26 апреля 2017

День рождение ребенка!!!

Девочки, покидайте в меня идеями как отпраздновать 2 годика сыну!!!???Или кто как праздновал? Что учесть? 1ый годик праздновали так, заказала: торт, шары, гирлянды, помпоны ,все в общем в одной стилистике, наряды тоже в одной цветовой гамме под тематику дня рождения, в начале фотосессия, потом кафе с близкими родственниками и крестными! Второй годик вроде бы как уже и друзья появились,если будет, то будет 4 деток! Приглашать аниматора?но мне кажется моему ребенку "по барабану " аниматоры, главное чтоб пузыри мыльные были! Спросила у других мамочек, тоже особо еще не понимают детки, что от них хочет аниматоры!В общем ламаю голову уже неделю, времени совсем мало осталось! Вариант мужа, вообще уехать например за город и провести время в Карпатах где- нибудь в бассейне поплескаться!??
Утренняя зорька 26 апреля 2017
мой даже в 4 не понял, чего от него хотят аниматоры и откровенно скучал всю анимацию)))
до 4 лет все ДР отмечали дома (частный дом) с бассейном, надувным батутом и водяными пистолетами (июль) - счастья были полные штаны даже у 12-летних гостей
Splyushka 26 апреля 2017
Поддерживаю идею вашего мужа