26 апреля 2017

Девочки. у кого на кидстаффе вы заказывали САЙТ? подскажите !

суть в чем. сделали мне сайт ( я оплатила на перед) . препаршивый!!! и слиняли. ... домен хостинг проплачен .нужно переделать или новый заказать
кого можете посоветовать?

то что я начудила с деньгами за сайт - сама знаю... сначала работа - потом сайт.... ой девочки...
BUNK 26 апреля 2017
поищите фрилансеров на кабанчике.
OKyJIucT 26 апреля 2017
Я делаю) в личку за контактами
Deliria 26 апреля 2017
Покажите сайт в личку, плиз. Гляну, что с ним можно сделать.
lvitalij 26 апреля 2017
я могу)
KEH 26 апреля 2017
Доброе время суток.
Специализируюсь на разработке интернет-магазинов. Если Ваша тематика - обращайтесь.
Злюкабобриха 26 апреля 2017
Обращайтесь) Фирме больше 10 лет, клиентов не кидаем, всё через договор).
Котявки 27 апреля 2017
Добрый день!
Обращайтесь, поможем :)
t4s 02 мая 2017
Посмотрите tools4shop.pro - работаем без предоплаты, только за сделанную работу.
Если потом напишете здесь отзыв, будем рады.