26 апреля 2017

Развивалка в 3х комнатной квартире. Не 1 этаж. Вы бы ходили?

Не хочу искать другое помещение, потому что тогда нужно будет поднимать цены на все занятия. Вы бы ходили, если развивалка не на 1 этаже и с фасадом, а в квартире? Все оборудовано для детей.
Фенте Фря 26 апреля 2017
да, почему нет, лишь бы добираться было удобно - центр города, остановка вблизи
Янка-угомонись 26 апреля 2017
нет
Мишка-шалунишка 26 апреля 2017
нет. бедные соседи. Вы же по закону не имеете права. Вы её из жилого фонда вывели?
Чебураха с перцем 26 апреля 2017
я бы как соседка сообщила для начала, есть ли у вас разрешения, на организацию детских развивалок в квартире.
Тётя Хрюша 26 апреля 2017
Нет
Просто звязда 26 апреля 2017
Автор, разве это законно?
автор Булку Дай 26 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
нет. бедные соседи. Вы же по закону не имеете права. Вы её из жилого фонда вывели?
почему соседи бедные?) у меня рядом квартира мамы и выкуплено одно крыло подъезда. Вам лучше платить больше просто за 1 этаж?)
tv-ukr 26 апреля 2017
Да, в этом нет ничего плохого. Но соседи вас схавают((
Мишка-шалунишка 26 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
почему соседи бедные?) у меня рядом квартира мамы и выкуплено одно крыло подъезда. Вам лучше платить больше просто за 1 этаж?)
вы вывели её из жилого фонда? под ней что?
Заставляличка 26 апреля 2017
да ходила бы
Просто звязда 26 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
вы вывели её из жилого фонда? под ней что?
Думаю, что нет.... скорее всего это нелегально
Анонимус Я 26 апреля 2017
я бы водила.
Мишка-шалунишка 26 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
Думаю, что нет.... скорее всего это нелегально
скорее всего.
автор Булку Дай 26 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
вы вывели её из жилого фонда? под ней что?
еще нет. фора
автор Булку Дай 26 апреля 2017
Считается 1 жилой, но не первый вообще - потому что на первом - фора.
Ежик Хрюха 26 апреля 2017
Если в порядке все разрешительные документы (санстанция и прочее) и уровень развивалок меня бы устраивал, то водила бы.
автор Булку Дай 26 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Если в порядке все разрешительные документы (санстанция и прочее) и уровень развивалок меня бы устраивал, то водила бы.
А Вы когда приходите на пробное занятие проверяете документы или сидите с ребенком на занятии и смотрите как проходит занятие?
Ежик Хрюха 26 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
А Вы когда приходите на пробное занятие проверяете документы или сидите с ребенком на занятии и смотрите как проходит занятие?
Обязательно.
suslik 26 апреля 2017
да!
сама оказалась в подобной Вашей ситуации, когда из-за повышения оплаты аренды пришлось съехать с помещения (проводили занятия по программированию, математике, подготовка к школе, продлёнка).. вариантов по нашему бюджету не было и несколько месяцев проводим занятия у себя дома..
объёмы детей остались те же, даже пришлось отказаться от некоторых видов занятий из-за недостатка времени..

так что не переживайте, есл занятия стОящие, то дети будут..
автор Булку Дай 26 апреля 2017
Ответ дляsuslik
да!
сама оказалась в подобной Вашей ситуации, когда из-за повышения оплаты аренды пришлось съехать с помещения (проводили занятия по программированию, математике, подготовка к школе, продлёнка).. вариантов по нашему бюджету не было и несколько месяцев проводим занятия у себя дома..
объёмы детей остались те же, даже пришлось отказаться от некоторых видов занятий из-за недостатка времени..

так что не переживайте, есл занятия стОящие, то дети будут..
спасибо)
Ежик Хрюха 26 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
А Вы когда приходите на пробное занятие проверяете документы или сидите с ребенком на занятии и смотрите как проходит занятие?
Делаю и то, и то.
Особенно после того, как знакомая отдала ребенка в раскрученный частный сад, а через пару месяцев узнали, что у него вообще лицензии нет.
автор Булку Дай 26 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Делаю и то, и то.
Особенно после того, как знакомая отдала ребенка в раскрученный частный сад, а через пару месяцев узнали, что у него вообще лицензии нет.
а как Вы узнали?
Почемучка 14 мая 2017
Мы ходим в развивалку, переоборудованную из квартиры на 1 этаже. Не смущает. Главное, квалифицированные педагоги! И результат;)
Ежик Хрюха 16 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
а как Вы узнали?
Я как узнала? Знакомая и рассказала. Она вначале очень хвасталась, в какое крутое место через весь Киев возит ребенка, а потом начались какие-то вопросы с посещением больными детьми, питанием и она написала заявление в прокуратуру. Проверили: а документов-то нету никаких на деятельность сада.