26 апреля 2017

Девочки, кто компетентный? можно при температуре тела выше 38 делать ингаляции м

врач назначила масло кедрового дерева-делать ингаляции, у меня ларингит, дышать и так тяжко. Можно при температуре, принимать ингаляции? спасибо за понимание!
elle3girl 26 апреля 2017
При температурі можна інгаляції, але не теплові.
Дитина має хронічний ларенго-трахеїт і нам завжди з температурою підтверджують нетеплові інгаляції небулайзером
Incanto 26 апреля 2017
Наш доктор запрещает делать ингаляции при повышенной температуре.
Выздоравливайте!
Тусик12 26 апреля 2017
нам запрещают и даже небулайзером
автор AlbinaK 26 апреля 2017
Ответ дляIncanto
Наш доктор запрещает делать ингаляции при повышенной температуре.
Выздоравливайте!
спасибо
автор AlbinaK 26 апреля 2017
почитала в тЫрнете, пишут, что не рекомендуется, если повышенная
Виктория Панасенко 26 апреля 2017
Никаких тепловых процедур при температуре нельзя.
автор AlbinaK 26 апреля 2017
Ответ дляВиктория Панасенко
Никаких тепловых процедур при температуре нельзя.
решила, прежде поинтересоваться, но врач пообещала, что температуры не будет. Я убедительно просила, но нет, сказала не будет! Так ничего и не назначив от жара. Так как на момент обследования, температура была нормальной. Говорю, такое каждый день, утром нет, вечером и ночь 38.5 сил нет в ’аду вариться’
Дуня01 26 апреля 2017
от ада вам парацетамол - дозировку на массу тела высчитайте,дешево и действенно,наша врач запрещает ингаляции при температуре
автор AlbinaK 26 апреля 2017
Ответ дляДуня01
от ада вам парацетамол - дозировку на массу тела высчитайте,дешево и действенно,наша врач запрещает ингаляции при температуре
ах, если бы.. пила не помогает, вчера скорую вызывала, приехали, сделали укол, но и он мне не помог.
Дуня01 26 апреля 2017
значит что-то серьезное,при воспалении легких у меня тоже темпа не сбивалась
автор AlbinaK 26 апреля 2017
Ответ дляДуня01
значит что-то серьезное,при воспалении легких у меня тоже темпа не сбивалась
на то уже и думаю, так как откашливаться нет сил, больно так, что солнечное сплетение каждый раз хватает, так, что я замираю
Pavelolka 26 апреля 2017
Ответ дляAlbinaK
ах, если бы.. пила не помогает, вчера скорую вызывала, приехали, сделали укол, но и он мне не помог.
О о. Срочно на снимок.
Дуня01 26 апреля 2017
не пускайте на самотек,сходите к другому врачу,у знакомой у малыша была темпа под 40 несколько дней им лечили бронхит,говорю сходи к другому,как итог положили в отделение.врачей много здоровье одно
Дуня01 26 апреля 2017
пневмония у малого
Marzipanchik 26 апреля 2017
ингаляции можно, а вот компрессы нельзя!
Минералка 26 апреля 2017
Ответ дляMarzipanchik
ингаляции можно, а вот компрессы нельзя!
Ингаляции при т.выше 37,5 нельзя.
Marzipanchik 26 апреля 2017
Ответ дляМинералка
Ингаляции при т.выше 37,5 нельзя.
ингаляции можно при любой температуре
Людмила87 26 апреля 2017
В инструкции к моему небулайзеру написано, что нельзя делать ингаляции при темпе выше 37,5, хотя температура ингалятора всего 45 градусов
Минералка 26 апреля 2017
Ответ дляMarzipanchik
ингаляции можно при любой температуре
Вы разрешаете? .
Нашему доктору я верю больше,чем незнакомой тете из инета.уж извините.
Marzipanchik 27 апреля 2017
Ответ дляМинералка
Вы разрешаете? .
Нашему доктору я верю больше,чем незнакомой тете из инета.уж извините.
а Вас никто и не заставляет))