем Вы с ней вообще разговаривали?
Аноним Первый 26 апреля 2017
Да, ладно! Я вот недавно иду по улице, и соседка-бабуля. ’ой, Катя! А что ж ты с мужем все никак не разведешься....’
Я афигела. В планах у меня такого не было никогда. На всю улицу не ругаемся. Просто у нас пара нестандартная, но такта ей бы не помешало
Подмигашка 26 апреля 2017
ТЮ! Не могли юморнуть и поставить дуру на место! -нет, у меня с деньгами всё ок. -а когда вы умнеть начёте и тд и тп.
Крапипопка 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Да, ладно! Я вот недавно иду по улице, и соседка-бабуля. ’ой, Катя! А что ж ты с мужем все никак не разведешься....’
Я афигела. В планах у меня такого не было никогда. На всю улицу не ругаемся. Просто у нас пара нестандартная, но такта ей бы не помешало
Тю, бабка глаз на мужа положила)))
А чем не стандартная пара? Простите за вопрос.
Аноним Первый 26 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Тю, бабка глаз на мужа положила)))
А чем не стандартная пара? Простите за вопрос.
Разница в возрасте 16 лет. Для всех соседок-бабушек повод для разговора. Может точно глаз положила
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
худеть будете?
Худею, мать его) Мы в отделе молочки встретились)
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
а за чем Вы с ней вообще разговаривали?
Да я не разговаривала - она с дочкой йогурты выбирала, малая со мной поздоровалась, я также с ними поздоровалась и тут она такое выдала.
Крапипопка 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Разница в возрасте 16 лет. Для всех соседок-бабушек повод для разговора. Может точно глаз положила
Любви все возрасты покорны. Простите, что спросила. Не думала, что есть какие-то стандарты.
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Да, ладно! Я вот недавно иду по улице, и соседка-бабуля. ’ой, Катя! А что ж ты с мужем все никак не разведешься....’
Я афигела. В планах у меня такого не было никогда. На всю улицу не ругаемся. Просто у нас пара нестандартная, но такта ей бы не помешало
То это бабуля, я сразу написала - мы не бабки, от тех я вечно слышу ’а чо ты незамужем’))) А тут хз что)
Зажуженная Жужжа 26 апреля 2017
Я бы ответила: я то похудею, а Вы уже вряд ли поумнеете)))
Блинчик Мой 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Да я не разговаривала - она с дочкой йогурты выбирала, малая со мной поздоровалась, я также с ними поздоровалась и тут она такое выдала.
Я все равно не поняла, Вы реально толстая?к чему это?
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
ТЮ! Не могли юморнуть и поставить дуру на место! -нет, у меня с деньгами всё ок. -а когда вы умнеть начёте и тд и тп.
Могла, но я просто остолбенела от вопроса - я ее даже не знаю, как зовут и она меня)
Аноним Первый 26 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Любви все возрасты покорны. Простите, что спросила. Не думала, что есть какие-то стандарты.
Они считают сколько лет вместе мы уже живем. Честно! ’ой, Катя...Это ты уже очередную годовщину отметила? 7?8? Молодцы!’
tasik6 26 апреля 2017
надо было ей так и ответить
’ не твое с....е дело т..рь’ ото б она удивилась..думаю больше вашего
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Я все равно не поняла, Вы реально толстая?к чему это?
а если да? Это повод так себя вести и комментировать окружающим?
Чумачечая_ 26 апреля 2017
а у вас реально лишний вес?
Блoшка-матрешка 26 апреля 2017
А вы-у меня тож все зашибись Чего не ответили стерве?)
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Я все равно не поняла, Вы реально толстая?к чему это?
Я сама в шоке. Не, я не толстая, ну 48 размера, да. Была очень полной года два назад, 54 размер, но я похудела на диете и сейчас выгляжу как обычная девушка 37 лет)))
Она худее меня, но блин, спроси меня подруга такое или хотя бы человек, с которым я обсуждала хоть раз свое желание похудеть, мол ’как там худеется’ а тут мы с ней даже не знакомы лично.
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Могла, но я просто остолбенела от вопроса - я ее даже не знаю, как зовут и она меня)
как вариант на будущее. Доброе утро! Пошла На х.. на всякий случай.
Блинчик Мой 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
а если да? Это повод так себя вести и комментировать окружающим?
да действительно завидовать надо молча и ей
так может Вы не толстая. а просто так думаете, какой у Вас рост и вес
Блинчик Мой 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
как вариант на будущее. Доброе утро! Пошла На х.. на всякий случай.
присоединяюсь
Блинчик Мой 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Я сама в шоке. Не, я не толстая, ну 48 размера, да. Была очень полной года два назад, 54 размер, но я похудела на диете и сейчас выгляжу как обычная девушка 37 лет)))
Она худее меня, но блин, спроси меня подруга такое или хотя бы человек, с которым я обсуждала хоть раз свое желание похудеть, мол ’как там худеется’ а тут мы с ней даже не знакомы лично.
давайте мне пару кг, мне не хватает
ношу 46 размер, рост правда 178, хочу набрать пару кг
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
как вариант на будущее. Доброе утро! Пошла На х.. на всякий случай.
Я уже мстю придумала - она свою собаку выгуливает и не убирает говно за ней. Надо провести обряд обучения собачника с пакетом)
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
да действительно завидовать надо молча и ей
так может Вы не толстая. а просто так думаете, какой у Вас рост и вес
Не, я таки трошки да. 168 и 74((( Ноги нормально - но живот, как у хорошей такой танцовщицы восточных танцев))
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
давайте мне пару кг, мне не хватает
ношу 46 размер, рост правда 178, хочу набрать пару кг
У меня подружка ест как не в себя и 47 кило при росте 170, вечно с нее удивляюсь)
Наполеон Бонапарт 26 апреля 2017
Ну о фиг с ней! Со мной тоже одна бабка-соседка не здоровается, и что? Так я скажу, что площадку я только мою. После их ремонта тоже вымыла, чтоб дети с прогулки это все нам в квартиру не несли. Когда я мыла, они как раз вышли из квартиры и видели что мою именно я. Так муж ее сказал - ой, извините за пыль, но в следующий раз мы помоем. Ага, уже 8 лет как моют... Еще и ходят с таким видом, будто я им под дверь ’кулебяку’ подложила и не здороваются.
СирОжино пирОжино 26 апреля 2017
Ну, знаете, мне пока соседка младше меня ( мы, правда, с детства знакомы) не сказала : А шо это тебя, мать, так расперло? , я не понимала, что меня реально расперло))))) Я была как раз где-то 48 размера. А всегда +- 42. А это был такой хороший пинок, похудела быстро))) Спасибо ей за бестактность.
П.С. мне 35.
Блинчик Мой 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Не, я таки трошки да. 168 и 74((( Ноги нормально - но живот, как у хорошей такой танцовщицы восточных танцев))
все равно не повод - на похудении акцентировать внимание
у нас много полных людей, некоторые даже хорошо упитанные не парятся по этому поводу, не всем дано быть ДжейЛо